Здавалка
Главная | Обратная связь

Общие требования к публикации.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 1

V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

СОВРЕМЕННОЙ АНТРОПОЛОГИИ»

 

Уважаемые коллеги!

 

Консолидируя усилия научных организаций и высших учебных заведений в сфере антропологии, приглашаем Вас принять участие в V Международной научной конференции"Актуальные вопросы и достижения современной антропологии".

Конференция будет проведена 17 декабря 2014 года в новой визуализированной и интерактивной форме – в формате вебинара.

Эта форма предполагает аудио- и видеотрансляцию выступления докладчика в режиме on-line и возможность обсуждения доклада участниками конференции в чате.

 

Предполагается участие специалистов биомедицинской, экологической, этнической, философской, педагогической, социально-культурной антропологии, а также антропологической психологии (научных сотрудников, аспирантов, магистрантов, студентов старших курсов).

Предусмотрены следующие секции и направления Конференции:

· Социокультурная антропология;

· Философская антропология;

· Биологическая антропология;

· Медицинская и интегративная антропология;

· Антропологическая лингвистика;

· Проблемы психологии личности в современном обществе.

 

По результатам Конференции будет издан сборник материалов.

Участие в Конференции бесплатное.

Всем участникам будут выданы сертификаты об участии в Конференции.

Итоговый информационный материал размещается на сайте АНО ВПО «НСИ» www.vponsi.ru и высылается всем участникам Конференции.

 

Для участия в Конференции необходимо направить на адрес anthropology_nsi@mail.ru электронное письмо, содержащее следующую информацию: Ф.И.О. участника, организация, должность в ней, ученое звание, степень (если есть), контактные данные (телефон, e-mail). Приветствуется указание адресов сайтов и сведений об изданиях, где размещена аналогичная информация или работы того же автора сходной тематики.

Материал, предоставляемый участником для публикации на сайте Конференции, высылается в виде прикрепленного к письму-заявке файла в формате Microsoft Word.

Заявки на участие и тексты публикаций принимаются до 25 ноября 2014 г.

 

Общие требования к публикации.

Объем публикации до 15 тысяч знаков. Текстовый редактор: MS Word; шрифт Times New Roman, размер шрифта –14;межстрочный интервал 1,5; выравнивание – по ширине; поля: верхнее – 2см, нижнее - 2см, левое – 3 см, правое – 1,5 см. Абзационный отступ 1,25 см. Не использовать жирный шрифт. Страницы не нумеровать. Переносы не использовать. Ссылки оформляются номером источника в квадратных скобках, источники располагаются в алфавитном порядке.

Примечание 1. Таблицы и диаграммы не должны выходить за границы основного текста.

Примечание 2. Заголовки оформляются в следующем порядке: первой строкой заглавными буквами и выравниванием по центру – НАЗВАНИЕ РАБОТЫ. Следующей строкой (выравнивание по центру) с заглавной буквы - Фамилия и инициалы авторов. Третья строка – название ВУЗа (организации).

Образец оформления:

Название Фамилии авторов Название учреждения, где было выполнено исследование (интервал) Текст работы КОНСТИТУЦИОНАЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА … Иванов И.А., Петров П.П. Московский государственный университет им. Ломоносова, кафедра антропологии   Одной из актуальных проблем…

 

При несоблюдении любого из перечисленных правил оформления оргкомитет оставляет за собой право не принимать работу к печати.

 

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Контактное лицо:

Гришкевич Марина Евгеньевна (+7 9059313987)

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.