Здавалка
Главная | Обратная связь

И всем патриотам СССР



Председателям советов

Региональных

Организаций

Международного Союза

Советских Офицеров

и всем патриотам СССР

 

По второму каналу телевидения по воскресениям в 22:50 проводится телевизионная акция «Имя Россия». На протяжении длительного времени общественность России обсуждала 12 наиболее значимых для российского государства деятелей. Среди них 3 место занимает И.В. Сталин и 10, - Ленин. По каждому персонажу проводится интерактивное голосование (отзывы). 19 октября 2008 года обсуждалась кандидатура И.В. Сталина. Перед началом обсуждения была дана аудиозаставка, порочащая деятельность И.В. Сталина. Таким образом, готовилась аудитория, находящаяся в студии и телеаудитория к негативной оценки жизни, деятельности и роли И.В. Сталина. Представлял жизнедеятельность Сталина герой Советского Союза, генерал армии Варенников В.И. По нашему мнению товарищ Варенников достойно представил государственную, политическую и военную деятельность И.В. Сталина, как организатора и вдохновителя всех наших побед в период строительства социализма, в период подготовки к войне и разгрома гитлеровского фашизма в Великой Отечественной войне и восстановления народного хозяйства в послевоенные годы. Обсуждение проводится так называемым «судом присяжных» который возглавляет Михалков Н.С. В него входят предатель Черномырдин, председатель Совета Федерации Миронов, художник-перевертыш Глазунов, Дмитрий Рогозин, Геннадий Зюганов, академик Капица С.П., митрополит Кирилл и другие. Большинство «судей» - ярые антисоветчики и активные разрушители Советского Союза и советской власти.

Предлагаем всем членам МССО, всем советским патриотам принять активное участие в голосовании по телефону 8-803-333-55-03(03 – номер в списке обсуждаемого общественно-политического деятеля) и выразить свое отношение к личности И.В. Сталина, как к величайшему гению современности, сплотившему весь советский народ и приведшего страну к победе. Сталин принял страну с сохой, а оставил её с ракетно-атомным оружием, первой вырвавшейся в космос, страну с высокой культурой, образованием и социально-бытовым обслуживанием. Нынешние хулители Сталина, разорившие и разграбившие страну, обрекли народ на вымирание и геноцид. Защитим товарища Сталина от нападок предателей и врагов народа.

«Сталин – наша слава боевая. Сталин нашей юности полет, с песнями, борясь и побеждая, наш народ за Сталиным пойдет»!

Сталину слава!

 

P.S.. Голосование проводится по указанному выше телефону. Просим следить за ходом передачи и обсуждения И.В. Сталина, а так же активно проголосовать во время дебатов по В.И. Ленину.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.