Здавалка
Главная | Обратная связь

УЧАСТНИКИ, УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью:

- популяризации и развития волейбола в городах и районах области;

- выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд области;

- пропаганды здорового образа жизни;

- повышения мастерства волейболистов;

- успешного выступления сборных команд области в Чемпионатах России и Спартакиадах.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИИ

Соревнования проводятся в период с 13 октября по 16 декабря 2012 года в спортивных залах городов и районов области.

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство проведением соревнований осуществляет министерство по физической культуре и спорту Ростовской области. Непосредственное проведение соревнований возлагается на федерацию волейбола Ростовской области и Главную судейскую коллегию (ГСК). Ответственность за подготовку мест проведения соревнований, медицинское обеспечение, безопасность участников, судей, официальных лиц возлагается на спорткомитеты и федерации волейбола городов и районов участвующих команд.

УЧАСТНИКИ, УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.

К участию в соревнованиях допускаются команды спортивных клубов, трудовых коллективов, ВУЗов, ДЮСШ, сборные городов и районов, подавшие заявки до 1 октября 2012 года.

Совещание представителей мужских и женских команд 3 октября 2012 года в 13.00 в министерстве по физической культуре и спорту Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68).

На совещание при себе иметь именные заявки в 2-х экземплярах, заверенные врачом, руководителем организации, документы и по две фотографии (3х4) на заявленных игроков, для оформления карточек участников соревнований.

Предварительные заявки подаются по E-mail: 258814@mail.ru или по факсу 8(86392) 5-88-14

Для участия в Кубке Ростовской области каждая команда должна представить в ГСК 3 октября 2012г. следующие документы:

1. Письменное подтверждение о намерении участвовать в Чемпионате Ростовской области (подписанное спорткомитетом города или района, федерацией или спортивным клубом).

2. Справку с реквизитами команды, включая подробный адрес с индексом, номером домашнего (моб.) и служебного телефонов, факса представителя (тренера) команды.

3.Заявки команды (в 2-х экземплярах) заверенные руководителем организации и врачом по установленной форме.

4. на участников паспорт, на студентов из других регионов паспорт с временной регистрацией, зачетную книжку, студенческий билет и по две фотографии (3х4) на заявленных игроков, для оформления карточек участников Кубка Ростовской области.

В заявку разрешается включать 18 спортсменов и двух тренеров, заявлять за команду на Кубок из других городов и районов не более двух игроков - жителей Ростовской области. Дозаявлять игроков в период проведения Кубка запрещается.

К участию в Кубке допускаются:

- жители Ростовской области имеющие постоянную регистрацию или временную - студенты прибывшие из других регионов и обучающиеся в учебных заведениях РО.

- выпускники-воспитанники ДЮСШ, вузов, спортивных клубов выступающих в командах мастеров других регионов РФ, залицензированных в областных соревнованиях РО.

Возраст участников - не моложе 1996 г.р.

Заявленный на Кубок игрок имеет право выступать, только за одну команду.

Перед каждой игрой Кубка представитель команды предъявляют судейской коллегии:

- 2-ой экземпляр заявки заверенный ФВ Ростовской области;

- техническую заявку;

- личные карточки участников;

В техническую заявку на игру разрешается включать 2-х либеро. Включать в состав более 12 человек (13 и 14) разрешается только в случае, если заявлено 2-а либеро.

Указанные документы находятся у представителей команд на всех играх Кубка и должны быть предъявлены по первому требованию судейской коллегии.

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.