Здавалка
Главная | Обратная связь

Горнолыжный отдых в Словакии

 

Даты тура: 22.12-27.12

 

Стоимость тура:

189 евро

Двухместное размещение. Оплата по курсу ЦБ + 2%.

Программа тура:

 

1 день

Ночной переезд из Калининграда в Попрад.

2 день

Размещение в отеле.

Экскурсия по Попраду (входит в стоимость).

Попрад – город, который стоит у подножия гор. Этот город по праву считается главными воротами мест под названием «Высокие Татры». Прогулка по городу очарует вас природой здешних мест, чарующей атмосферой, а также уникальной историей старинного города.

Свободное время. Отдых.

Ночь в отеле.

 

3 день

Завтрак. Посещение курорта «Татранска Ломница» (входит в стоимость). По желанию катание на санках, лыжах, сноубордах.

Вас ожидает увлекательная поездка по красивейшим местам. Горнолыжный курорт Татранска Ломница рад предложить горнолыжникам и сноубордистам различного уровня трассы, проходящие по живописным Высоким Татрам. Визитная карточка курорта – это пик Ломницкий Штит (2632 м), второй по высоте в Высоких Татрах. К подножью этого величавого пика из Татранска Ломница поднимаются 2 подъемника, которые расположены в разных концах курорта. У подножья пика Ломницкий Штит расположен небольшой поселок Скальнате Плесо (1750 м), куда и прибывают подъемники. Из Скальнате Плесо на двухместном кресельном подъемнике можно подняться на Ломницке Седло. Курорт Татранска Ломница располагает тремя зонами катания, все они расположены на склонах пика Ломницкий Штит на разной высоте и отличаются различной степенью сложности. Зона катания Ями (Jamy) предназначена для новичков. Зона катания Скальнате Плесо (Skalnate Pleso) подойдет для подготовленных горнолыжников. А в зоне катания Ломницке Седло (Lomnicke Sedlo) находятся интересные и довольно сложные трассы. Благодаря особому расположению, в этой зоне практически не бывает проблем со снегом.

Далее вас ожидает настоящий «Словацкий вечер».

Ночь в отеле.

 

4 день

Завтрак. Посещение курорта «Татранска Ломница»(входит в стоимость). По желанию катание на санках, лыжах, сноубордах.

Свободное время.

Во второй половине дня возможность самостоятельно посетить самый большой геотермальный аквапарк под названием «Aquacity».

Это место можно назвать раем для развлечений и отдыха. Тут вас ждут бассейны открытого и закрытого типов, игровые площадки, парные и многое другое.

Ночь в отеле.

5 день

Завтрак. Освобождение номеров. Отправление в Польшу.

Пешеходная экскурсия по Кракову(входит в стоимость).

На протяжении многих веков Краков считался столицей Польши. Этот волшебный город по праву считается одной из жемчужин европейской архитектуры. Великолепные памятники старины, сохранившиеся благодаря истории, которая оказалась милостивой к городу, привлекает из года в год все большее количество туристов. Жители города заботливо относятся к многочисленным историческим достопримечательностям и радушно приветствуют туристов и гостей города.

Свободное время. Ночной переезд в Калининград.

 

6 день

Прибытие в Калининград.

В стоимость входит:

· Проезд в комфортабельном автобусе

· Проживание: 3 ночи в 3* гостинице

· Питание: завтраки

· Трансфер на курорт «Татранска Ломница»

· Экскурсия по Попраду

· Экскурсия по Кракову

· Сопровождение на протяжении всей поездки

 

По желанию:

· «Словацкий вечер» 25 евро

· Доплата за одноместное размещение 50 евро





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.