Здавалка
Главная | Обратная связь

дней/2 ночных переезда

Декабрь 2015

1 день: Отъезд из Минска в 17.00-17.30. Ночной переезд

2 день: 08.00-09.00 Прибытие в Санкт-Петербург, встреча с гидом. Завтрак. 10.00-15.00 Обзорная экскурсия “Традиции Новогоднего Петербурга» с осмотром архитектурных ансамблей парадного центра Петербурга: Невский проспект, Дворцовая и Сенатская площади, Смольный собор, Медный всадник, Адмиралтейство, Марсово поле, стрелка Васильевского острова, Исаакиевский собор и мн. др. Обычно спокойный, строгий облик Петербурга расцветает яркими красками, шарами, гирляндами, новогодними елками, дома становятся похожи на дворцы, а башня городской Думы превращается в пряничный домик с волшебными часами, которые каждый час исполняют музыку, растекающуюся приятными звуками по Невскому проспекту и усиливающую ощущение праздника и волшебства. Также возможна экскурсия в Исаакиевский собор – третий по величине купольный собор Европы (за доп. плату).
Экскурсия по территории Петропавловской крепости – (2-2.5 часа), заложенной в 1703 году, где впервые в российской фортификации была применена новейшая в Европе бастионная система. Посещение по желанию (за доп. плату) Петропавловского собора – усыпальницы русских императоров.
Экскурсия в Государственный Эрмитаж, возникший в 18 ст. как частное собрание императрицы Екатерины II, ставшим позднее одним из крупнейших музеев мира. Посещение Казанского Кафедрального собора, хранящего в себе могилу величайшего полководца- фельдмаршала М.И. Кутузова.
Расселение в гостинице (после 14.00). Свободное время, подготовка к Новому году.Встреча Нового года(банкет в ресторане гостиницы и развлекательная программа) или Новогоднее шоу на Дворцовой площади. Празднование на Дворцовой площади начинается с 23:00 и длится до 04:00.

3 день:Поздний завтрак в ресторане гостиницы. И снова сказочный новогодний Санкт-Петербург! Вы посетите Свято-Троицкий собор Александро-Невской Лавры. А также Казанский кафедральный собор, построенный во имя чудотворной иконы Казанской Божьей матери. Свободное время. В свободное время Вы можете посетить:
Бесплатный каток в Приморском парке Победы (Крестовский остров), пожалуй, самый большой в городе на Неве. Представьте – 3000 метров площади – есть, где развернуться! Глинтвейн, блины, зажигательная музыка – ну очень приятное место сбора молодых и бодрых духом.
Аквапарк и торгово-развлекательный центр «Питерлэнд» (http://aqua.piterland.ru), где сможете окунуться в атмосферу веселья и развлечения: множество аттракционов, большой выбор СПА программ, разнообразные сауны, джакузи, рестораны и кафе- всё, что нужно для того, чтобы полностью расслабиться.
Ночлег в гостинице.
Организация экскурсий по желанию за доп. плату: 22.00 – ночная экскурсия «Таинства ночи Санкт-Петербурга» (за доп. плату). Ночной Санкт-Петербург – без сомнения, один из самых красивых городов в мире, особенно весной. В темные часы он совсем не такой, как при свете дня, - загадочный и завораживающий. В это время, кажется, оживают все городские мифы и легенды, силуэты зданий будто растворяются во мгле.

4 день: Завтрак. Освобождение номеров. Отправление группы на загородную экскурсию в Жемчужину галантного века - Царское Село. Посещение гипермаркета. 18.30 – Отъезд в Минск. Ночной переезд.

5 день: Прибытие в Минск утром.

Стоимость тура: Гостиница «Поло Регата» 3 - 155$ + 350 000
Гостиница «Сокос Олимпия Гарден» 4* - 175$ + 350 000





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.