Здавалка
Главная | Обратная связь

Условия финансирования



Министерства спорта Р.Ф., за счет средств федерального бюджета, обеспечивает финансирование соревнований в соответствии с утвержденными нормами расходов на проведение спортивных мероприятий на 2015 год по статье расходов «Наградная атрибутика».

За счет средств местных бюджетов, средств проводящих и командирующих организаций, а также внебюджетных средств участвующих организаций обеспечиваются статьи затрат, связанных с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований (арендой спортивных сооружений; приобретением дополнительной наградной атрибутики (кубки, призы); оплатой работы судейского корпуса и секретариата соревнований, услуг скорой медицинской помощи, работы врачей и обслуживающего персонала соревнований; изготовлением рекламной и памятной продукции; прочими организационными нуждами).

Командирующие организации также финансируют статьи затрат по командированию участников соревнований (проезд к местам проведения соревнований и обратно, питание, размещение, страховка) на основании вызовов ФГБУ «ЦСП».

Заявки на участие

Предварительная заявканаправляется в Оргкомитет соревнований в электронном виде не позднее20 февраля 2015 года.

Официальная заявка с медицинским допуском врачебно-физкультурного диспансера, подписанная руководителем организации и руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта, оформляется в печатном виде по установленной форме и представляется официальным представителем команды в мандатную комиссию соревнований.

 

Форма заявки прилагается (см. приложение 6).

Предварительные заявки направлять в ОФСОО «Всероссийская федерация Кобудо»:

 

по адресу: Россия115597 г. Москва, ул. Воронежская, д. 34, корпус 6;

по электронной почте: kobudo.region@yandex.ru (и обязательно продублировать по тел./факс: (495) 343-54-61 (Кузнецовой О.А..)

Ответственный за получение предварительных заявок – Кузнецова Ольга Алексеевна тел./факс: (495) 343-54-61.

Мандатная комиссия

Условие допуска участников к соревнованиям, их квалификация и возраст определяются Правилами соревнований и Положением о соревнованиях.

Спортсмен допускается к участию в соревнованиях только на основании и в строгом соответствии с официальной заявкой, заверенной подписью руководителя и печатью командирующей организации, а также подписью врача врачебно – физкультурного учреждения (ВФУ) и печатью ВФУ напротив КАЖДОЙ фамилии и оплате взносов за участие в соревнованиях (см. приложение 1).

Ни один спортсмен не допускается к участию в соревнованиях, если им не будут предъявлены мандатной комиссии (главному Судье соревнований, Главному Секретарю соревнований) следующие документы:

 

1. Паспорт или свидетельство о рождении 4. Договор о страховании (оригинал)
2. Копию полиса обязательного медицинского страхования 5. Зачетная квалификационная книжка спортсмена с указанным разрядом (званием)
3. Согласие родителей и тренера на участие в соревнованиях (участники до 18 лет) (см. приложение 4,5) 6. Копия аттестационного документа (сертификат установленного образца ВФК на «кю» или «дан»

 

Допуск участников к соревнованиям осуществляет мандатная комиссия в составе:

С.А. Вишняков – председатель мандатной комиссии, Главный судья.

О.А. Кузнецова – член комиссии, Главный секретарь.

Э.Р. Звиедрис - член комиссии, пом. Главный секретарь.

_________________ – член комиссии, Главный врач.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.