Здавалка
Главная | Обратная связь

Нельзя заменять уксусную эссенцию уксусом, должна быть именно эссенция.

ЖЕЛТОК (Сырого яйца) 1 шт.

ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО 1 столовая ложка

УКСУСНАЯ ЭСЕНЦИЯ 1 столовая ложка

ЖИВИЧНЫЙ СКИПИДАР ИЛИ (ЕГО ВТОРОЕ НАЗВАНИЕ)

ТЕРПЕНТИННОЕ МАСЛО 1 чайная ложка

 

В желток (растирая его) медленно, потихоньку вливаем подсолнечное масло, хорошо растираем. Далее (продолжая растирать) вливаем потихоньку терпен­тинное масло, хорошо растираем. И, продолжая растирать, по каплям вливаем уксусную эссенцию.

Все хорошо растираем и перекладываем полученную мазь в темную баночку или бутылочку с широким горлом. Мазь должна быть хорошо закрыта.

Нельзя заменять уксусную эссенцию уксусом, должна быть именно эссенция.

Перед применением мази, надо индивидуально проверить мазь на аллергию. Для этого надо чуть-чуть намазать мазью тело где-нибудь. Где не будет видно ( например: под коленом, выше колена или на сгибе локтя). Если реакции на аллергию не будет (покраснения, отека, раздражения). Можно начинать приме­нение мази. Мазь следует хранить в прохладном месте, лучше в холодильнике.

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. ОТЛОЖЕНИЕ СОЛЕЙ. Пример: Ноги следует подержать в го­рячей воде (попарить), если нельзя в горячей, то в теплой воде, чтобы кожа прогрелась и стала мягкой. Потом ноги вытереть и не­много намазать косточки (больные места) мазью. Хорошо помассиро­вать. Можно на ночь надеть носки, или чулки. Если хотите вылечиться надо эту процедуру делать каждый день. Сначала пройдет боль, но прекращать лечение не следует. Потом наросты станут размягчаться, но лечение следует продолжать до тех пор, пока косточки не приду в норму.

2. Можно лечить так же и руки.

3. Если нельзя прогреть больное место в воде, то можно мазать без прогревания, но обязательно на чистую кожу.

4. Мазь очень хорошо снимает даже сильную боль, от которой невозможно заснуть.

5. При очень сильной боле в спине (надорвана или застужена), если больное место намазать мазью, боль отступает.

6. Мазь хорошо помогает при лечении ревматизма, артрита, полиартрита, ревмополиартрита, при закрытых травмах (отеки, шишки, синяки, кровоподтеки - снимает боль и быстрее рассасываются).

 

ПРИМЕРЫ применения:

Был случай: В результате побочного явления от приема препаратов (лечили заболевание сосудов головного мозга) отнялись руки и в руке появились сильные боли, не дающие уснуть. Разные процедуры не помогали. При первом же применении мази боль незаметно отступила и женщина заснула. Она проспала почти сутки (до этого она не могла от боли спать почти 3-е суток), а пальцы руки уже через сутки чуть-чуть начали шевелиться. В последствии боль не возвращалась, а рука стала действовать нормально. Женщина мазала руку мазью (мази надо брать совсем немного, т.к. мазь очень жирная) и обертывала руку теплым платком.

Другой случай: Женщина попала в аварию, у неё все ноги были в синяках и шишках: ноги сильно отекали. Но сильнее всего её мучила сильная боль в ногах, от которой она не могла спать. Это продолжалось больше месяца. После того, как она стала применять эту мазь, в первый же день она спокойно уснула и спала, не просыпаясь от боли. Кровоподтеки стали уменьшаться, через неделю кровоподтеки и шишки прошли полностью, а отеки прошли позже.

 

 

Пяточные шпоры

 

Взять 80г. меда, 80г. йода и 1 ч.л. соли «экстра». Все хорошо перемешать. Нанести на ватку и на пятку в виде компресса. Оставить на ночь, а утром не снимая компресса, походить на пятке 15 минут.

И так повторять 5 ночей, не больше. Через полгода повторить курс. Боль пройдет в течении недели, другой. Чтобы шпоры не появились снова, можно повторить лечение несколько раз с интервалом в полгода.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.