Здавалка
Главная | Обратная связь

Пресс-центр ММЦ «Грани»



Территория – 2020

Краевой инфраструктурный проект «Территория 2020» реализуется в городе Боготоле с 2014 года. Организаторами проекта являются отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города и Молодежный центр «Грани».

Целью Проекта является выявление и включение инициатив молодых людей в проектную деятельность, для последующей реализации своих проектов на территории с конкретным социально-экономическим результатом для города и его жителей.

Миссия проекта «Территория–2020» заключается в том, чтобы создать молодежные команды, предоставить им ресурсы для развития и включить их в мероприятия городской молодежной политики.

С 26 по 28 сентября на базе дома детского творчества работала проектная школа для всех желающих.

28 сентября в администрации города состоялась защита проектных идей молодых боготольцев, в возрасте от 14 до 30 лет. Экспертная комиссия заслушала …. проекта, которые были тщательно продуманы, умело презентованы руководителями. Направления проектов были разные, но, несомненно, все они заслуживают внимания, так как в них отражено желание молодых людей обустроить город, проявить заботу, как о самых маленьких жителях города, так и о пожилых людях.

Среди отмеченных в числе лучших и профинансированных следующие проекты:

В номинациях «Беги за мной», «Сибирское здоровье»: «Универсиада» - автор Юлия Баландина, «Дарю тебе сердце» - автор Екатерина Бойкова.

В номинации «Арт-парад»:«Медиа-отряд» - руководитель Марья Бычкова, «Джинсовый бал» - автор Дмитрий Виноградов, «Студия «Мастерская» - Евгений Коробкин.

В номинациях «Добровольчество», «Жить в Сибири» лучшими признаны проекты «Доброфорум» - автор Алексей Петров, «Добростудия» Алины Гавриловой, «Мы вместе» - Роман Рудаков, «Праздник в каждый дом» - автор Анастасия Мякоткина, «Засветись» - Рамиль Бикбаев.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.