Здавалка
Главная | Обратная связь

ОПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ЗАНЯТИЙ

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ЗАНЯТИЙ

 

 

Внимание! В расписании возможны изменения!

Дополнительные услуги:персональные занятия, секции.

ОПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ЗАНЯТИЙ

Общеразвивающие занятия:

СПАРТА (7-9, 10-14 лет) - фитнес занятие с использованием специального оборудования направлено на укрепление всех групп мышц опорно-двигательного аппарата, воспитание морально-волевых качеств и выносливости.

ФИТНЕС АССОРТИ(7-9, 10-14 лет) – общая физическая подготовка, включающая в себя элементы эстафет и подвижных игр. Урок направлен на развитие всех физических качеств: выносливости, силы, гибкости, ловкости и скорости в их гармоничном сочетании.

 

СИЛОВОЙ КОКТЕЙЛЬ (10-14 лет) - занятие направлено на укрепление всех мышечных групп. На этом уроке дети получат отличную физическую нагрузку и массу положительных эмоций.

 

ЛФК (7-9,10-14 лет) – лечебная физическая культура. Занятие, которое опирается на использование физических упражнений и естественных факторов природы с лечебно-профилактическими целями. В основе этого метода лежит использование главной биологической функции организма — движения.

 

МАУГЛИ (3-6 лет) – веселый подвижный урок. Включает в себя игры и упражнения, развивающие координацию, ловкость, быстроту, гибкость. Через игру малыши легко обучаются владению различными предметами, а также получают отличную физическую нагрузку.

 

FIT FOR FUN (11-14) – это система занятий физическими упражнениями, направленная на развитие всех физических качеств: выносливости, силы, ловкости, гибкости, скорости в их гармоничном сочетании.

Специализированные занятия:

FIT BALL (10-14 лет) - на этом занятии ребята научатся контролировать свое тело и узнают о таком важном двигательном навыке, как баланс. Урок направлен на развитие мышечной силы и координации.

 

ВЕСЛЫЙ МЯЧ (3-6 лет) - прыгающие надувные мячи являются не только веселой игрушкой для детей, но и тренажером для развития мышц, координации движений и чувства равновесия.

 

YOGA KIDS (3-6 лет) - на этом занятии дети познакомятся с базовыми элементами йоги. Урок способствует развитию гибкости и пластики ребенка. На этом занятии ребенок сможет прочувствовать, что способность к самоконтролю играет важную роль в их социальной успешности.

 

РАСТЯЖКА(7-9, 10-14 лет) - это комплекс упражнений, которые способствуют развитию гибкости, выносливости, координации движений, улучшают осанку детей. Упражнения имеют оздоровительный эффект, учат ребёнка управлять своим телом и дают запас определённых двигательных навыков.

 

Корригирующие занятия:

ЗДОРОВАЯ СПИНА (7-9;10-14 лет),CИЛЬНЫЕ СПИНКИ(3-6; лет) - занятия, направленное на формирование правильной осанки, развитие основных мышечных групп, укрепление связок, сухожилий и профилактику развития сколиоза.

 

ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ (3-6; 7-9 лет) - занятия способствуют укреплению мышц стопы и голени. Регулярные занятия способствуют правильному формированию свода стопы, профилактике развития плоскостопия.

 

Танцевальные и музыкальные занятия:

ТАНЦУЮЩИЕ НЕПОСЕДЫ (3-6 лет) - на занятии малыши научатся согласовывать движения с музыкой, выражать игровой образ, передавать в движениях темп и динамику мелодии.

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.