Здавалка
Главная | Обратная связь

Линия настоящего 2-5-8




Соответствует энергиям Луны, Юпитера и Урана. По функциям планет - это выбор, власть и случай. Выбор - как источник колебания, власть - взаимодействия, случай - возможность выхода на новый уровень и преобразования. Часто именно эти процессы и происходят в нашей жизни. Основа этой линии - 2-8 (Луна-Уран). Выбор в случайностях, которые предоставляет нам момент настоящего. Человек, имеющий эту линию, будет прекрасно ориентироваться в настоящем моменте, делать сознательный выбор, совершая какие-то действия.

Очень небольшое количество людей могут осознавать ту минуту, в которой они живут, и происходящее в настоящий момент, совершать поступок не из своего представления о ситуации, а из реальности. Эту линию имеют "природные маги". У таких людей линия настоящего может проявиться как в малых частях (2-5, 5-8), так и в полной мере (2-5-8). Часто эти люди не осознают своих экстрасенсорных способностей, но, несомненно, ими обладают и пользуются бессознательно. Природных магов можно сразу увидеть по мандале и по дате рождения. Люди, которые родились 2,

12, 20, 22, 28 августа или 8, 18, 28 февраля, в 1925, 1928, 1952, 1958, 1982 годах, - маги.

Совмещение в мандале линии мага и кодовой линии проявляет магические способности

человека, но только при определенных обстоятельствах, в зависимости от того, в какой мандале присутствует эта линия. Например, человек с именем Валерий Петрович имеет магические способности только в ситуациях, когда достижение цели связано с необходимостью адаптироваться к каким-то обстоятельствам жизни. Линия 2-8 в мандале этого человека - это линия ключа между именем и адаптацией. Это наблюдается, если имя заканчивается на "й", а отчество начинается на буквы "п", "ж", "ш". В этом случае человек получает магические способности при совмещении программ, которые соответствуют этим мандалам. Такой человек умеет навязать свою точку зрения в общении, поставить других людей в ситуацию, которая становится выгодной именно для него. В этом выражаются магические способности воздействовать на окружающих и добиваться своей цели.

Слово "Опыт":7822 = 1 (Солнце). Опыт получаем в настоящем, он дает возможность совершать

правильные действия и проявлять самостоятельность.

Слово "Карты":31922 = 8 (Уран). Присутствует линия начала, эволюционного пути и в коде -

линия настоящего. Карты дают нам лишь один из вариантов, который возможен в настоящий момент. Поэтому гадать на картах не всегда хорошо. Когда предлагаемый с помощью карт вариант проговаривается вслух, он закрепляется и человек лишается возможности выбора других вариантов. Иногда выбранный вариант может и не быть лучшим. Поэтому есть такая поговорка: "Не гадай, прогадаешь".

Слово "Бюджет":255862 = 1 (Солнце). Это слово мощно включает энергии настоящего и дает

возможность добиться личного благосостояния. Говорите его как можно чаще.


 

Линия настоящего 2-8 проявлена в виде линии кода в мандалах слов: оранжевый, бежевый, лазурный, пурпурный.Это делает возможным использовать эти цвета для работы с энергиями настоящего, чтобы действовать адекватно ситуации, согласно своей судьбе.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.