Здавалка
Главная | Обратная связь

Пресс-центр ММЦ «Грани»



Отдых волонтеров

Волонтеры – люди любящие свою работу и беспрекословно ей отдающиеся. Но иногда и нам положе отдых! Я, журналист пресс-центра ММЦ «Грани» города Боготола. И вот после трудового лета у меня выдалась возможность немного отдохнуть. И полетели мы с мамой на юг! Решила поделиться с вами своими впечатлениями!

Сегодня я посетила музей восковых фигур города Геленджика. На первый взгляд , это ни чем не примечательное здание , но внутри все очень и очень увлекательно ...Музей делится на две комнаты, на два зала.

Первая комната - Кунсткамера. В этом зале все фигуры очень познавательны и поучительны, возле каждой из них таблица с историей героя. Это очень завораживающие , таинственное и местами страшное место .В этой комнате можно увидеть фигуры людей из книги рекордов Гиннеса и с аномальными врожденными дефектами (сиамские близнецы, женщина китаянка с двумя головами и т.д).

История гласит что у женщина -китаянка была очень красива , играла на музыкальных инструментах , сочиняла стихи . В 4 года ее отдали , как подарок японскому императору .

Вторая комната - известные герои из мультфильмов и кинозвезды . Здесь мы видели М.Монро, Анну Семенович, Ричарда Гира , Леонардо да Винчи , Ивана Урганта, Агату Кристи , Шрека , Человека-паука ,персонажей из мультфильма «Ну ,погоди !!!»

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»

Праздник двора

Весёлая музыка и заливистый детский смех во дворе дома по улице 40 лет Октября, 20 слышны были задолго до начала представления. Местная детвора с нетерпением ждала праздника, организатором которого стал молодёжный центр «Грани».

В этот двор праздник пришёл не случайно. Живущие здесь люди считают, что их дом не заканчивается за дверью квартиры. Поэтому в этом дворе царят порядок и красота, которые жители создают своими руками. Все вместе высадили огромное количество разнообразных цветов. И теперь также вместе ухаживают за благоухающими клумбами.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.