Здавалка
Главная | Обратная связь

Рыбка по имени Ванда



A Fish Called Wanda

kinopoisk.ru

После ограбления команда преступников закономерно раскалывается, судьба разводит их в разные стороны, а добыча так и не поделена. Чтобы узнать, где бриллианты, хитрая Ванда идет на самые разные уловки. Диалоги в фильме просто гениальны. Ну и при съемках фильма ни одна рыбка не пострадала.

Большой

Big

kinopoisk.ru

12-летний мальчик хочет побыстрее вырасти и стать самостоятельным. С мечтами надо быть осторожнее, они иногда сбываются невовремя — мальчик внезапно становится 30-летним мужчиной. Добрый и трогательный фильм о том, как нелегко быть большим ребенком.

Битлджус

Beetle Juice

kinopoisk.ru

Мрачный юморок Тима Бертона, предпочитающего готический стиль и чудаковатых персонажей, желательно уже мертвых. Парочка привидений хочет выгнать людей из своего дома и решает вызвать на эту работу профессионала. Не сказать, что они остались довольны его работой.

Правила съема: Метод Хитча

Hitch

kinopoisk.ru

Классическая история о свахе, которая, занимаясь чужими судьбами, нашла свое счастье. Только здесь сваха — не румяная девица, а вполне себе Уилл Смит. Обаятельный и привлекательный. «Хитч» — идеальный вариант для ценителей романтических комедий.

Маленький Николя

Le petit Nicolas

kinopoisk.ru

Проделки маленького Николя, который не хочет, чтобы у него появился братик, заставляют зрителей искренне улыбаться. Кто-то вспомнит свои детские шалости, кто-то будет умиляться пухлым щечкам маленького актера, а в целом — хорошее доброе кино для семейного просмотра.

Персонаж

Stranger than Fiction

kinopoisk.ru

Тут один только сюжет чего стоит: главный герой, ведущий монотонную жизнь налогового инспектора, вдруг начинает слышать голос, который комментирует каждое его действие. Умный, ироничный фильм о человеке, который, можно сказать, сражается с писательским произволом. И смех, и слезы.

 

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/20-komedij-dlya-bodrosti-i-radosti-875260/ © AdMe.ru







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.