Здавалка
Главная | Обратная связь

ЛИФТ ИЗ АДА: СТРАХИ.

 

Действие происходит в лифте, где едет доставщик пиццы, молодой парень 20 лет Денис. Он поехал на 12 этаж к заказчику Борису, мужчине 40 лет. Курьер собирался подниматься по лестнице, так как лифт не приходил, когда юноша нажимал кнопку. Время поджимало, и парень подумал, что лифт не работает. Но когда курьер собирался идти пешком, то лифт приехал и открылся, приглашая его войти. Лифт был маленький и невзрачный, но имел большое зеркало и показывал этажи. Юноша посмотрел на себя в зеркало и увидел там бледный вид не выспавшегося человека, поэтому вздохнул. Лифт повез юношу, но скоро остановился между 11 и 12 этажами. Курьер понял, что застрял, что было обидно. Поэтому он стал нажимать на кнопку открытия и пытаться открыть двери руками, но не получалось. Кнопка не работала, а сил не хватало. Денис громко выругался и стал звонить в службу помощи, которая тоже не отвечала. Он опять выругался и достал мобильник, где не было связи. Парень стал звонить в службу, но она не отвечала. Он сердился и стал бить по стенам. Стало тесно и некомфортно, так как унылые стены пугали и держали его взаперти. Денис нервно глянул на часы, поняв, что он уже опоздал.

Это был неприятный удар по его самолюбию и финансам, но юноша подумал, что заказчик Борис поймет все. Курьер почувствовал, что изрядно вспотел, так как дышал неровно и тяжело. Он смотрел на однообразные стены и пугался, так как не мог найти себе места. Парень ходил туда и сюда, звал на помощь и бил по стенам руками и ногами. Здесь было грязно, поэтому курьер сморщился. Затем он устал и вытер мокрый пот и шею, решив сесть. Посидев немного, парень вызвал службу и получил нужный ответ. Техники просили ждать. Парень ворчал и сердился, грозя жалобой мэру. Он был в гневе. Излив негатив, парень глубоко вздохнул. Техники отключились. Денис понял, что ждать придется долго, так как техники работали плохо. Сидеть в коробке было невыносимо, и парень стал обильно потеть. Ему стало жарко и душно, и он снова сел, хотя почувствовал небольшое головокружение. Свет стал мигать, что было плохим знаком, поэтому курьер напрягся. Он смотрел на лампу и тер руки от волнения, кусал губы, сидя в углу у стены. Он беспокойно обхватил колени и задрожал, так как почувствовал страшную угрозу со стороны лифта. Свет полностью потух, оставив его в кромешной темноте и без связи. Мобильник не принимал, но светил, поэтому курьер стал нервно светить во все стороны. Он был в отчаянии и страшился полной темноты, закрывая глаза, но становилось хуже. Его сильно трясло. Появился сильный страх темноты с клаустрофобией. Юноша нервно вглядывался во тьму и чувствовал там сильную угрозу.

Он услышал тихие шаги смерти, почувствовал могильное дыхание и жуткий холод. Лиф внезапно очнулся. Но он поехал не так, как нужно, а быстрее, чем нужно. Денис чувствовал, что лифт движется то вниз, то вверх. Ему стало страшно и жутко. Он съежился в углу и судорожно трясся от ужаса, держась руками за стены. Его крутило и кидало, а голова сильно кружилась. Стены расплывались и раздваивались. Пульс сильно стучал, и юноша был на грани обморока. Стены медленно сжимались. Они готовы были размазать Дениса, и тот видел по всему лифту стекающую кровь вместе с раскинутыми мозгами. Это было жутко и мерзко. Это было то, что останется от него. Лифт все ускорялся, но скоро он остановился после стремительного падения с 12 этажа на 1 этаж. Лифт застрял между 1 и 2 этажом, а скорость падения говорила о том, что трос оборвался. Теперь лифт еле держался и мог в любой момент упасть. Парень находился на грани жизни и смерти. Дениса подбросило и сильно ударило головой в двери. Он не помнил, сколько лежал, но внезапно пробудился и сразу увидел во тьме зловещий силуэт странной фигуры.

Он направил на нее тусклый свет и увидел блестящие желтые глаза, которые проникали ему в душу. Денис видел лишь лицо, нижняя часть которого была закрыта противогазом. Волосы были медового цвета. Они были распущены. Денис застыл в испуге и чуть не выронил телефон, увидев зловещую фигуру, которая не спеша передвигалась по лифту, оказываясь в разных местах. Теперь он видел свое мертвенно-бледное отражение, которое показывало ему неминуемую смерть от удушья. Глаза были широко раскрыты, а язык высунут наружу. Это было жуткое видение, и Денис завопил, чувствуя то, что ему становится трудно дышать. Он задыхался и видел, что его отражение исчезло. Теперь юноша видел в темноте отчетливо грозную фигуру человека в противогазе со сверкающими глазами. Он был в плаще. Все было в черных тонах, как заметил юноша, когда осветил мобильником. Человек сверлил его глазами и надвигался, питаясь его страхом. Денис чувствовал быструю утрату сил, поэтому он упал на пол и зажмурился в страхе. Парень понимал, что бежать некуда, а злой человек медленно двигался к нему.

Он холодно дышал через противогаз и буравил глазами. Денис открыл глаза и не увидел никого рядом, хотя четко ощущал присутствие кошмара. Он был тут и ждал, но юноша не видел демонического незнакомца. Демон питался его страхами. Парень не собирался сдаваться и решил отчаянно бороться за жизнь. Денис пытался отогнать монстра, представив, что его нет. Но монстр появлялся в разных углах неожиданно и воздействовал на беспомощного парня, пытаясь усилить растущий страх. Курьер убеждал себя, что никакого страха нет, пытаясь сильно тереть виски и нервно жмуриться, но психологическое воздействие было невыносимым. Он повернулся к страху спиной, борясь с ним, и глянул в зеркало, увидев, что монстр исчез. Ему пришлось протереть зеркало, так как оно запотело от холода. Но неожиданно парень почувствовал, что проваливается туда. Что-то его сильно тянет, и он не может сопротивляться. Зеркало засосало его. Курьер оказался по другую сторону зеркала.

Он стоял около лифта и увидел заказчика Бориса. Тот свирепо смотрел на него и держал в руках топор. Рядом никого не было. Курьер почувствовал сильный страх и попятился, но бежать было некуда. Борис медленно приближается к нему, размахивая кровавым топором. Он гневно требовал пиццы и готов был покарать напуганного парня за то, что тот не доставил ему товар. Да, Денис увидел, что пицца пропала, что было кошмарно, поэтому испуганно прижался к стене, но что-то внезапно спасло ему жизнь. Он был вытащен обратно через зеркало и увидел над собой демонического посланника, который сразу разбил зеркало, чтобы не пустить сюда маньяка Бориса.

Лифт внезапно приоткрылся, давая возможность выйти. Демон указал на дверь, и парень сразу полез туда, не думая. Он так хотел спастись, что застрял там. Лифт стоял на этаже, но скоро поехал. Дениса придавило, а затем просто разрезало на две части. Он проснулся с пронзительным воплем, понимая, что это обман, но скоро снова сон срубил его. Обессиленный парень рухнул на пол и потерял сознание. Дальше он не знал, что было, так как затем парень почувствовал, что в глаза бьет яркий свет. Он проснулся в лифте и щурил глаза, закрывая лицо руками. Парень услышал рядом с лифтом топом ног и голоса работников, которые работали. Рядом был Борис. Он нервно смотрел на часы, понимая, что парень застрял в лифт. Борис стал звать парня и стучать по стенам лифта, но никто ему не отвечал. Он нервничал и попробовал связаться с парнем, но связи не было. Есть уже хотелось, но приходилось ждать. Когда техники приехали и стали работать, Борис смотрел на часы и топтался на ровном месте. Скоро непонимающего курьера вытащили из лифта. Он понял, что сумел спастись, но пока не мог никак прийти в себя. Оказывается, он заснул в лифте и видел кошмарный сон, когда его разбудили работники службы.

Парень тяжело дышал и был шокирован, когда узнал от заказчика, что просидел только час. Ему казалось, что прошло много времени, и парень просто потерял счет времени. Курьер растерянно посмотрел на часы и достал телефон. Да, это был сильный шок. Связь появилась, и юноша увидел кровавые кулаки. Он сам разбил зеркало в темноте. Никакого падения лифта не было. Он застрял наверху и стоял, а больше всего убило парня то, что пропала пицца. Он сам съел ее перед сном, запив водой. Это был конец его работы, понял курьер, спешно покидая дом подальше от сердитого заказчика. Но неожиданно картинка исчезла. Курьер стоит около лифта, пытаясь прийти в себя от кошмара, что ему привиделся. Парень собирался пойти по лестнице, но лифт приехал сам. Там находился человек в противогазе, который приглашал его войти. Денис зажмурился, но человек не исчез. Тогда юноша пошел по лестнице, покачав головой. Больше никаких лифтов после таких снов. Он знал, что плохо спит ночью, но никак не думал, что может задремать на ходу.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.