Здавалка
Главная | Обратная связь

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

АЭРОБНЫЕ КЛАССЫ

Во время занятий фитнесом по аэробным программам задействуются почти все группы мышц, контуры Вашего тела становятся более подтянутыми, а Вы обретаете бодрость и уверенность в собственных силах с каждым новым выполненным упражнением. За 1 час аэробной нагрузки сгорает 808 Ккал – это одна из самых эффективных программ для тех, кто хочет встретить лето без лишних килограммов.

STEP CLASSIC- Обучение свободному владению базовыми шагами степ-аэробики и соединению их в различные комбинации. Урок с использованием степ-платформы. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

STEP DANCE PARTY- Совершенствование техники движений на step-платформе, усложненная хореография. Нагрузка средней интенсивности. Рекомендуется для среднего уровня подготовленности.

TAE-BO - Универсальная тренировка с использованием элементов базовой аэробики и техники единоборств. Способствует укреплению мышц, улучшает координацию и деятельность сердечно-сосудистой системы. Нагрузка средне-высокой интенсивности. Рекомендуется для любого уровня подготовленности.

AEROCLASSIC- Разучивание комбинаций классической аэробики с элементами стилизованной хореографии.Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Танцевальные уроки – идеальный женский фитнес. В танце работа над пластикой, координацией движений и правильной осанкой проходит легко и непринужденно. Вы наслаждаетесь движением и общением, а Ваше тело в это время становится более гибким и стройным.

ORIENTEL DANCE-Танец живота. Это совокупность движения плеч, бедер и мышц живота. Отличается особым оздоровительным эффектом для органов брюшной полости и тазового дна. Этот танец объединяет в себе энергию телодвижений магию ритма восточной музыки. Для всех уровней подготовленности.

STRIP Erotic style- воплощение раскрепощения тела и души. Эмоциональное выражение чувств через сексуальную пластику тела! Сочетание медленных и резких, плавных и взрывных движений! Тело преобразует желания и эмоции в грациозные этюды, от которых екает сердце.

SALSA SOLO — танец флирт. Жгучий, знойный и темпераментный кубинский танец. Вы станете раскованнее, научитесь красиво и слаженно двигаться. Для любого уровня подготовленности. Рекомендуется удобная обУвь на каблуке.

Go-Godance-динамичный, откровенный и темпераментный танец, раскрепощает тело и рушит внутренние барьеры, заряжает людей своей энергетикой. Если вы хотите чувствовать себя комфортно и уверенно на любой вечеринке и в любом клубе, если вы готовы научиться двигаться под любую музыку, обрести свой собственный неповторимый стиль, быть яркой, модной и сексуальной – не теряйте времени!

DANCE PARTY — танцевальный урок, проводится под клубную музыку с использованием современной хореографии. Для всех уровней подготовленности

LATINA MIX- ультрамодное танцевальные движения. Обучение включает в себя базовые движения из различных латиноамериканских танцев, приспособленные для одиночного исполнения. Задорный ритм, энергичный напор и живой характер, при исполнении которого выполняются невообразимые и соблазнительные движения бедрами.

PortDeBras — система хореографических упражнений, которая направлена на развитие чувства ритма, танцевальных навыков, подвижности суставов и гибкости. Для всех уровней подготовленности.

BODY BALLET — комплекс упражнений и танцевальных комбинаций, из которых складывается классический танец. Это направление позволит вам стать обладательницей стройных ног, поскольку балетные упражнения удлиняют мышцы!

DANCE MIX —танцевальный класс включающий в себя одно из стилей и направлений (Latina, Jazz, Russian Dance, Irish Dance, Украинский Гопак и тд.).

 

РАЗУМНОЕ ТЕЛО

Множество разнообразных техник, от пилатеса до китайской гимнастики Thai Chi, построены на использовании неразрывной связи тела и сознания. Занимаясь по программам Mind & Body, Вы не только достигаете эмоционального равновесия, но и прорабатываете глубокие мышцы, развиваете гибкость суставов, делаете тело пластичным и послушным. Ради занятий по системе «разумное тело» стоит приобрести абонемент в фитнес клуб!

YOGA-Проверенная тысячелетиями практика развития личности — через физическое совершенствование тела к внутренней гармонии.Вы научитесь правильно выполнять асаны — статичные позы йоги, обладающие терапевтическим и общим оздоравливающим эффектом. Занятие для людей всех возрастов и уровней. Продолжительность 55 мин.

HATHA YOGA- древняя индийская система гармонизации ума и тела!

Занятие по хатха-йоге включает в себя:

· асаны (позы) - помогающие сохранять своё тело здоровым, красивым и сильным;

· пранаямы (дыхательные упражнения) - которые научат регулировать дыхание и контролировать эмоции;

· концентрацию внимания - что поможет успокоить ум и направить энергию в конструктивные каналы для духовного роста человека;

· медитацию (расслабление, релаксацию) - что даст возможность услышать и познать своё Я.

· Продолжительность 90 мин.

YOGA FLOW SYSTEN- Практика Yoga flow на первом уровне отличается выраженным терапевтическим действием. Базовые последовательности упражнений помогают восстановить тонус, поднять энергетический уровень тела, укрепить и сделать более гибким весь опорно-двигательный аппарат и в первую очередь позвоночник. Продолжительность 55 мин.

HARMONY BODY– программа, сочетающая элементы таких программ, как йога, пилатес, стретч, у-шу, баланс, релакс. Контроль над дыханием, концентрация и гибкость создают целостную тренировочную систему, которая приводит тело, разум и сознание в состояние равновесия и гармонии.

STRETCH- Урок, направленный на мягкое растягивание мышц, увеличение гибкости и снятие перенапряжения. Подходит для всех уровней подготовки

Dynamic stretch-при динамической растяжке мышцы удлиняются до максимально возможных для них пределов, выполнение уменьшает скованность мышц, одновременно эффективно стимулируя деятельность нервной системы.

PILATES MAT — урок направлен на поддержание мышечного тонуса, развития координации движений, улучшение мышечного баланса. Для любого уровня подготовленности.

PILATES POWER -укрепляет мышцы-стабилизаторы, выполняющие роль своеобразного корсета, фиксирующие нормальное положение тела (осанки, внутренних органов). Использование различного оборудования: кольца, ленточные амортизаторы, мячи. Рекомендуется сначало посетить Pilates Mat, Pilates Classic.

BODY FLEX- дыхательная гимнастика, способствующая оздоровлению и омоложению организма. Для всех уровней подготовки.

KALLANETIK- это система комплексных статических упражнений, Во время выполнения этих упражнений задействованы все мышцы одновременно, при регулярных занятиях происходит ускорение обмена веществ, что способствует быстрой коррекции фигуры. Этот комплекс упражнений может помочь в борьбе с остеохондрозом, болями в шейном и поясничном отделах позвоночника.

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА — динамическая гимнастика, в которой делается упор на увеличение амплитуды движения в суставах. Для всех уровней подготовленности.

ABS&Backs+Balance- Эффективная силовая тренировка, направленная на укрепление мышц брюшного пресса в сочетании упражнений на баланс.

СИЛОВЫЕ КЛАССЫ

Силовые тренировки позволяют, прицельно работая с отдельными группами мышц, довести пропорции тела до совершенства. Упражнения с увеличением весовой нагрузки, включенные в программу Ваших тренировок в фитнес центре, помогут укрепить скелетно-мышечную систему и сформировать красивую осанку.

CORE SET-Функциональная тренировка с использованием нестабильной Core-платформы. Нагрузка средней интенсивности. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

BODY SCULPT- Силовая тренировка на все группы мышц с использованием различного оборудования. Каждая группа мышц прорабатывается по очереди, используются изолирующие упражнения. Занятие подходит для всех уровней подготовки. Развивается выносливость мышц.

SUPER SCULPT — силовой урок для тренировки всех крупных групп мышц. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

ABS+STRETCH-тренировка мышц брюшного пресса + упражнения на растягивание и расслабление. Для всех уровней подготовленности.

PRESS-силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса. Занятие для всех уровней подготовленности. Продолжительность 45 мин.

TOTAL BODY Extreme- Силовая тренировка, в основной части тренировки используется комплекс упражнений на все группы мышц. На занятии используется различное оборудование. Подходит для всех уровней подготовки. Развивается сила и выносливость мышц.

FUNCTIONAL-Тренировка, направленная на развитие ловкости, баланса, координации движения и общей выносливости. Эти навыки помогут вам в повседневной жизни. Использование различного оборудования: нестабильных платформ, свободных весов и амортизаторов. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
UP BODY POWER-силовой урок для тренировки мышц рук, плеч, груди, верхней части спины и брюшного пресса. Для всех уровней подготовленности.

HIP‘n’BELLY- Силовая тренировка, направленная на укрепление мышц ног и брюшного пресса. Подходит для всех уровней подготовки. Развивается сила и выносливость мышц ног и брюшного пресса.

FLOWINFUNCTIONAL - новое явление в ряду спортивного оборудования. Принцип Функциональной тренировки, основан на трении между специальными опорными подушечками и тренировочной пластиной.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.