Здавалка
Главная | Обратная связь

Благодарим за то, что вы прочитали эту книгу и советуем еще ее прочитать повторно 2 – 3 раза. Вам откроется много новой информации, которую вы не смогли постичь с первого раза.



 

 

НАША ВЗАИМОПОМОЩЬ И ЗДОРОВАЯ РЕКЛАМА:

 

Днепропетровск

 

+380636342413 Родовой Народный Знахарь проводит лечение методами старорусского массажа, трав, камней и прогревания. Лечение не только тела, но и сглазов, порч, различных нервных расстройств и т.д.

Взаимопомощь по качественным продуктам питания. Просьба оставлять Нам свои координаты тех, кто готов выращивать качественные (без химии и ГМО) продукты питания. Обращайтесь по координатам на обложке книги.

Помимо этого предлагайте Вашу помощь в развитии Движения, и в ответ всегда найдёте Нашу поддержку.

 

Клуб ЗДОРОВЫЙ НАРОД:

Благотворительное обучение.

Восстановление здоровья при помощи правильного питания.

+методики очищения и восстановления организма, контроля здоровья без диет и голодовок;

+методики восстановления здоровья при помощи природных факторов, восстановление всех систем организма во взаимосвязи между собой;

+подготовка родителей к зачатию, здоровая беременность, лёгкие роды;

+формирование крепкого иммунитета ребёнка с первых минут жизни;

+восстановление энергообмена и повышение трудоспособности.

Высшая Духовная Школа Православия объявляет набор желающих для изучения Православной Ведической Культуры и Мировоззрения.

Для желающих расширить свои духовные знания и Ведическое миропонимание, вступить в Духовную Школу, даем краткую информацию:

Набор учеников проводится ежемесячно.

Организовываются занятия для дошкольников – детей с 4-5 лет (начальные знания окружающего нас мира и природоведенья). Куда лучше детского сада.

Обучение будет проходить в дневной (есть возможность заочной) форме. После окончания Высшей Школы студенты, успешно сдавшие выпускные экзамены, получат официальные дипломы-удостоверения о Высшем Духовном Образовании от учебного заведения (Высшая Духовная Школа Православия), заверенные Религиозной Громадой «Славянская Православная Вера». В случае успешного окончания обучения и духовного соответствия, студенты получат Посвещение (старейшин Ведического Православия), официальное право зарегистрировать Религиозную Общину Славянской Православной Веры и проводить все Святые Таинства Родной Православной Веры (Имянаречения, Обряды, Духовное Целительство и др.).

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.