Здавалка
Главная | Обратная связь

Доклад ЮНЕСКО по науке – 150 рублей

Всемирная альбомная серия «Рисуют дети мира» - теплые, трогательные издания детских рисунков разных возрастов и стран мира, оформленные в твердый матовый переплет под холст, с уникальным красочным дизайном.

КНИГИ:

1. "Счастье. 600 определений" – 200 рублей

Кто не хотел бы быть счастливым? О счастье размышляют все... Счастье - ... БЫТЬ... МЫСЛИТЬ... ЧУВСТВОВАТЬ... ТВОРИТЬ... ИМЕТЬ... БАЛДЕТЬ...

Цитатник - счастье на русском и английском языках!

2. "Впереди паровоза" – 500 рублей

Зарисовка жизни современного мужчины с пометками на полях. Читая эту книгу, не сможет остаться равнодушным ни мальчишка, ни академик...

ЖУРНАЛЫ:

1. Журнал ЮНЕСКО "Мировое наследие" – 950 рублей

Многокрасочный уникальный журнал «Мировое наследие» начал выходить в свет в 1996 году в ЮНЕСКО в Париже по инициативе Фонда Всемирного наследия на английском, французском и испанском языках под редакцией ЮНЕСКО, Париж; Издательской группы САН-МАРКОС, Мадрид.
С 2002 года журнал «Мировое наследие» выходил на русском языке в Издательском Доме «МАГИСТР-ПРЕСС», который является партнером ЮНЕСКО.
Русскоязычная версия номеров журнала «Мировое наследие» выходила тиражом до 10 тыс. экземпляров и распространяется по подписке.

Данный номер посвящен Всемирному наследию Российской Федерации.
В русскоязычных версиях журнала возможно размещение фото, информационно-рекламных материалов. Для рекламодателей журнал может бы быть полезным в укреплении контактов как в России, так и в странах мира, поскольку публикация в таком международном журнале ЮНЕСКО как «Мировое наследие» является убедительной «визитной карточкой»!

Доклад ЮНЕСКО по науке – 150 рублей

Авторитетный и интересный "Доклад ЮНЕСКО по науке" является неоценимым набором фактов, цифр и аналитических материалов для каждого, кто хочет понять, как современные проблемы влияют на науку.

ЭНЦИКЛОПЕДИИ:

1. "История человечества" в 7 томах. Один том - 765 рублей

1 том - "Доисторические времена и начала цивилизации"

2 том - "III тысячелетие до н.э. - VII век до н.э."

3 том - "VII век до н.э. - VII век н.э."

4 том - "VII - XVIвека"

5 том - "XVI - XVIII века"

6 том - "xix века"

7 том - "XX век"

«История Человечества» - уникальный бизнес-подарок!

«История человечества» ЮНЕСКО – уникальное всемирное издание.

ЮНЕСКО благодаря своему международному авторитету смогла привлечь к подготовке «Истории человечества» 450 самых известных историков мира, специалистов во многих областях научного знания: юриспруденции, искусствоведения, философии, литературоведения, естествознания, медицины, антропологии, математики, экономики. Читателю представлена коллективная память человечества, история его духовного, научного и культурного развития.
Издательский Дом «МАГИСТР-ПРЕСС», обладает эксклюзивными правами на это издание.

2. "Знания об устойчивом развитии" в трех томах . Один том - 900 рублей

ЮНЕСКО и Издательство EOLSS Publishers в 2002 г. выпустили в свет на английском языке труд «Энциклопедия систем жизнеобеспечения: знания об устойчивом развитии». Его выход был приурочен к Всемирному саммиту по устойчивому развитию в Йоханнесбурге, Южно-Африканская Республика.
В полном виде «Энциклопедия» представляет собой результат 7-летней работы около 6 тыс. выдающихся авторов из 100 стран мира (в том числе из России), объединенных руководством проекта «Энциклопедии систем жизнеобеспечения», выполненного под эгидой ЮНЕСКО и Издательства EOLSS Publishers.
По сути «Энциклопедия» является первоисточником знаний, который связывает заботы людей о мире, прогрессе и устойчивом развитии на основе этики и культуры мира. В то же время она - новаторское произведение, составленное как глобальное руководство по профессиональной практике, образованию и повышению социальной осведомленности о критических проблемах жизнеобеспечения. В книге придается особое значение естественным и социальным наукам, гуманитарным наукам, техническим наукам и технологиям, политике управления для обеспечения устойчивого использования систем жизнеобеспечения. В ней излагаются проблемы глобальных изменений и их экологических, экономических, социальных, этических, культурных и политических сторон. «Энциклопедия» показывает перспективы развития регионов и культур и свободна от географических, расовых, культурных, политических, гендерных, возрастных и религиозных предубеждений.
«Энциклопедия» разделена на 20 предметных категорий (таких как Земля и науки об атмосфере, математические науки, биологические и медицинские науки, энергетика и энергоресурсы, сельскохозяйственные науки и ресурсы, политика и управление ресурсами и т.п.). Каждая категория включает различное количество тем, каждая из которых в среднем занимает объем примерно в 500 стандартных страниц.

Есть 3 тома!

3. "Пищевая инженерия" – 1000 рублей

Как часть онлайновой «Энциклопедии систем жизнеобеспечения» энциклопедия «Пищевая инженерия» представляет собой сборник статей, написанных университетскими профессорами и высококвалифицированными специалистами в данной области.

В ней затрагиваются важнейшие проблемы, лежащие в основе переработки продуктов питания, с точки зрения технологии и пищевой инженерии. Эта книга будет хорошим пособием студентам, преподавателям, инженерам и лицам, интересующимся проблемами переработки продуктов питания и принимающим решения в данной области на всех уровнях.

4. "Нанонаука и нанотехнологии" - 3000 рублей

Учитывая быстрый прогресс научных исследования и разработок в области нанонауки и нанотехнологий, а также инициативы ряда стран, связанные с нанотхнологиями и наноматериалами, мы сделали всё от нас зависящее для скорейшего издания этой энциклопедии, содержащей новейшие материалы.

5. "Наука о спорте" в двух томах. Один том – 3000 рублей

Энциклопедию ЮНЕСКО «Наука о спорте» в двух томах, которая популярна среди детей и взрослых. Второй том полностью посвящен достижениям мирового спорта в фотографиях из всемирного фотобанка, большинство из которых не публиковались ранее.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.