Здавалка
Главная | Обратная связь

Политических партий города Минусинска и Минусинского района Красноярского края



 

от 18.04.2015

г. Минусинск

 

Мы, нижеподписавшиеся, представители общественных организаций и политических партий г. Минусинска и Минусинского района Красноярского края, рас смотрев на своих заседания и партийных собраниях статью под названием «Об отделении 60% территории России», Закон «О территориях опережающего развития» (ТОРах), опубликованную в газете «Слова и Дела» за № 12 от 17 марта 2015 г. В феврале 2015 по инициативе входящих в «Русский национальный фронт» организаций, при поддержке инициаторов движения «Свободная пресса», с участием более 25 представителей общественных, научных сообществ был проведен круглый стол, на котором был рассмотрен один вопрос: «будет ли принятый 29.12.2014г. Государственной Думой закон № 473-ФЗ «О территориях опережающего социально-экономи-ческого развития в Российской Федерации» способствовать развитию регионов или приведет к развалу страны? Ранее в данной газете был опубликован доклад Владимира Ивановича Филина - «Механизм запущен. Власть приступила к реализации плана по расчленению России», в которой он раскрыл подготовительный этап этого процесса, включающий:

- Принятие закона о базе НАТО в Ульяновске, в котором также предусмотрена возможность ввода войск НАТО при техногенных катастрофах и в случае народных волнений;

- Принятие закона о ВТО, который перевел управление в руки «глобального правительства» на законодательном уровне, поставив суд ВТО выше российского законодательства;

- Создание условий для социальной напряженности в Сибири, для структур, склонных к сепаратизму;

- Территориальные претензии и подготовку Китая к захвату российских территорий через создание соответствующих инфраструктур и проживающей на Дальнем Востоке элиты;

- незаконную раздачу территорий России за последние 20 лет - США, Китаю, Норвегии.

Госдумой принят пакет из 5 очень важных законов об учреждении, так называемых, «ТОРов», которые были приняты Госдумой в последние дни декабря 2014г. и 2 января 2015г., при этом фракции КПРФ и ЛДПР голосовали против. Эти принятые законы ограничивают действие российского законодательства, позволяют создание экстерриториальных анклавов, которые переходят иностранцам в длительную, почти вековую, аренду.

В то время, когда по указанию иностранных инвесторов граждан России будут сгонять с их родных территорий, сами иностранцы получают:

- право въезжать и работать на этих территориях без ограничений по количеству;

- возможность прямого доступа к вооружению российской армии,

- право создавать местные органы власти, избирать и быть избранными.

В пользу иностранных компаний были изменены следующие кодексы: гражданский/градостроительный, трудовой, земельный, лесной, а также федеральные законы: О законодательных и исполнительных органах власти субъектов РФ, о приватизации, об обязательном страховании, об иностранцах, об экологической экспертизе, о таможенных отношениях и другие законодательные акты РФ.

Таким образом, ФЗ № 473 просто узаконил планы, подрывающие национальную безопасность России, и превращает русский народ в «национальное меньшинство». Не сложно понять, что в регионы, где будут действовать ТОРЫ, хлынет неконтролируемый поток дешевой рабочей силы из Китая, Индии и других государств, выдавливающих коренное население и ставящий под свой контроль экономику и управление этих регионов. Далее последует «сценарий Косово» - с отделением заселенных мигрантами территорий и геноцидом местного населения.

На основании вышеизложенного ПОСТАНОВИЛИ:

1. На основании решения «круглого стола» мы поддерживаем обращение участников к президенту и законодательному собранию по отмене принятого закона о ТОРах, а к правоохранительным органам - возбудить уголовное дело по факту государственной измены, которая нашла отражение в законе о ТОРах и ряде других законов, а также обращение в Конституционный суд с целью рассмотреть закон о ТОРах, на предмет его соответствия Конституции РФ.

2. 0братиться к региональным Законодательным Собраниям и правительствам Сибири, Урала, Дальнего Востока провести внеочередные сессии по обсуждению антинародных и антигосударственных законов и потребовать их отмены. В Российской Федерации достаточно людских резервов и возможностей, чтобы развивать Сибирь и Дальний Восток собственными силами, опыт советских пятилеток говорит об этом.

3. Данное заявление отправить в средства массовой информации местного, регионального и федерального уровня.

4. Ответы на указанное заявление от руководителей федеральных, региональных властей опубликовать в средствах массовой информации.

 

Подписали

от МОО Всероссийского общества инвалидов – В. П. Ковалев

от городского Совета ветеранов – А. И. Сорокина

МО профсоюза работников АПК – А. А. Кучин

Городская организация партии «Справедливая Россия» - Л. П. Медведская

Движение «Трудовой Минусинск» - А. Л.Штрамило

Минусинская организация партии РОТ ФРОНТ – Е. В. Булатова

Минусинская организация партии «Патриоты России» - Н. В. Дадарова

Минусинская организация РКРП-КПСС – Ю. А. Базуев

----------------------------------------------------

= на злобу дня =

Кремлевский

патриотизм


Путинские “державники” вы­явили очередного предателя и изменника – дочь всем извест­ного либерального людоеда Машу Гайдар. Сколько шума и “праведного гнева” льется из уст выявителей - лишить, изгнать, наказать и т.п. Все пытаются опередить друг дружку в по­пытке изобрести наиболее пат­риотическое наказание. А неко­торые, войдя в раж, предлагают даже и конституцию поменять, самим державным Путиным многократно одобренную. Глав­ное - засветиться и громко во­зопить “ату ее, изменницу!”

Между тем по поводу всего происходящего сами собой воз­никают резонные, но, в общем-то, риторические вопросы. Неу­жели прежде кто-то считал Машу Гайдар патриоткой? Кто конкретно принимал решение о выделении гайдаровскому “фонду”, или как там эта шарага точно называется, государст­венных грантов? Кто персо­нально отвечает за назначение Маши Гайдар вице-губернато­ром Кировской области в по­мощь такому же, как и она, “пат­риоту” Белых?

Всякому, кто застал лихие 90-е, очевидно, что патриотом ни России, ни даже РФ дочь “гени­ального” Гадара быть не может. Равно как и ее папа. Маша Гай­дар – предатель исконный, ге­нетический, впитавший эту свою главную суть с “молоком ма­тери”. Таких нужно выявлять и изолировать от общества зара­нее, а не спонсировать их, и не доверять им государственные средства и должности. И если кто-то выделял гайдаровскому “фонду” государственные гранты, то именно его и следует с пристрастием допросить о том, с какой целью он снабжал русскими деньгами явных вра­гов и предателей. А яростных сегодняшних обличителей было бы не лишним спросить, куда они засунули свои языки, когда эту “мадемуазель” назначали на высокую государственную должность. Ну и, конечно же, следует помнить о том, кто пер­вым кричит “держи вора”: тот, кто хочет отвести подозрение лично от себя.

Еще один пример яркого “пат­риота” гайдаровского типа - Чу­байс. Занимает одну из серьез­нейших должностей в государ­стве – руководит госкорпора­цией Роснано. А до этого по личному указанию “гениального гроссмейстера” ему была пре­доставлена в полное распоря­жение стратегически важнейшая отрасль государства – электро­энергетика, которую он и “отре­формировал”. И теперь его Рос­нано то и дело сотрясают кор­рупционные скандалы и одоле­вают неудобными вопросами, вроде “а чем же вы там, собст­венно, занимаетесь?” Горячие головы по поводу “коррупцион­ных скандалов” радостно поти­рают руки – дескать, ну вот, до­ждались, настал конец “ржа­вому” Толику. А Толик, несмотря ни на что, продолжает жить спо­койно и, прямо скажем, весьма неплохо.

Все помнят “голубого вориш ку” и дамского угодника Сердю­кова, вокруг которого воровали все и вся, а он “ни ухом, ни ры­лом”, да еще и “парад победы” принимал, как советский мар­шал Жуков. Или, к примеру, боевой генерал Громов, у кото­рого из бюджета Московской области мошенник Кузнецов “с супругой” умыкнули, по меньшей мере, 20 миллионов долларов. Но бравый генерал, конечно же, “не в курсе”, кто и чего у него под самым носом ворует. Он ведь доб­рый и наивный, а сей­час полон решимости защищать своих обо­жаемых жителей Мос­ковской области в Со­вете федерации. Там, правда, опять какой-то скандал с его закуп­ками не совсем про­веренных вакцин из США на астрономическую сумму, но это ведь наверняка “происки врагов и недоброжела­тей”, а генерал как обычно, “не в курсе”, он ведь известный пат­риот. Или Шойгу, у которого под самым носом его первый замес­титель генерал Ганеев сколотил “рэкет-группу” из полковников с Петровки 38.

Вот если завтра, предполо­жим, Чубайс куда-нибудь “пере­метнется”, что будет? А будет ровно то же самое, что и с Ма­шей Гайдар. Громкий и едино­душный хор обличителей споет нам песню про предателей и изменников. Зазвучат призывы “найти и покарать эту перемет­нувшуюся сволочь”. Нам будут рассказывать, что “в принципе, они давно подозревали в То­лике склонность к предатель­ству”, но врожденная культура и такт не позволяли им бросить столь тяжкие обвинения ему в лицо.

Так что, не стоит так уж сильно “пылить”. Маша Гайдар какая была, такая и есть. Равно как и все прочие чубайсы, кири­енки, шуваловы, дворковичи, набиулины и прочие грефы, си­луановы, медведевы и путины. И если некие граждане до сих пор убеждены, что данные пер­сонажи “за Россию”, и трудятся “как рабы на галерах” отказывая себе в самом необходимом, проявляя чудеса аскезы и воз­держания, довольствуясь лишь хлебом и водицей в это сложное для народа время, то... Наши им искренние соболезнования.

 

http://220477.ucoz.com/publ/kremlevskij_patriotizm/1-1-0-681

---------------------------------------------

Он их







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.