Здавалка
Главная | Обратная связь

http://rustimes.com/i/paradox005.jpg

Торсионные поля

http://maya4ok.rajaka.net/img/Torsion.gif

Если же представить двунаправленную воронку, в которой в одну воронку воздух влетает, а из другой вылетает - получим пространственно-временную модель бублика Вселенной. Наглядной агитацией такой модели может служить несложный рисунок, Вся эта красота называется ТорСионным полем.

http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0806/05/40de6e5a833f.gif.html

 

http://rustimes.com/i/paradox005.jpg

 

Доктор физико-математических наук А.В. Московский говорит в интервью:

"Мир - колоссальная голограмма. Каждая его точка обладает полнотой информации о мире в целом. Основы мира - сознание, носителем которого являются спин-торсионные поля. Слова и мысли - торсионы, творящие явления мира. Мысль рождается и о ней сразу знает весь мир.

Человек проецируется на Вселенную в пропорциях, не сравнимых с величиной его физического тела. Чудовищная ответственность ложится с пониманием этого на человека. Объективно мы пришли к выводу, что Мир имеет в своей основе Сознание как единое мировое начало. Поле Сознания порождает все, и наше сознание - часть его. Каждое слово, каждый звук, произносимый нами, искажают физический вакуум вокруг нас и создают торсионные поля. Эти поля могут быть правого и левого вращения (в зависимости от мысли и слова) и их воздействия на любого другого человека, да и на нас самих может быть либо отрицательным, либо положительным.

Сознание способно не только создавать мыслеформы, но и объективизировать их по своему желанию из виртуальных частиц. Из этого следует, что сама мысль, возникая у человека, представляет собой универсальную энерго-полевую субстанцию, способную трансформироваться в любые виды материи и взаимодействовать с виртуальными частицами физического вакуума.

Исследования ученых показали, что правые торсионные поля действуют на человека положительно, если не превышают некий порог чувствительности. Действие левых торсионных полей положительно лишь в гомеопатической дозировке.

Только добрые дела, мысли, слова, поступки способствуют закручиванию торсионных полей в положительном направлении. Особенно высокочастотными и информационноемкими эти поля становятся тогда, когда совершают благородные поступки, проявляются сострадание, милосердие, великодушие, когда произносятся слова молитвы и искренней любви".

 

 

ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ ПИРАМИД.

С помощью рамки можно определить личное энергетическое поле пирамидки. При размере 5 на 5 создается поле 1,5 метра, а крупный 10 на10 кристалл создает поле до 3х метров. Энергетика при этом увеличивается вдвое. Физиками установлено, что торсионное поле пирамидки состоит из вихревых, крутящихся микропотоков энергии, имеющих конусообразную форму, постепенно сходящуюся в одной точке. Из вершины идет прямой луч вверх - луч "пи", выделенный египтологом Энелем. Он утверждает, что этот луч разрушает клетки опухолей и уничтожает микроорганизмы.

Кристаллы могут запоминать форму вашей мысли и ментальный план намерения воздействия. Если под пирамидку положить свою фотографию, то эффект резко возрастёт. А если положить листок с молитвой, то исцеляющая энергия заполнит вашу жизнь. Для получения максимального эффекта нужно устанавливать её с соблюдением строгой ориентации осевой линии север - юг.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.