Здавалка
Главная | Обратная связь

Благодарение — самый лучший способ не забыть об исцеляющей силе



Самый лучший способ, как продолжать думать и говорить о переданной вам силе, - это благодаре­ние. Когда вы проводите время благодаря, вы вспо­минаете то, что для вас сделал Бог: «Слава Тебе, Отец, что моему телу была передана сила. Я не пы­таюсь заставить Тебя двигаться; Ты уже всё сде­лал для меня. Спасибо Тебе, что через возложение рук мне была передана сила. Она сейчас могуще­ственно работает во мне. Я не ощущаю её, но, Отец, Ты сказал в Своём Слове, что верующие возложат руки на больных, и больные будут здоровы. Я верю, что я выздоравливаю. Я хочу поблагодарить Тебя, Отец, что если бы не Ты, если бы не возложение рук и Твоя сила, — я бы оставался больным. Но сейчас я верю, что выздоравливаю».

Пусть ваш включатель веры будет всегда вклю­чён! Каждый раз, думая об этом, говорите: «Я верю, что исцеляющая сила сейчас могущественно рабо­тает во мне». Перед тем как принять лекарство, говорите: «Спасибо Тебе, Господь, что Твоя сила могущественно работает в моём теле. Поэтому я верю, что я выздоравливаю». Каждый раз, когда вы идёте к доктору, и он ставит вам неутешительный диагноз, просто поблагодарите его, вернитесь в свою машину, захлопните дверцу и скажите: «Но я верю, что исцеляющая сила Божья могущественно рабо­тает во мне».

Я ободряю вас продолжать следовать инструк­циям врача и принимать назначенные лекарства. Но каждый раз, принимая лекарства, скажите: «Ис­целяющая сила Божья могущественно работает во мне. Спасибо Тебе, Отец!»

 

Ещё один пример того, как действуют размышление, говорение и благодарение!

Через некоторое время после того, как я осоз­нал эти истины, я встретил одну женщину, которая шесть месяцев не могла ничего съесть, чтобы её потом не вырвало. Она пошла в больницу, и у неё обнаружили раковую опухоль в желудке. Каждый раз перед едой ей нужно было принимать лекар­ство для того, чтобы пища нормально усвоилась.

Спустя примерно две недели в конце одного из моих уроков перед тем, как закончить его, я обо­дрил каждого прославить Бога. Когда мы начали славить Бога, я почувствовал побуждение подойти к ней, возложить на неё руки и приказать опухоли засохнуть и отпасть во имя Иисуса Христа. Когда я это делал, не ощущал ничего. Мы ещё прослави­ли Бога, и я распустил собрание.

На следующий день она пришла на служение, сияя. Она засвидетельствовала, что после последне­го служения она пошла с друзьями в ресторан, и они начали общаться. Забыв принять лекарство, она всё ела, и через несколько часов внезапно осознала, что пища нормально усвоилась и без лекарств! Вечером она специально не приняла лекарство перед ужи­ном. И снова пища нормально усвоилась. Услышав ее чудесное свидетельство, мы все возрадовались, и и сказал ей: «Продолжайте приходить на эти служе­ния. Пока не останавливайтесь. Пусть включатель вашей веры будет включён». Поэтому она продол­жала регулярно приходить, каждый раз сияя.

Примерно через три недели она попросила раз­решения поговорить со мной после служения. По­мните, что я всё это время проповедовал об исцеле­нии. После служения она спросила меня: «Даг, а что будет, если я пойду к доктору и он скал^ет, что опухоль не исчезла и в крови много раковых кле­ток?»

Я не помню, что я ей ответил, но позже она ска­зала мне, что я сказал: «Ну и что!», повернулся и ушёл.

На следующий день она подошла ко мне и за­дала тот же вопрос: «Даг, а что случится, если я пойду к доктору, и он скажет, что опухоль не исчез­ла и в крови много раковых клеток? » На этот раз я сказал: «Постой. Ты веришь, что исцеляющая сила Божья была передана твоему телу, когда на тебя возложили руки?»

Она ответила: «Да!»

Я сказал: «Веришь ли ты, что исцеляющая сила сейчас в тебе и что она работает с твоей болезнью?»

И снова она сказала: «Да!»

Я сказал: «Тогда какое это имеет значение? Если ты веришь, что исцеляющая сила находится в тебе и что она работает, то ухватись за то, во что ты ве­ришь».

На следующий день она вернулась и снова на­чала задавать те же вопросы, что и в предыдущие разы. Не дав ей договорить, я сказал: «Постой. Что происходит?» Она начала плакать и сказала сквозь слёзы: «Даг, ты не знаешь, что три дня назад я хо­дила к доктору, и он сказал, что опухоль не исчез­ла. Да, она немного уменьшилась, но это всё ещё большая опухоль, и в крови есть раковые клетки».

«Просто ухватись за то, во что ты веришь, — ободрил я её, — каждый раз, когда это приходит на память, скажи: «Исцеляющая сила Божья работа­ет во мне и изгоняет рак. Спасибо Богу, я верю, что я выздоравливаю».

Она вытерла слёзы и на протяжении двух не­дель регулярно посещала все служения. И затем в один четверг я заметил, что её нет на уроке исцеле­ния. И в пятницу она тоже не пришла. Я сказал одному из моих помощников, что если она не по­явится в понедельник, то мы свяжемся с ней, чтобы узнать, как у неё дела.

В понедельник я пришёл на служение и уви­дел эту женщину с сияющим лицом. Она прыгала по всей комнате!

Наконец она успокоилась и рассказала мне, что произошло. Она сказала, что в прошлый четверг, несмотря на то, что её желудок переваривает пищу, её семья настояла на том, чтобы ей сделали опера­цию и вырезали опухоль. Они убедили её пойти в больницу, и доктора готовы были её проопериро­вать. Но перед тем, как в пятницу провести опера­цию, они хотели в четверг сделать рентген. После того, как доктора сделали рентген и просмотрели рентгеновский снимок, они подошли к ней и сказа­ли, что, к их удивлению, опухоль полностью рассо­салась! Они не могли найти этой большой опухоли! (Когда я в последний раз видел эту женщину где- то через год после этого чудесного события, она была полностью здорова. Слава Богу!)

Возникает вопрос: что бы случилось, если бы она перестала верить, что сила была в ней? Что бы произошло, если бы она перестала верить, что сила работала в ней, исцеляя её от опухоли и рака? Что бы случилось, если бы она перестала говорить об этом и благодарить за то, что было передано ей че­рез возложение рук?

Я уверен, что если бы она перестала верить, то выключила бы свой включатель веры, и исцеляю­щая сила, переданная ей, стала бы бездейственной. Процесс выздоровления остановился бы, и она про­сто умерла.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.