Здавалка
Главная | Обратная связь

Фото-зона на празднике двора



11 сентября прошёл праздник двора! И одной из ин практичных площадок была фото-зона. Вы зададите вопрос :"что же такое фото-зона? ".

Фото-зона это уголок,где любой из желающих мог подойти и сделать красивые фото. Тематикой нашей фото-зоны стали таблички с различными подписями ,такими как " я❤Боготол "," это отличный праздник!" и многие другие. По отзывам жителей после праздника мы поняли что нужно чаще делать такие фото-зоны.😌

Пресс центр ммц Грани и Гаврилова Алина

«Позитивная осень».

Именно так назывался открытый урок, который 18 сентября, волонтеры молодежного центра «Грани» совместно с городским парком культуры и отдыха, а также Детской школой искусств провели для детей 3-4 классов МБОУ СОШ № 3.

Целью данного мероприятия стало знакомство ребят с историей города Боготола. Для того, чтобы дети в полной мере могли окунуться в атмосферу прошлого, мы провели для них мини-викторину, связаную с историей родного города.

-Честно сказать, для меня стало удивлением то, что на большинство вопросов ребята отвечали без особого труда, - рассказывает Алексей Петров.

Учащиеся детской школы искусств исполнили для них хоровые песни из советских мультфильмов, песни военных лет. Хореографический ансамбль "Каблучок" исполнил яркий и веселый танец.

Помимо всего этого, для учеников играл духовой ансамбль.

А завершился открытый урок "Позитивная осень" минуткой веселья, волонтеры молодежного центра вместе с детьми разучили движения зажигательного танца, и несколько раз повторяли его. Ребята не хотели отпускать наших волонтеров, до последнего они пытались разузнать еще что -нибудь интересное для себя из истории родного города, ведь, это же так интересно открывать для себя что-то новое.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.