Здавалка
Главная | Обратная связь

Обеспечение безопасности участников и зрителей.



В целях обеспечения безопасности участников и зрителей соревнования проводятся в г. Полысаево ул. Крупской 77, МБУ ДО ДЮСШ стадион им. Абрамова А.Н., принятом в эксплуатацию комиссией при наличии акта технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятия в соответствии с:

- «Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых, спортивных мероприятий» (№786 от 17.10.1983 г.);

- «Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом» №44 от 01.04.1993 г.).

«Кемеровская областная Федерация Киокусинкай» несет ответственность за обеспечение безопасности при организации работ по подготовки и проведению соревнования, в том числе:

- за соответствие нормам техники безопасности оборудования, инвентаря, мест проведения тренировок и соревнований;

- монтаж, использование и демонтаж специализированного оборудования, при проведении тренировок и соревнований;

- ликвидацию неисправностей, обнаруженных на сооружении и отрицательно влияющих на проведение тренировок и соревнований;

- обеспечение мер по профилактики спортивного травматизма и безопасности подготовки и проведения соревнований в целом (ответственный Исаев Р.Б.)

- организацию безопасности в соответствии со ст. 12 ФЗ от 07.02.2011 г. №3-ФЗ « О полиции» в месте проведения соревнований и прилегающей территории;

- организацию медицинского обслуживания в период соревнований (медицинское обслуживание соревнований обеспечивается врачом и бригадой скорой медицинской помощи по заявке МБУ ДО ДЮСШ г. Полысаево).

- за несчастные случаи во время проведения тренировок, при подготовке и проведения соревнований, их своевременное расследование в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

- В целях предупреждения травм, заболеваний, несчастных случаев при проведении спортивных мероприятий «Федерация» руководствуется санитарными правилами содержания мест размещения и занятий физической культуры и спортом, утвержденными действующим законодательством Российской Федерации.

 

Заявки на участие

 

Предварительные заявки на участие в соревновании с указанием количества мест спортсменов и их весовых категорий направлять по эл. почте E-mail KULAKOVA - ELENA@mail.ru сот.89039457238; 89050778951 – С.В.Шабаршину

Внимание. В заявке указать точный вес . Жеребьевка будет проведена по предварительным заявкам 12.11.15г. с 14 00 до 15 00 по адресу ул. Лесной городок,35 МБУДО ДЮСШ №2 Несвоевременно поданные заявки приниматься не будут.

Окончательная подача предварительных заявок 12.11.15 г. до 12.00.

Данное положение является официальным приглашением на соревнование.

 

Оргкомитет.

 

 


Приложение 1

Заявка

На участие команды [РЕГИОН]

в Открытом Первенстве Кемеровской области

среди младших юношей, юношей и девушек,

по киокусинкай карате (код вида спорта 1730001411Я)

группа дисциплин - «Кёкусин», программа - «Кумитэ»

Дата город

 

№№ Фамилия И.О.   Дата рожд. Полных лет Кю, дан Разряд, звание Вес Тренер(ы) Отметка врача
               
                 

 

Печать медицинского учреждения:

Всего допущено к соревнованиям спортсменов:

Руководитель региональной организации: Печать

 

Приложение 2

РАСПИСКА

РОДИТЕЛИ:

Я, _____________________________________________________________________,

Отец/мать Фамилия, имя, отчество

паспорт:

серия _________,номер __________, выдан ___________________________, дата ________

разрешаю своему (ей) сыну (дочери) ______________________________________________

фамилия, имя, отчество

дата рождения _______________ принять участие в Открытом Первенстве Кемеровской области по кумитэ среди младших юношей 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет 15 ноября 2015 г.

В случае получения травм, претензий к организаторам турнира не имею.

 

Дата: ____________ Подпись: _____________

 

СПОРТСМЕН:

Я, _____________________________________________________________________,

Фамилия, имя, отчество спортсмена

знаю и понимаю Правила проведения соревнований по Кёкусинкай и обязуюсь их выполнять на Открытом Первенстве Кемеровской области по кумитэ среди младших юношей, юношей и девушек 15 ноября 2015 г.

 

Дата: ____________ Подпись: _____________

 

ТРЕНЕР:Подписи родителей и спортсмена удостоверяю.

 

Дата: ____________ Подпись: _____________

 

 

Приложение 3

КАРТОЧКА УЧАСТНИКА

Город, регион ___________________________________________________________________________

 

Фамилия, имя спортсмена_______________________ Кю ________________ Разряд____________________ Тренер ________________________________________ Основные достижения спортсмена:
  1. .
  2. .
  3. .
  4. .
 
Фамилия, имя спортсмена_______________________ Кю ________________ Разряд____________________ Тренер ________________________________________ Основные достижения спортсмена:
  1. .
  2. .
  3. .
  4. .
 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.