Здавалка
Главная | Обратная связь

Задания по дисциплине



1. Работа с базовым учебником и дополнительной литературой

Согласно графика выполнения и сдачи заданий студент самостоятельно изучает материал по каждой теме, изложенный в базовом учебнике и составляет краткий конспект или план. На аудиторных занятиях данный материал обсуждается совместно с преподавателем.

2. Составление обобщающих таблиц, схем

В процессе изучения дисциплины студент должен систематически составлять обобщающие таблицы и схемы предлагаемые преподавателем, которые будут отражать ключевые моменты каждой пройденной темы. В рамках аудиторных занятий СРСП будет проводиться анализ выполнения данного задания, его корректировка.

3. Письменный блиц-опрос

Письменный блиц-опрос проводится по окончанию изучения каждой темы на занятии СРСП в виде заданий по изученным материалам темы (может быть заменен мини-тестированием или устным собеседованием).

4. Тестирование

Решение тестовых заданий – это письменная форма проведения рубежно-рейтингового контроля знаний, проводится на 7-й и 14-й неделе на занятии СРСП по материалу пройденных за соответствующий период тем. Тестовые задания включают 25 вопросов, каждый из вопросов имеет 5 вариантов ответов. Тестовое задание выдается преподавателем перед началом тестирования.

5. Самостоятельная работа

Согласно графика выполнения и сдачи заданий студент выполняет задания для самостоятельной работы.

6. Устный ответ.

Применяется в рамках открытого семинара или индивидуального опроса. Обязательное требование – готовность ответить на все вопросы семинара, опроса. Допускается использование опорного материала.

7. Экзамен.

Экзамен проводится в устной форме по экзаменационным билетам, в каждом билете по 2 вопроса. По завершении выставляются оценочные баллы, выводится итоговая оценка по дисциплине.

Система оценки знаний

Вид занятий 1 рубежный контроль 2 рубежный контроль
Работа на лекционных занятиях 100% 100%
Работа на семинарских/ практических занятиях 100% 100%
Выполнение заданий СРСП и СРС 100% 100%
Рубежный контроль 100% 100%
Итоговый текущий контроль (ТК) 100% 100%
Экзамен ) 100%
Итоговый контроль (ИК) 100%

1.1 ТК =

где S – оценка по каждому виду занятий







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.