Здавалка
Главная | Обратная связь

На протяжении мая-июня будет действовать переходный период

Программы скидок, которые будут действовать с 1 мая 2013 года

Темы:Бизнес-новости

С радостью сообщаем вам о том, что с 1 мая 2013 года на рынке Amway в Украине снова будут действовать две разные программы для заказов, размещенных в ТЦ и на сайте.

· для заказов, размещенных на сайте www.amway.ua, и дальше будет действовать Программа скидочных купонов;

· для заказов, размещенных в ТЦ, будет действовать Программа регулярных покупок в ТЦ (ПРП). Срок действия: до 25 декабря 2013 года

Условия Программы скидочных купонов(для заказов, размещенных на сайте) остаются без изменений.

То есть, за каждый единоразовый заказ от 100 личных PV, который будет размещен на сайте с 1 по 25 число месяца, НПА/ПУ будут получать Скидочные купоны, которые они смогут использовать в следующем месяце с 1 по 25 число только при размещении единоразовых заказов от 100 личных PV на сайте www.amway.ua.

В мае купоны можно будет использовать и на сайте, и в ТЦ. Начиная с июня, купоны, заработанные на сайте, можно будет использовать только при размещении заказов на сайте.

Условия на сайте www.amway.ua доступны в разделе «Программа Скидочных купонов».

ПРОГРАММА РЕГУЛЯРНЫХ ПОКУПОК в торговых центрахпредусматривает предоставление дополнительных скидок ЗА НАКОПЛЕНИЕ с 1 по 25 число месяца от 100личныхPVсогласно условиям, указанным ниже.

Для участия в программе учитываются баллы за:

· ваши личные покупки;

· покупки Участников, которых вы спонсируете лично.

Скидка начинает начисляться только после второго подряд месяца, в котором были накоплены минимум 100 PV. Скидка начисляется по результатам второго месяца.Размер первой скидки в рамках ПРП зависит от суммы баллов, накопленной во втором (подряд) месяце участия в ПРП.

По результатам второго месяца:

· за каждые 100 накопленных PV начисляется скидка в размере 100 грн (бнз НДС)

· максимальная сумма скидки, начисленной за один месяц в рамках ПРП, не может превышать 500 грн (без НДС).

· за единоразовый заказ, превышающий 200 PV, начисляется максимум 200 грн (без НДС). Остальные балы от заказа свыше200 PV не суммируются для накопления следующих100 баллов.

 

Пример 1.

Начисление скидки за участие в ПРП при условии ежемесячного поддержания личного объема продаж минимум 100 PV.

Месяц (с 1 по 25 число) ИЮНЬ (1-й месяц) ИЮЛЬ (2-й месяц) АВГУСТ (3-й месяц) СЕНТЯБРЬ (4-й месяц) ОКТЯБРЬ (5-й месяц) НОЯБРЬ (6-й месяц)
К-во накопленных личныхPVв ТЦ 100 PV 200PV 200PV 100PV 100PV 100 PV
Размер скидки, грн (без НДС)*

* При совершении покупок размер скидки с учетом НДС становит 120 и 240 грн. соответственно.

Описание:

· Скидка насчитывается только после второго подряд месяца, в котором были накоплены минимум 100pPV (в августе за июль, в сентябре за август, в октябре за сентябрь и т.д.).

· Впервые скидка, сгенерированная во втором месяце, будет насчитана в третьем месяце.

· Если дальше НПА/ПУ ежемесячно будет накапливать минимум 100 личных PV в ТЦ, скидка будет начисляться каждый месяц.

Пример 2.

Начисление скидки, если в одном из месяцев НПА/ПУ не накопил минимум 100 личных PV

Месяц (с 1 по 25 число) ИЮНЬ (1-й месяц) ИЮЛЬ (2-й месяц) АВГУСТ (3-й месяц) СЕНТЯБРЬ (4-й месяц) ОКТЯБРЬ (5-й месяц) НОЯБРЬ (6-й месяц)
К-во накопленных личныхPVв ТЦ 100 PV 200PV 50PV 100PV 100PV 100 PV
Размер скидки, грн (без НДС) 0

* При совершении покупок размер скидки с учетом НДС становит 120 и 240 грн. соответственно.

Описание:

· Скидка начисляется только после второго подряд месяца, в котором НПА/ПУ накопил минимум 100pPV (в августе за июль и в ноябре за октябрь).

· Если в одном из месяцев не удалось накопить минимум 100 личных PV, чтобы возобновить свое участие в программе, необходимо снова два месяца подряд накапливать минимум 100 личных PV, и по результатам второго месяца в третьем будет начислена скидка.

Использовать скидку по Программе регулярных покупокможно будет во время размещения заказов как в ТЦ, так и на сайте, но для сохранения участия в ПРП, необходимо накапливать ежемесячно 100 личных PV в Торговом центрес 1 по 25 число месяца.

Если 25 число месяца выпадает на выходной день, срок действия программы автоматически переносится на предыдущий рабочий день, на 24 или 23 число месяца.

НОВИЧКИбудут иметь возможность принять участие в Программе регулярных покупок в ТЦ СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ДОГОВОРА(в течение 30 дней с момента регистрации): засвой первый заказ от 100 личных PV им будет начислена скидка от 100 грн (с НДС).

Кроме этого, новички могут получить скидку по ПРП, разместив первый заказ с 1 по 30/31 число.

Скидка будет начисляться в первых числах месяца (ориентировочно 4-5 числа) вместе со скидкой ПУ. Соответственно использовать ее НПА/ПУ смогут только после начисления.

На протяжении мая-июня будет действовать переходный период

1. Все Скидочные купоны, заработанные в течение апреля 2013 года (на сайте или в ТЦ), в мае можно использовать при размещении единоразового заказа 100 PV как на сайте, так и в ТЦ:

· Если купон использован на сайте, на следующий месяц (на июнь) будет сгенерирован новый Скидочный купон для использования при размещении единоразового заказа на сайте.

· Если купон использован в ТЦ (только при размещении единоразового заказа от 100 баллов), в следующем месяце (ориентировочно 4-5 число месяца) будет начислена скидка и такой НПА/ПУ станет уже участником ПРП.

2. Все НПА/ПУ, которые с 1 по 25 мая при размещении единоразового заказа минимум на 100 PV в ТЦ, использовал апрельский купон:

· автоматически считается участником Программы регулярных покупок в ТЦ;

· начиная с июня 2013 года, может накапливать минимум 100 PV в ТЦ, чтобы продолжать принимать участие в ПРП;

· в случае невыполнения условий в одном из месяцев (накоплены менее 100 личных PV в ТЦ), НПА/ПУ необходимо будет снова накапливать минимум 100 PV в ТЦ в течение двух месяцев подряд, чтобы возобновить участие в программе.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.