Здавалка
Главная | Обратная связь

Дополнительные указания по приему и отправлению поездов



1. Порядок выдачи предупреждений.

1.1. Ввиду характерных особенностей расположения поста ЭЦ станции Дробильная выдача письменных предупреждений производится на раскомандировке локомотивных бригад перед началом смены.

1.2. Заявки на выдачу предупреждений подаются письменно или телефонограммой в адрес дежурного по станции согласно гл. 14 инструкции по движению поездов и маневровой работе.

1.3. Начальник смены перенаправляет подготовленные дежурным по станции предупреждения в раскомандировку цеха технологических перевозок.

1.4. Дежурный по станции Дробильная обязан на раскомандировке выдать под роспись предупреждение с указанием номера локомотива.

1.5. При наличии радиосвязи и устройств автоматической регистрации переговоров разрешается выдавать предупреждения по радиосвязи при выполнении непредвиденных работ по устранению неисправностей пути и сооружений, и в случае нахождения поезда на перегоне на момент получения заявки на непредвиденные предупреждения.

1.6. Места производства работ по путям 21, 22, 23, 24, 25 ограждаются как на перегоне согласно инструкции по сигнализации.

 

2._Порядок_движения поездов по порожняковым отправочным путям №№ 24 и 25.

2.1. Ввиду наличия затяжного спуска 40% в сторону выходных сигналов по порожняковым путям №№ 24 и 25 устанавливается следующий порядок движения:

2.1.1. Поезда с путей №№ 7 и 8 разрешается отправлять на пути №№ 24 и 25 при условии, что эти пути свободны от поездов.

2.1.2. Дежурный по станции Дробильная об отправлении поездов сообщает дежурным по станции Карьерная и Южная с указанием времени отправления со станции.

 

3. Порядок движения специального самоходного подвижного состава .

3.1. ! Дежурному по железнодорожной станции Дробильная запрещается отправлять на 5 порожняковый главный путь, занятый специальным самоходным подвижным составом локомотивосостав, следующий вперед думпкарами до прибытия специального самоходного состава на станцию Южная.

3.2. При следовании специального самоходного подвижного состава в горловине станции и при длительном нахождении на приемо-отправочных путях, дежурный по железнодорожной станции Дробильная обязан установить стрелочные переводы в положение, исключающее возможность заезда на эти пути и внимательно следить за занятостью путей, отмечая местонахождения красными табличками на пульт-табло.

 

4. Порядок приема поездов.

4.1. Запрещаетсяпринимать груженые поезда с остановкой у маршрутных светофоров литер Чм1, Чм2, Чм3, ввиду того, что после остановки поезда затруднено его трогание с места.

4.2. Ввиду отсутствия контактной сети в ККД и на съезде № 78-80, проезд электровозам по данным участкам разрешен только с опущенным токоприемником.

4.3. Осуществлять прием груженых поездов от маршрутных светофоров литер Чмк, Чмю до маршрутных светофоров литер Чм5, Чм6, Чм7 после того, как дежурный по железнодорожной станции Дробильная разрешит заезд груженого поезда, находящегося у маршрутного светофора литер Чм5, Чм6, Чм7 в ККД.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.