Здавалка
Главная | Обратная связь

В молодежном центре «Грани» можно увидеть изготовленные из бумаги исторические оружия, доспехи. И всем этим занимается активист, волонтер Евгений Коробкин.



Акция «Дальневосточная Победа» в городе Боготоле

Второго сентября по всей стране в рамках Дней единых действий Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы проводилась акция «Дальневосточная Победа». Акция посвящена окончанию Второй Мировой войны. В рамках акции организован просмотр исторического фильма об окончании Второй мировой войны.

В Боготоле в Молодежном центре «Грани» для молодежи был организован просмотр исторического фильма об итогах Второй мировой войны, после которого состоялось обсуждение. Подводя итоги, можно сказать, что все мы - современное поколение, помним и гордимся тем подвигом, которые совершили наши деды и прадеды в годы Великой Отечественной Войны.

Пресс-центр ММЦ «Грани»

Бумажное искусство

Самый эффективный способ приучения к созиданию — это увлечение оригами. Всего лишь из одного или нескольких листов бумаги, можно научиться создавать предметы, игрушки, вооружения, которые поведают ему об истории, культуре, животном мире и техники изготовления. Создание различных композиций из бумаги, превратилось в источник безграничной человеческой фантазии, благодаря которой из небольшого бумажного листа можно сделать множество различных интересных фигур, путём простейшего изгиба и сложения бумаги. Сегодня это уже не просто складывание бумаги, а творческий процесс создания различных геометрических фигур, животных и многих других форм, что успешно развивает пространственное мышление у детей и взрослых.

В молодежном центре «Грани» можно увидеть изготовленные из бумаги исторические оружия, доспехи. И всем этим занимается активист, волонтер Евгений Коробкин.

- Такое увлечение у меня появилось давно, - рассказывает Евгений. - Просто не было просторного кабинета, где можно было бы всем этим заниматься. А не так давно я вступил в ряды волонтером молодежного центра «Грани». Как раз в это время шла подготовка к празднованию юбилея городского парка, мероприятие носило военную тематику. И мы готовили к нему картонный танк. Ну а потом, одно за одним я стал делать оружия, доспехи и т.д. Главное, чтоб под рукой был нужный инструмент и поддержка моих новых друзей – активистов нашего центра.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.