Здавалка
Главная | Обратная связь

Выбирать победителя было не легко, но тем не менее места распределились следующим образом 1 место-команда «Ураган», 2 место – «Деффчонки», 3 место - команда «Адреналин».



А, ну-ка, парни

В соответствии с планом мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, и в рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества, для юношей образовательных организаций города Боготола состоялись традиционные военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!».

В соревнованиях приняли участие 5 команд школ города, а так же команда Боготольского техникум транспорта.

Борьба была тяжёлой. Каждая команда старались показать лучшие результаты в соревнованиях. Парни демонстрировали свою физическую подготовку, смекалку, ловкость и военную дисциплину.

Построение, подтягивание, эстафета , конкурс капитанов, а так же, самый зрелищный конкурс - перетягивание каната ожидали ребят на пути к победе.

Жюри предстояло сделать нелегкий выбор . В плотной борьбе заслуженную победу одержали учащиеся Боготольского техникума транспорта, 2 место у команды школы №6, и бронзовыми призерами стали ребята из команды пятой школы.

На протяжении всех соревнований команды поддерживали болельщики – одноклассники, родителя, бабушки и дедушки.

- Мероприятие нам очень понравилось, мы волновались и поддерживали каждого участника. Выделять кого то не хочется, ведь все парни молодцы, будущее нашей страны, наши защитники, - отмечают болельщики.

Стоит отметить, что мероприятие состоялось при поддержке детско-юношеской спортивной школы, КДЦ «Зодиак», общественной организации участников боевых действий «Гранит» и многих других добрых людей.

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»

Красноярский краевой студенческий отряд. Престиж и работа.

В Молодёжном центре «Грани» на минувшей недели прошла встреча с руководителем ККСО города Ачинска Маргаритой Ивановой. Встреча была увлекательной и познавательной для приглашённых ребят из города и района.

Что такое лето? Для большинства — пора отпусков и отдыха (активного и не очень). Для многих же студентов — это единственная возможность начать свою трудовую деятельность без ущерба для учебы. Насколько реально найти временную работу, да еще и с перспективой карьерного и личного роста? Более четырех тысяч человек, а именно столько студентов этим летом трудились в красноярских краевых отрядах, ответят: вполне!

В этом году студенческие отряды Красноярского края заметно выросли и окрепли. Это чувствуется и по увеличению численности, и по расширению масштабов работ, и по большому интересу к движению со стороны власти, СМИ и потенциальных работодателей. В этом году особое внимание уделялось формированию имиджа студенческого отряда, как института, где выращиваются будущие руководители в разных сферах; как молодежного движения, которое осуществляет свою трудовую деятельность на стратегически значимых для края и страны объектах; как структуры, где встречаются молодые люди на равных условиях, но где у каждого есть возможность не просто заработать деньги и отдохнуть, а зарекомендовать себя для дальнейшего сотрудничества.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.