Здавалка
Главная | Обратная связь

Культура и искусство, мировоззрение



Локация Правила поведения Мировоззрение Игры, виды искусства Предметы культуры, костюм
Земля-2 Люди не соблюдают правила общения, принятые среди пацаков и чатлан, хотя для прикола могут и «кукукнуть». Между собой традиционно здороваются за руку Жители Земли-2 не особо религиозны, но всё же, верят в нескольких богов: Сталкеры – в Ёкарного бабая – покровителя свалочной удачи; Хозяйки – в Кузькину Мать - покровительницу кулинарии; Шахтёры – в Ёшкиного Кота, Идинаха и Нипуханипера, значимость которых постоянно меняется в зависимости от сиюминутных потребностей. К чатланам и пацакам они относятся одинаково нейтрально, хотя дела предпочитают вести с пацаками (ведь всем известно, что визатор идентифицирует людей как пацаков…), им доверяют немного больше, а за 300 лет сложились определённые торговые традиции. Отношения между кланами – шаткое перемирие, дружеские отношения между членами разных кланов не одобряются. Домино, шахматы, «Ты меня уважаешь?» (правила см.ниже).   Танцы и хоровое пение.   Политинформация и производственная гимнастика (в обеденный перерыв) – традиции, проверенные веками, угодны богам. Знаки власти, передаваемые от главы к главе: Бабка Настасья – фартук и косынка; Главы шахтёрских кланов – каски. Рядовые шахтёры носят рабочие рукавицы, а хозяйки – ложки за поясом или на шее. Сталкеры используют различные приспособления для защиты (маски, очки и т.п.).
Хануд Пацак пацака не обманывает. Пацак у пацака не ворует. Перед пацаком в жёлтых штанах чатланин должен 2 раза присесть. Перед пацаком в малиновых штанах и чатланин должен 2 раза присесть, и пацак ку делать должен, и эцилопп не имеет права бить по ночам никогда. Не обманешь – не проживёшь. Как советовать, так все – чатлане. Плюк – гнусная дыра в галактической глуши. Хануд – центр цивилизации. «Пацак» – это звучит гордо.   Господин Зи – это вам не какое-то КЮ, как фигляр Пэжэ. Игра «Плюк» (правила см.ниже), гонки на пепелацах.   Выступления актёров по принципу, чем хуже, тем лучше: пение с элементами хореографии. Чатлане носят – цак (колокольчик в носу). Актёры выступают исключительно в клетках, кое-где в намордниках. Одежда в стиле «Постапокалипсис» (см.фильм) + цветовая дифференциация штанов (описано в разделе «Экономика»)
Плюк Чатланам работать нельзя. Перед чатланином в жёлтых штанах пацак должен 2 раза присесть. Перед чатланином в малиновых штанах и пацак должен 2 раза присесть, и чатланин ку делать должен, и эцилопп не имеет права бить по ночам никогда. Равных чатланин приветствует, хлопая себя по голове. Актёры должны выступать в клетках, в присутствии г-на Пэжэ, его мамы и эцилоппов – в намордниках. Хануд – гнусная дыра в галактической глуши. Плюк - центр цивилизации. Чатланин – венец эволюции.   Господин Пэжэ – А я его ещё больше КУ! Игра «Плюк» (правила см.ниже), гонки на пепелацах.   Выступления актёров по принципу, чем хуже, тем лучше: пение с элементами хореографии. Исключительно в клетках, кое-где в намордниках У чатлан – основы жизни (имеют эротический смысл). Пацаки носят – цак (колокольчик в носу). Актёры выступают исключительно в клетках, кое-где в намордниках. Одежда в стиле «Постапокалипсис» (см.фильм)+ цветовая дифференциация штанов (описано в разделе «Экономика»)
Альфа Вежливость - основа порядка. Чистота – основа гармонии, соблюдай её. Нет предела совершенству личности, тела и мира вокруг нас: занимайся медитациями, искусством и заботой об окружающей среде. Друг друга альфанцы приветствуют поднятием руки. В мире должны царить гармония, чистота и порядок. Природа - основа всего и самое главное. Альфанец – образец гармонии. Чатлане и пацаки должны стать кактусами, это способствует мировой гармонии. Люди должны жить на своей родной планете, это способствует мировой гармонии. Все альфанцы равны. Все виды творчества: поэзия, пение, живопись, флористика. Игры должны быть в первую очередь эстетичны, а потом уже интересны. Белое просторное одеяние.   Патрульные одеты в белые мед.халаты – санитары космоса.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.