Здавалка
Главная | Обратная связь

Как украсть миллион



How to Steal a Million

zaker.ru

Очарование Одри Хепберн, тонкий юмор и авантюрный сюжет об ограблении века, затеянном из добрых побуждений, — отличная питательная среда для хорошего настроения. Все изящно, стильно и остроумно.

Королевство полной луны

Moonrise Kingdom

kinopoisk.ru

Замечательный фильм, понятный любому человеку в любой стране, кто хоть раз был влюбленным ребенком. Здесь очень удобно на полтора часа спрятаться от безумной взрослой жизни.

Девчата

kruto.me

Наивная и теплая история о том, как добро побеждает добро. Юная повариха со смешными косичками приезжает в суровый сибирский поселок, обживается и искренне пытается помочь окружающим. Она действует из простых соображений о том, что правильно, а что нет. Хорошая комедия о вере в людей. Отпускается без рецепта.

Безумно влюбленный

Innamorato pazzo

kinopoisk.ru

Замечательная парочка Адриано Челентано и Орнелла Мути играют историю о том, как веселый водитель автобуса влюбляется в заезжую принцессу. Солнечные римские пейзажи, смешные ситуации и фирменный челентановский юмор делают комедию просто гениальной.

Терминал

The Terminal

kinopoisk.ru

Герой Тома Хэнкса застревает в аэропорту Нью-Йорка на несколько месяцев, не имея возможности ни улететь домой, ни выйти из здания терминала. Стивену Спилбергу блестяще удалось передать и драматизм, и комизм ситуации, в которую попал злосчастный пассажир.

День выборов

vokrug.tv

Выборы — дело серьезное, требующее полной самоотдачи. Задача раскрутить кандидата ложится на плечи «Квартета И», и тут начинается креатив на грани отрыва от реальности. Это, пожалуй, лучшая комедийная команда в современном российском кино.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.