Здавалка
Главная | Обратная связь

Рекомендации по заполнению рейтинга

 
Направления работы члена Молодёжного правительства Посещаемость заседаний Совета Организация взаимодействия с исполкомом/ подтверждение о прочтении информационных писем и регулярное информирование о своих действиях Участие в областных проектах «Молодёжного правительства» за участие и информирование об участии (обратная связь) Реализация собственных проектов в муниципальном образовании Адресная помощь и поддержка молодых людей Работа с сайтом Молодёжного правительства Публикации в СМИ, интервью, теле и радио эфиры Отчётность о лично проделанной работе как члена Молодёжного правительства Внешняя оценка деятельности члена Молодёжного правительства специалистом по работе с молодёжью
Допустимое количество баллов За каждое заседание 2 балла За каждое подтверждение 1 балл + 1 дополнительный балл за регулярное информирование От 1 до 3 баллов В зависимости от степени участия: 1 балл – участник; 2 балла – организатор на уровне района; 3 балла – на уровне области от 1 до 4 баллов Локальное событие (уровень учреждения) в качестве участника либо привлечённого специалиста – 1 балл; в качестве организатора – 2 балла; районное событие в качестве участника либо привлечённого специалист – 3 балла; в качестве организатора – 4 балла От 1 до 5 баллов За каждую выложенную информацию 1 балл За каждую опубликованную информацию 1 балл (указать где, когда была опубликована) За своевременность – 1 балл, полноту ответов – 1 балл От 1 до 5 баллов

 

Дорогие члены Молодежного правительства!

1. Заполнять личный отчет необходимо в соответствии с предоставленной формой. Форма дана в Приложении 1 в конце данного документа. Таблица на стр. 1 данного документа – это критерии оценки вашего отчета. В нее вы свои изменения не вносите.

2. В свой отчет вы вносите лишь те события, которые произошли в месяц отчетности.

3. Отчет следует заполнять следующим образом: в столбец «Дата/событие» вносятся конкретные число, месяц и год указанного вами мероприятия; в столбец «Степень участия/тематика выступлений, материалов (для СМИ)» вы пишите название мероприятия, вашу роль в нем. В столбец «Комментарии» вы можете написать результаты мероприятия, привлеченных участников и др.

3. В графу №1 «Посещаемость заседаний Совета» необходимо вписать расширенные заседания общественного совета «Молодежное правительство Курганской области». Здесь вы указываете дату и ваше участие.

4. В графу № 2 «Организация взаимодействия с исполкомом» вы вписываете даты прихода информационных писем. которые вы прочитали и на которые вы ответили.

5. В графу № 3 «Участие в областных проектах «Молодёжного правительства»: здесь вы вписываете только те проекты, которые являются проектами общественного совета «Молодежное правительство Курганской области» и в которых вы участвовали. Необходимо написать вашу роль, дату проведения мероприятия и степень охвата.

6. В графу № 4 «Краткая информация о проделанной работе как члена молодежного правительства» вы вписываете только те мероприятия в которых вы участвовали как член Молодежного правительства и те мероприятия, которые вы организовывали от лица Молодежного правительства. Мероприятия общественных организаций и учебных заведений вписывать не нужно.

7. В графу № 5 «Адресная помощь и поддержка молодых людей» вы указываете кому вы оказали поддержку, проблему, какого вида была поддержка, когда была оказана помощь, результаты вашего участия в проблеме.

8. В графу № 6 «Работа с сайтом Молодёжного правительства» вы должны указать:
а) если статья не опубликована: дату отправления информации Холодовой Е.В.;
б) если статья опубликована: дату публикации.

9. В графу № 7 «Публикации в СМИ, интервью, теле и радио эфиры» необходимо написать дату публикации/интервью/эфира, название источника (газеты/журнала, теле/радио компании и т.д. ), тему публикации, интервью, вашу роль.

10. В графу № 8 «Публичный отчёт о лично проделанной работе как члена Молодёжного правительства» Здесь вы указываете только дату, когда вы послали отчет.

11. В графу № 9 «Организация взаимодействия со специалистом по работе с молодёжью» в данной графе вы ничего не указываете.

Желаем вам удачи!

 

 


 

Приложение 1





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.