Здавалка
Главная | Обратная связь

Экзамен проводится в форме тестирования.



Условия освоения курса:

- Обязательное посещение занятий;

- Активность во время практических (семинарских) занятий;

- Подготовка к занятиям, к выполнению домашнего задания и СРС и т.д;

- Сдача заданий в установленные сроки;

- быть терпимым, открытым и доброжелательным;

- конструктивно поддерживать обратную связь на всех занятиях;

- быть пунктуальным и обязательным.

Недопустимо:

- Пропуски по неуважительным причинам;

- Опоздание и уход с занятий (за опоздание на занятие студент не допускается на занятие, т.к. он нарушает ход учебного занятия).

- Пользование сотовыми телефонами во время занятий;

- Несвоевременная сдача заданий и др.;

- За списывание на контрольном мероприятии студент удаляется из аудитории и ему выставляется 0 баллов;

Если в силу каких-либо уважительных причин вы отсутствовали во время проведения контрольного мероприятия, вам предоставляется возможность пройти его в дополнительно назначенное преподавателем время (РК и ИК сдаются с разрешения декана), в противном случае вы получаете «0» баллов.

СРСвключает в себя теоретическое изучение вопросов, касающихся тем лекционных занятий, которые вошли в теоретический курс или же рассмотрены кратко, их углубления проработка по рекомендуемой литературе. Во время проведения СРСП проводиться контроль и оценка заданий по СРС.

СРСПвключаетв себя более углубленное изучение и закрепление тем лекционных занятий. Для занятий СРСП студент готовится по материалам темы и отвечает на поставленные вопросы.На основе Ваших работ выводиться текущая оценка. Задания, выполненные с опозданием, не будут приниматься.

Практические занятия.Во время данных занятий будет проводиться решение практических примеров и разбор вопросов по пройденным темам, а также устный/письменный опрос или тестирование.

Необходимые принадлежности. Калькулятор, карандаши, ластик, линейка.

Текущий контроль. В течение семестра проводятся два текущих контроля, итоговая оценка складывается из набранных баллов по выполнению текущих работ.

Рубежный контроль. В течение семестра проводятся два рубежных контроля по календарному графику в виде опроса по пройденным темам, по билетам (или по вопросам, тестам) и оценивается по 100 бальной системе. На рубежных контролях запрещено использовать ваши лекционные записи и любые источники.

Экзаменационная сессия. Экзамен может проводиться в виде теста с включением теоретических вопросов и задач либо в виде экзаменационных билетов, включая все темы по предусмотренной программе дисциплины.

Итоговая оценка будет складываться из Ваших результатов по текущим и рубежным контролям и итоговому экзамену по дисциплине.

 

Политика академического поведения и этики основан на Кодексе корпоративной культуры, Этическом кодексе студента, Правила внутреннего распорядка МАБ.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.