Здавалка
Главная | Обратная связь

Прокат и инструкторы



РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ТУР В СОЧИ

03.01.2014 – 10.01.2015 6ДНЕЙ/5НОЧИ

1 ДЕНЬ.(03.01) 14.00. Посадка в автобус. Выезд в Адлер.

2ДЕНЬ.(04.01) Прибытие в Адлер. Размещение в гостиничном комплексе «Десятка» находится в центре города Адлер на улице Ульянова 9, недалеко от центрального городского пляжа, 2-х местные номера «стандарт». В номерах: телевизор; холодильник; кондиционер; мебель; санузел, душ, бесплатный Wi-Fi интернет, крытый бассейн с подогревом, в шаговой доступности центральный рынок, парк детских аттракционов, собственная столовая, бар, массажный кабинет; круглосуточный магазин; парикмахерская; кафе – японская кухня; есть дегустационный зал, в котором можно попробовать разные сорта «Вин Кубани». В фойе, на лестничных маршах, в коридорах очень много зелени, цветов и растений, что способствует чистоте воздуха и постоянно радует глаз. Гостиничный комплекс работает круглый год. Ужин. Свободное время.

3ДЕНЬ. (05.01-08.01) Завтрак. Трансфер к подъемникам на Красную поляну . Свободное время. Трансфер обратно в гостиницу. Ужин.

6ДЕНЬ. (09.01) Завтрак. Свободное время до 12.00. Выезд в Белгород

7ДЕНЬ. (10.01) Прибытие в Белгород.

Стоимость на 1 человека: 10500 руб.

(скидка на детей до 12 лет на доп. месте 2000 руб.)

В стоимость входит:проезд на комфортабельном автобусе в оба конца. Доставка на автобусе на Красную Поляну – 4 дня, Проживание в номерах с удобствами. Завтрак+ ужин.

ОПИСАНИЕ ГОРНОЛЫЖНЫХ КУРОРТОВ

 

Газпром.

Трассы курорта широкие и пологие, расположены на склонах Псехако и имеют несколько уровней сложности. Трассы Общая протяженность — более 15 км. Перепад высот — 886 метров (с 1436 до 550 метров). Трассы различных уровней сложности: черные — самые сложные,

красные — сложные, рассчитаны на лыжников и бордеров, имеющих хороший опыт катания в горах

синие — средней сложности, для подготовленных спортсменов зеленые — простые, для начинающих и детей.

Подъемники

Две канатные дороги А и А1, расположенные параллельно друг другу. Они поднимают до уровня 1400 м, где расположена первая смотровая площадка — «Горный приют Псехако». Оттуда канатная дорога А2 довозит до точки 1660 м. По дороге, на отметке 1500, есть остановка — Лыжно-биатлонный комплекс «Лаура». Также из точки 1400 м есть две кольцевые канатные дороги B и D, ведущие вниз. Параллельно им идут горнолыжные трассы, соответственно, именно они являются основными подъемниками для туристов.Билет на поездку от начальной станции до первой точки - “Горного приюта “Псехако” - обойдется туристу примерно в 600 рублей. Для тех же, кто приехал не просто кататься на канатных дорогах, но и получить свою долю экстрима на лыжах или сноуборде, существует ски-пасс — билет на подъемник на определенное количество времени. Билет на полдня для взрослого в будни будет стоить около 700 рублей, в выходной день — около 900 рублей. Стоит отметить, что для школьников, студентов и некоторых групп льготников делаются скидки. В наступающем зимнем сезоне будет работать 14 подъёмников трёх видов: закрытые гондольного типа, бугельные и открыто-кресельные. Обслуживать они будут 11 трасс.

Прокат и инструкторы

Есть пункт проката любого снаряжения. Имеются места для переодевания. Пункт расположен в кассовом зале, перед посадкой на гондольную канатную дорогу «A». База инструкторов расположена на площадке Псехако.

Средняя стоимость: Наименование 1 день\руб

Сноуборд 500

Горные лыжи трассовые 1000







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.