Здавалка
Главная | Обратная связь

НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРАКТИКИ СТУДЕНТОВ



г. Тольятти "____ " ____________20___г..

 

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поволжский государственный университет сервиса", именуемый в дальнейшем "Университет", в лице проректора по учебной работе и качеству образования Наумовой О.Н., действующего на основании доверенности __________, с одной стороны, и ______________, именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице ___________________, действующего _____________, с другой стороны, в соответствии с Положением "О порядке проведения практики студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования" от 25 марта 2003 года № 1154 и с Положением "О работе со студентами в ПВГУС", заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Предметом настоящего договора являются взаимоотношения Предприятия, Университета и студента, возникающие в процессе прохождения студентом практики на Предприятии.

1.2. Студент проходит практику на Предприятиив соответствии с настоящим договором и программой практики.

1.3.По окончании практики студент представляет отчет о результатах практики, который согласовывается с руководителем практики от Предприятия и утверждается руководителем практики от Университета.

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

 

2.1. Предприятие обязуется:

2.1.1. Предоставить Университету ____ место для проведения ____________ практики ПВГУС в соответствии с календарным планом:

 

Специальность, ФИО студента курс количество мест срок практики
       

 

2.1.2. Обеспечивать студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте.

2.1.3. Предоставить возможность пользоваться технической и другой документацией, необходимой студентам, согласно программы практики и для выполнения ими индивидуальных заданий.

 

2.2.Университет обязуется:

2.2.1.Предоставить Предприятию список студентов, направленных на практику.

2.2.2.Выделять в качестве руководителей практики наиболее квалифицированных преподавателей.

2.2.3. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка, обязательных для работников данного предприятия.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по настоящему договору ответственность стороны несут в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до окончания прохождения практики студентами на Предприятии.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

5.1. Настоящий договор может быть изменен, признан недействительным по основаниям, предусмотренным действующим законодательством, либо по соглашению сторон. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны сторонами.

5.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.