Дата проведения: 8-11 мая 2013г.
№
| Время
| Наименование мероприятия
| Ответственный
|
8 мая «Великие Походы»
|
| С 14:00
| Выезд из города Набережные Челны ост. Автостанция
| Актуганов А.Н.
|
| 15.30-17.00
| Знакомство, разделение на команды, установка палаток, организация отрядного места. Ознакомление с программой на вечер
| Актуганов А.Н.
|
| 17.00-19:00
| Подготовка к творческому представлению команды (название и девиз). Подготовка к КВНу под открытым небом на тему «Великие путешествия» (3 этапа, приветствие, разминка, конкурс одной песни)
| Актуганов А.Н.
|
| 19.00
| Ужин
|
|
| 19:30-20:30
| Выступление отрядов.
|
|
| 20:30-21:00
| Рефлексия дня в отрядных местах. (После свечки отряд на этот день перестает быть отрядом и на вечернюю программу создаются новые пары или тройки)
| Кураторы отрядов
|
| 21:00-21:30
Вечерняя программа
| «Экспресс Творение» В течении 30 минут вновь образованных парах необходимо подготовить 2-3х минутную сценку, на случайным образом выбранный курьезный или лирический или сатирический случай имевший место быть в истории походов.
| Шарипова Ю.
|
| 21:30-22:00
| Экспресс просмотр, экспресс творений!
|
|
| 22:00 - …
| Инструментально вокальная программа «Без этой песни и поход не поход!»
| Гусев А.О.
|
9 мая «День победы»
|
| 8:30-9:00
| Зарядка, строевой шаг, строевая песня.
| Гусев А.О.
|
| 9:00
| Завтрак солдата (Пшенная каша)
|
|
| 9.30-10.30
| Полоса препятствий для отрядов, зачет по последнему (Взять одежду, которую можно будет выкинуть), оказание первой помощи, срыв погонов, морзянка.
| Салахова Д.
|
| 10.30-11.00
| Приведение себя в порядок
|
|
| 11:00-13:00
| Игра между отрядами «Попробуй не угадай военную мелодию» Песни, монологи, кадры из фильмов о войне.
| Илина
|
| 13:00-14.00
| Военный обед
| Трубин И.Х.
|
| 14.00-15.30
| Интеллектуальный турнир «Великие Победы ВОВ»
| Алина
|
| 15.30 – 16.00
| Экспресс проектирование
| Актуганов А.Н.
|
| 16.00 – 18.00
| Проектная работа тема воспитание патриотических чувств у молодежи
| Снегирев П.
|
| 18.00 – 18.30
| Творческое представление проектов
|
|
| 18.30 – 19.00
| «Душа стихотворения» Владимир Тимуров Всероссийский призер конкурса чтецов, о том что ему помогает жечь глаголом.
| Тимуров В.
|
| 19.00
| Ужин (готовим на выбор стихотворения на военную тему, стихотворение лучше подготовить дома, для того что бы поразить всех своим умением)
|
|
| 19.30 – 20.30
Вечерняя программа
| «Литературный мемориал» стихи о войне
| Шарипова Ю. (25 стихотворений)
|
| 21.00 – 21.45
| «Историю которую нам не забыть». Дневник Тани Савичевой, Блокада Ленинграда и др.
| Марина
|
| 22.00 …
| «Песни военной поры»
| Гусев А.О
|
10 мая «Team Day»
|
| 8.30 – 9.00
| Тематическая зарядка
| Салахова Д.
|
| 9:00
| Завтрак солдата (Пшенная каша)
|
|
| 9.00-13.00
| Веревочный курс:
Лабиринт на 30 мин
Паутинка на 30 минут
Набрать воды не пролив не капли 30 минут
Болото на 40 минут
Пенек 15 мин
Концлагерь на 1 час
| Актуганов А.Н.
|
| 13:00-14.00
| Обед
|
|
| 14.00-15.00
| Работа в отрядах, «Лето Моей команды»
|
|
| 15.00 – 16.00
| Разработка и постановка танца Волонтера
| Гуля (5-8 композиций)
|
| 16.00 – 17.30
| На выбор командам будет предложено несколько минусов, переделав слова которого с легкостью сочинят нетленный гимн ДД «Волонтер».
| Шарипова Юля (10-15 композиций)
|
| 17.30 – 18.00
| Подготовка мастерских
|
|
| 18.00 – 19.00
| Творческие мастерские участников слета
|
|
| 19.00
| Ужин
| Шарипова Ю. (25 стихотворений)
|
| 19.30 – 20.30
Вечерняя программа
| Торжественное закрытие Первого Республиканского слета добровольческого Движения «Волонтер».
| Шарипова Юля
|
| 20.30-22.30
| «Убойные ночи»
Делимся на 2 лагеря за и против
1. За и против очень скользкие темы
2. Комментарии к фото
3.Защити свою тему в жанре, мюзикл или индийское кино
Горячий стул вопросов, отвечай не думая
| Шарипова Юля
|
| 22.30 …
| Песни у костра на свободную тему.
| Гусев А.О
|
11 мая «Турнирный день»
|
| 8:30-9:00
| Тематическая зарядка
| Салахова Д.
|
| 9.00
| Завтрак
|
|
| 9.30-12.00
| Большой турнир по настольным играм. Набираем командные очки и выводим свою команду вперед! Турнир будет проходить по играм:
Манчкин
Каркассон
Кухандель
Лабиринт Минотавра
Шляпа
| Актуганов А.Н.
Гусев А.О.
|
| 12:00-13:00
| «Поймай за 60 минут» Турнир по ловле рыбы.
(Прикорм рыбы разрешается с вечера 10 мая)
| Снегирев П.
|
| 13.00
| Обед (Надеемся на уху)
|
|
| 14:00-15:00
| Сбор вещей и прощание
|
|
| | | | |
Координаты места прибытия с. Тихоново для GPS или Гугл карт 55.790678,52.234765
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.