Здавалка
Главная | Обратная связь

На зиму ты можешь убирать горшочек с кедром на балкон, потому что у кедриков тоже должна быть зима. Предварительно укутай потеплее сам горшок, чтобы корни не замерзли. 4

Все растения, посаженные тобой на твоей земле – это ты сам. Каждое растение будет служить ТЕБЕ с радостью, с великим желанием.

Вот как это важно! 1

Поливай его и разговаривай с ним каждый день. Пока орешек в земле, но он уже всё чувствует и слышит! Он всё-всё знает, что ты чувствуешь, о чем размышляешь, о чем мечтаешь!

Скажи ему самые добрые и искренние слова – он обязательно поймёт!

Ты можешь через него пожелать, чтобы на Земле было всегда добро, счастье и радость, и чтобы твои папа и мама счастливы были вместе всегда!

Твой орешек в Земле – он тесно с ней связан, а Земля для всех для нас – она самое родное и дорогое, она наша любящая Мама! И хорошо, если ты каждый день будешь говорить ей:

«Я люблю тебя, матушка Земля, спасибо тебе за твою чистоту, красоту, нежность и любовь к нам и ко всему, что живёт!»

Каждая травинка, каждое деревце также тесно связаны со звёздочками, с небесными светилами. Они все дружат и общаются между собой. Друг без друга они не могут существовать. Они также заботятся друг о друге, скучают и радуются, как мы о своих близких и родных людях.

Через твой кедрик ты связан с целым миром, со всем космосом!

Почувствовав твою любовь и заботу, согревшись солнечными лучиками, кедровое семя даст росточек с нежными иголочками!

КАКАЯ ЭТО РАДОСТЬ!

 
 

Пусть он стоит на подо-коннике, а притенить его нужно, лишь если летом будет сильное солнце. Летом в нежаркую погоду днем и звездной ночью ты можешь выставлять кедрик на балкон или на улицу рядом с другими растениями, чтобы он мог увидеть звезды и почувствовать дуновение ветерка, услышать пенье птиц и увидеть свет звезд.

На зиму ты можешь убирать горшочек с кедром на балкон, потому что у кедриков тоже должна быть зима. Предварительно укутай потеплее сам горшок, чтобы корни не замерзли. 4

Общайся с росточком, когда тебе захочется, и когда хочется, можешь напевать ему! А все звездочки и небесные светила с затаённым дыханием будут слушать твои радостные песни!





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.