Здавалка
Главная | Обратная связь

Вы впервые принимаете участие в таких мероприятиях?: нет, я с 1 курса участвую в подобных мероприятиях такие как «А ну-ка парни» «Сибирский щит» и т.д



Кто тебя вдохновил для занятиях в клубе «Арсенал»? Александр Иванович Борисов позвал меня в клуб «Арсенал», я съездил на сибирский щит мне очень понравилось, так я и остался в клубе.

Если брать этапы прошлых игр, команды подготовлены лучше чем в прошлый раз?? Да конечно, на этом этапе нам было сложней попасть в 3ку сильнейших, все команды хорошо подготовлены.

Кирилл вы как капитан команды как настраивали свою команду? Давали какое - нибудь наставление перед игрой?

Мы не первый раз ездим таким составам, наставление конечно было так как все ребята волновались в том числе и я.

Как вы оцениваете свое выступление?? В целом на 4, маленько где то чего не хватило для победы.

Какая команда для вас показалась более подготовлена чем вы? Ачинск, не первый уже раз показывает высокий уровень подготовки, ну мы с ними можем побороться.

Кирилл вы вошли в 3-ку лучших, в феврале вы поедете на коревой этап, будет ли проведена работа над ошибками? Да конечно, в ближайшее время начнем работать над ошибками.

Какие ошибки вам надо исправить или подтянуть знание что бы быть на 1 месте? Это история и медицина над ними мы и будем работать, а физически команда в отличном состояние, есть маленькие сложности в пейнболи так как у нас в городе нет возможности тренироваться.

Пресс-центр ММЦ «Грани»

Ммц в лицах...

Сегодня мы расскажем вам про одного из волонтёров Полину Щербину. Полина является незаменимым руководителем флагманской программы "Моя территория". На весенней сессии инфраструктурного проекта «Территория – 2020» Полина успешно защитила проект, который вскоре реализовала. Полина посещает молодёжный центр давно. Она один из самых первых добровольцев. Она находится со всеми ребятами в очень хороших отношениях. Полина также ведёт активную жизнь в школе, она участвует во всех школьных мероприятиях. Без Полины не обходится не одно мероприятие молодежного центра. У неё отличное чувство юмора. Полина не обидчивый человек. И всегда стремится к лучшему. Полина является одним из лидеров молодежного центра.

Полина сказала нам:

- В молодёжный центр я хожу уже давно. И за это время у меня появилось много знакомых. Я получила много опыта. В этом году я выпускаюсь и уезжаю в другой город. Но молодёжный центр останется в моей памяти навсегда.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.