Здавалка
Главная | Обратная связь

Эти живые ченнелинги состоялись в мае 1999 года в Нанси, Франция, в июле 1999 года в Санта Фе, Нью Мексико, и в сентябре 1999 года в Мельбурне, Австралия.



Перевод: Lyubov

Этот живой ченнелинг представляет собой комбинацию трех ченнелингов, данных на трех разных континентах, но с одним и тем же посланием. Он был отредактирован с использованием дополнительных слов и мыслей, чтобы внести ясность и лучшее понимание записанного слова.

Приветствую вас, дорогие. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Давайте минуту подождем, пока в это место входит очень особая семья – драгоценный момент – пока зал подготавливается к приведению в соответствие с сердцами тех, кто пришел слушать и читать. Сейчас мы очень часто используем слово драгоценный. В период времени, который некоторые могли бы назвать учебным, это не просто желание поделиться информацией, скорее ощущение ченнелинга становится воссоединением высшей степени.

 

О, здесь есть те, кто сказал бы: “Этого не может быть. Конечно, это результат богатого воображения части здесь присутствующих”. Вы слышите голос Человека, и все же мы говорим: “Пусть божественная энергия этого зала послужит доказательством того, что действительно происходит”. Вы не можете иметь ангелов, стоящих в проходах, позади ваших кресел и стоящих перед вами на коленях, не почувствовав этого! Вы не можете иметь тех, кого знали в Человеческой форме (некоторых маленьких, некоторых больших), тех, кто сейчас посещает вас, хлопает по плечу и обнимает сзади, и не чувствовать этого! Вы удивляетесь, почему вы пришли! Вы удивляетесь, почему вы читаете эти слова? О, дорогой член семьи, я так хорошо тебя знаю! Некоторые пришли как дар тем, кто стоит рядом с ними. Некоторые могли бы сказать: “Эта духовная беседа на меня не подействует. Эта энергия меня не коснется.” Я говорю: “На вас и не нужно действовать. Почему бы просто не сидеть и быть любимым?” Если сейчас вам хорошо, то будет еще лучше по сравнению с тем, когда вы пришли, не так ли? Сидите и ощущайте любовь семьи!

 

Сейчас, с этой группой – этой семьей - мы уделяем время соединению с теми, кто собирается придти и посетить вас с другой стороны завесы. Здесь намного больше нас, чем вас. Мы ходим между кресел, еще раз приветствуя вас и прося осознать энергию. Вы ее ощущаете? Читатель, ты ее чувствуешь? В течение этого времени будут некоторые, кому не понадобится слышать любые сказанные слова. Некоторые не будут сознательно воспринимать то, что услышат, они просто будут любимы, будут парить и наслаждаться. Также, будут и другие, кому потребуется услышать, прочесть и понять то, что говорится, ибо это послание специально для них.

 

Всем вам предлагается послание. Это продолжение нашего последнего ченнелинга, посвященного этой теме. Ибо какое-то время назад мы проводили время с семьей, похожей на эту, в зале, похожем на этот. На той встрече мы обсуждали время “сейчас”, использовали много метафор и предлагали много учения. Оно объясняло разницу между линейным временем Человеческого Существа и духовным божественным временем “сейчас” существующей в вас миропомазанной энергии, называемой “Высшим Я”. То, что будет представлено сейчас, является просто продолжением этого учения.

 

На этот раз мы собираемся дать новое название. В соответствие с фактами, вторая часть не имеет ничего общего с линейным и круговым временем, как было в первой. Это послание будет называться “Изменение реальности”. Вам пора услышать и понять его лучше. Поскольку из всех понятий, которые в статусе вознесения должно осознать Человеческое Существо, это – самое трудное. Но мы все еще не готовы начать. (Ли смеется)

 

Думаете, мы не знаем ваше имя? Думаете, что могли бы быть каким-то видом Человека и просто так сидеть здесь? Рассмотрите все то, что способствовало организации этого дня так, чтобы позволить вам прямо сейчас “сидеть в кресле”. Здесь слушает и читает законченная группа, кусочки Бога. Я знал эту законченную группу эоны (времени). Вы знали ее непосредственно как свою семью. Много раз вы наблюдали друг за другом, как приходите и уходите. Лемуриец, шаман, божественная сущность! Что ты думаешь о признаках пробуждения прямо сейчас? Почему ты? Что привело тебя сюда, где ты слушаешь и читаешь? Почему ты храбро встречаешь бури и словесные стрелы тех, кто смотрит на тебя и говорит, что ты “дошел до ручки”, слушая контактера? (Смех)

 

Именно пробуждение в тебе божественного существа начинает понимать, как работают вещи. Дорогой, ты начинаешь изменять само полотно реальности в своей жизни. Мы используем слова, такие как “со-творчество” и “контракт”, а Человеческое Существо все еще не понимает “изменение реальности”. Итак, перед тем, как продолжить, я хочу, чтобы вы поняли: мы знаем, кто вы есть. Вы знали об этом? В противном случае мы бы не знали, кого присылать сюда, чтобы вас обнять. (Смеется) Просто мы хотим, чтобы вы поняли: пары глаз и ушей, прямо сейчас смотрящие на эту страницу и слушающие эти слова, - глаза и уши членов семьи, известных нам и любимых нами.

 

Реальность

 

Что такое реальность для Человеческого Существа? Это признак неизменяемости, постулирующий существование. Пойдите и спросите любое Человеческое Существо, не обязательно тех, кто сведущ в духовности. Спросите: “Что такое реальность?” Возможно, они ответят чем-то похожим на: “Это то, на что я могу расчитывать. Это то, что никогда не меняется. Это дерево моего кресла, земля, по которой я хожу, воздух, которым я дышу. Нечто всегда постоянное и всегда одинаковое, я могу рассчитывать на то, что для меня реально, ибо могу до этого дотянуться, потрогать и ощутить. Мои чувства всегда реагируют на это одинаково. Это реальные вещи, моя реальность. Это физика. Это биология. Это то, как работают вещи. Это жизнь на планете Земля”.

Я собираюсь привести пример вашей реальности, о котором вы, возможно, не думали, и кое о чем напомнить. Является ли время частью вашей реальности? Как оно двигается и работает в вашей жизни? Хорошо, наш урок: реальность так же относительна, как и время. (Наряду с некоторыми вашими учеными) мы приводили пример за примером переменности констант, которые, вы думали, никогда не меняются, в частности – время. Если время относительно, почему оно кажется таким постоянным? Причина? Потому что человечество пребывает в нем. Когда оно меняется, все меняется вместе с ним, и никто этого не замечает.Тот, кто может заметить, что оно изменилось, должен быть наблюдателем, стоящим вне его, не являющимся частью человечества и тем, на кого не действует сдвиг времени. Также, это может осознавать межпространственное существо, ибо другие измерения раскрывают этот факт. Однако, вспоминаете физику? Время относительно к скорости.

 

Вопрос: Что если бы человечество и Земля вибрировали быстрее, чем 50 лет назад? Что если бы на Земле, в солнечной системе и во всех вещах вашего места пребывания все реальные атомы вибрировали бы быстрее? Что если бы “изменение скорости” вибрации изменило то, как быстро течет время? Вы никогда этого не узнаете! Поскольку пока все вы сидите в “лодке жизни”, называемой Землей, все вам продолжает казаться тем же. Только окружающая Вселенная будет знать, что ваша “реальность” изменилась, но вам все кажется тем же самым.

 

Вот другой вопрос: Что если бы вы находились в поезде без окон, едущем к месту назначения, которое тоже неизвестно (например, как жизнь). Вы осознаете движение и тот факт, что двигаетесь вперед, но ничего больше. Пока вы едете в поезде, он меняет колеи, двигаясь немного в другом направлении и, следовательно, в другое место назначения. Вам, кто не может этого видеть, показалось бы, что ничего не произошло. Поезд все еще двигается вперед, кажется, ничего не изменилось, но это произошло! Сейчас вы едете куда-то еще. Такова относительность вашей реальности! Таким образом, мы приносим вам новости - РЕАЛЬНОСТЬ тоже относительна.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.