Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРОЦЕССОР ЭФФЕКТОВ ART FX-1



 

 

Стереофонический процессор эффектов

60 цифровых эффектов

Регулируемый входной и выходной уровень

Алгоритмы: Flanger, Chorus, Reverb, Delay, Doubler, Pitch Shift, Tremolo, Panner, Gated and Reverse Reverb

Входы/выходы: небалансированные разъемы типа Jack

 

FX-1 - одна из последних разработок фирмы ART в линейке Personal Effects Processor. В небольшом стальном корпусе находятся 60 различных эффектов. Два банка по 30 эффектов каждый и цепи из нескольких эффектов размещщены в логическом порядке для удобста использования. Пользуясь функцией "More", можно изменять параметры пресета одним нажатием кнопки.

В списке эффектов присутствуют такие алгоритмы, как чистая прозрачная реверберация, различные типы холлов, камер, Gated Reverb, настоящие стерео пространства, реверс. Также присутствует широкий выбор таких эфетов, как delays, thick chorus, shimmering flange, vintage tremolo, panning, pitch shifting. FX-1 - самый легкий в использовании процессор эффектов. Прибор собран на процессоре собственной разработки фирмы ART.

Существует возможность независимой обработки двух моно каналов различными эффектами.

 

Технические характеристики:

 

Размеры: 5.25"D x 5.375"W x 2.0"H

Вес: 1.5 lbs

Количество пресетов: 60

Входное сопротивление: 470 кОм

Выходное сопротивление: 1 кОм

Максимальный входной уровень: +4/-10 дБ

Максимальный выходной уровень: +4/-10 дБ

Динамический диапазон: >90 дБ

Питание: 9 В переменного тока, 220 мА

Входы/выходы: небалансированные разъемы типа Jack

Connections: 9VAC Power Input

 

60 цифровых эффектов

Регулируемый входной и выходной уровень

Алгоритмы: Flanger, Chorus, Reverb, Delay, Doubler, Pitch Shift, Tremolo, Panner, Gated and Reverse Reverb

True stereo room and plate reverb

Независимая обработка моно каналов

Стереофонические входы и выходы

Собственный процессор ART VSLI ASIC (до 16 миллионов операций в секунду)

До 3-х эффектов одновременно

 

Подробная таблица пресетов:

 

Bank A Presets: Hall

 

Bank A Presets: Chamber

 

Bank A Presets: Plate

 

Bank A Presets: Room

 

Bank A Presets: Gate

 

Bank A Presets: Reverse Reverb

 

Bank A Presets: Chorus

 

Bank A Presets: Flange

 

Bank A Presets: Delay

 

Bank A Presets: Dual Delay

 

Bank A Presets: Doubler

 

Bank A Presets: Pitch Shift

 

Bank A Presets: Tremolo

 

Bank A Presets: Reverb and Planner

 

Bank A Presets: Tremolo and Reverb

 

Bank A Presets: Bypass

 

Bank B Presets: Reverb and Delay

 

Bank B Presets: Flange and Delay

 

Bank B Presets: Chorus and Reverb

 

Bank B Presets: Chorus and Delay

 

Bank B Presets: Reverb and Delay and Chorus

 

Bank B Presets: Reverb and Delay and Flange

 

Bank B Presets: Left-Delay, Right-Gated Reverb

 

Bank B Presets: Left-Chorus, Right-Gated Reverb

 

Bank B Presets: Left-Flange, Right-Gated Reverb

 

Bank B Presets: Left-Reverb and Slap, Right-Flange

 

Bank B Presets: Left-Reverb and Slap, Right-Chorus

 

Bank B Presets: Left-Reverb, Right-Flange

 

Bank B Presets: Left-Reverb, Right-Chorus

 

Bank B Presets: True Stereo Room ReverbTrue Stereo Plate Reverb

 

Bank B Presets: Bypass

 

Цена: 5600 р.

 

SHURE SM58

динамический кардиоидный вокальный микрофон (с выключателем)

 

МИКРОФОН SHURE SM58 ГЛАЗАМИ ЭКСПЕРТА MUZTORG.RU

 

Shure SM58 был микрофоном, предназначенным для музыкантов, продюсеров и инженеров звукозаписи всего мира на протяжении более чем 40 лет. Ни один другой микрофон не способен соревноваться с ним в его легендарной репутации, приобретенной благодаря прекрасному звуку и невероятной надежности. С микрофоном SM58 на сцене, вы можете забыть о микрофоне и сконцентрироваться на выступлении.

 

Спроектирован для прекрасной звуковой передачи вокала

 

Свойства микрофона Shure SM58 специально настраивают характеристики средних частот для придания эффекта присутствия вашим вокальным трекам. Тогда как некоторые микрофоны способствуют тому, что вокал теряется в миксе, Shure SM58 прорывается сквозь дорожки инструментов и позиционирует вокалиста непосредственно по центру. Ваша музыка будет иметь рассыпчатый фокус, который отличает профессионалов от любителей.

 

Специальная технология для тихой работы

 

Уникальный сферический фильтр Shure дает гладкость и прозрачность как лидирующему вокалу, так и бэк-вокалам. Вероятность попадания звуков ветра и дыхания в SM58 сведен к минимуму, снижены помехи окружающей среды, способные разрушить записанные треки и возможно повредить оборудование на живых выступлениях. Проверенное временем, встроенное амортизирующее устройство также подчищает ваше выступление, понижая шумы от прикосновений руками. Эти громкие скрипы и трески, получаемые тогда, когда микрофон вытаскивают из переходника для стойки или при настройке его местоположения, могут быть полностью исключены с SM58. Плюс, вибрации пола не повлияют на поток сигнала, если Shure SM58 установлен на сцене. Чистые треки всегда лучше входят в микс, скрашивая его собственным пространством и текстурой. Вы будете недоумевать, куда же подевался весь мусор из вашего выступления, когда все эти ненужные шумы исчезнут.

 

Однонаправленный звукосниматель

 

Сцены и залы для живых выступлений, студии звукозаписи - и те и другие зависят от хорошей изоляции микрофона, если речь идет о качественном результате. Если даже однажды один источник звука просочится в другой, сложно понять, что и как нужно подстраивать. К счастью, Shure SM58S имеет диаграмму направленности однонаправленного кардиоидного звукоснимателя для невероятного контроля нацеливания. Так как звуки, находящиеся за пределами диаграммы звукоснимателя, отвергаются автоматически, вы можете устанавливать микрофон к единственному слышимому, для которого и предназначен микрофон, источнику звука. В студии, вы получите чистые, без примесей треки для более быстрого редактирования. На сцене, вы можете быть уверены, что ваши уровни входного сигнала сильны, и вам не следует беспокоиться об обратной связи. Так или иначе, ваш проект просто станет значительнее проще, и многие проблемы отпадут сами собой. Shure включили в комплект, вращающийся на 180 градусов, переходник для микрофонной стойки, чтобы обеспечить вашему микрофону идеальное положение в любой ситуации.

 

Легендарная надежность

 

SM58 надежен как танк, что принесло ему мифический статус в музыкальном мире. Ветераны рока любят рассказывать истории о том, как они колотили сцену вместе микрофоном Shure SM58, после чего работали с ним весь концерт, и потерь не было вообще никаких. Вы станете частью легенды, когда возьмете в руки идеально сбалансированный литой металлический корпус и поднесете негнущуюся сетчатую решетку из стальной проволоки к вашим губам. Сложно не почувствовать вес всей музыкальной истории, когда вы осознаете, что ваши любимые артисты держали ту же самую рукоятку, посылая свою лирику сквозь точно такую же переднюю решетку.

 

Тест на падение

 

Ностальгические воспоминания – это очень мило, но как насчет некоторых безошибочных и известных фактов? Shure SM58 повстречал и успешно преодолел знаменитый «тест на падение» Shure. Будучи сброшенным десять раз с высоты трех метров, он ничуть не потерял в работоспособности! Все мы знаем, что случается иногда на живых выступлениях. Энергетика зашкаливает, люди скачут вокруг, и вашу микрофонную стойку наверняка кто-нибудь да ударит. Здорово знать, что вы можете поднять ее, отряхнуть от пыли, и воткнуться прямо в нужный момент песни. Ничто не ломает энергетику концерта так, как сообщение публике о том, что нужно подождать минутку, пока вы приведете в порядок оборудование. С SM58 вы никогда не остановитесь!

 

Высокое качество по доступной цене

 

Shure знают свою аудиторию, и они оценили SM58 в соответствии с этими знаниями. По этой дружественной для музыкантов цене, вы можете оборудовать всю сцену без разрушения вашего гастрольного или студийного бюджета. Сэкономленные деньги потратьте на поиск другого оборудования, работающего также здорово, как Shure SM58. Очень любопытно узнать о результатах ваших поисков!

 

ОПИСАНИЕ ДИНАМИЧЕСКОГО ПОРТАТИВНОГО МИКРОФОНА SHURE SM58S ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ

 

Неизменно, первый выбор артистов по всему миру, вокальный микрофон Shure SM58 – это настоящий мировой стандарт и настоящая легенда. Shure SM58 – это однонаправленный (кардиоидный) динамический вокальный микрофон, спроектированный для профессионального вокального использования в звукоусилении и студийной записи.

 

Высокоэффективный, встроенный сферический фильтр SM58 минимизирует шум ветра и дыхания. Кардиоидная диаграмма направленности звукоснимателя изолирует главный источник звука, минимизируя нежелательные посторонние шумы. Shure SM58 имеет адаптированные характеристики для работы с вокалом и звук, который является мировым стандартом. Надежность сборки, проверенная противоударная конструкция и металлическая передняя решетка гарантируют, что даже при небрежном обращении, SM58 – всепобеждающий выбор профессионалов всего мира.

 

СВОЙСТВА

 

• Частотные характеристики, адаптированные для вокалов, с осветленными средними частотами и спадом низких частот

• Стандартная схема кардиоидного звукоснимателя изолирует главный источник звука и минимизирует посторонние шумы

• Система защиты для устранения шумов от прикосновения к микрофону

• Эффективный, встроенный сферический фильтр, минимизирующий шум ветра и дыхания

• В комплект поставки входит ударопрочный переходник для стойки, вращающийся на 180 градусов

• Легендарное качество, прочность и надежность Shure

• Кардиоидный (однонаправленный) динамический микрофон

• Частотная характеристика: от 50 Гц до 15 000 Гц

 

О SHURE

 

Сидни Шур начал отношения своей компании с продуктами индивидуального звука, запустив проект с одним человеком в 1925 году, который в свою очередь продавал комплекты запчастей для радиоприемников. С тех пор, микрофоны Shure и аудио-электроника Shure были выбором многих политиков, музыкантов, корпораций, церквей и радиоведущих по всему миру. Каждый, кто рассматривал звук как важную часть своего самовыражения, скорее всего, использовал хоть однажды что-нибудь из микрофонов, игл фонографа и проигрывателя, или других профессиональных аудио продуктов Shure.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Плюсы: компактность; прочность; простота использования; приятный вес; переключатель вкл./выкл.

 

Розничная цена: 5.765 руб.

 

INVOTONE DMS7 - Набор из 7 микрофонов для барабанов в кейсе: DDM835, 4*DDM829, 2*CM510Pro конденс.

Цена 8.350 р.

SHURE SM57

розничная цена: 5 975 руб.

 

AKG D65S

 

 

Микрофон динамического типа AKG D65s

Частотные характеристики: 70—20 000

Направленость: гиперкардиоида

Вес: 230 г.

Количество: 1

Брэнд: AKG

Категория: Вокальные микрофоны

Цена: 2500 р.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.