Здавалка
Главная | Обратная связь

Заявка на участие в Международной научно-практической конференции «Гуманистическое наследие просветителей в культуре и образовании»



Фамилия Имя Отчество  
Место работы/учебы  
Должность, звание/Факультет, курс, специальность  
Телефон сот., дом.  
Е-mail  
Тема доклада  
Направление  
Форма участия (очная/заочная)  
Проживание* (да/нет)  

*По предварительной записи бронируются места для проживания в гостинице ИПК БГПУ им. М.Акмуллы. Количество мест ограничено.

Приложение 2

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ

1. Формат файла doc, статья должна быть набрана в редакторе MSWORD. Название файла должно состоять из фамилии с инициалами автора, например: Аюпов А.А.doc

2. Слева в верхнем углу страницы - индекс УДК(универсальной десятичной классификации), справа— сведения об авторах: инициалы и фамилия автора в именительном падеже, полужирный шрифт, ученая степень и ученое звание(в полной или сокращенной форме, сокращения по ГОСТ 7.12), ВУЗ, город— все курсивом.

3. Названиестатьи должно быть набрано прописнымибуквами, полужирным, выравнивание – по центру.

4. Междустрочный интервал одинарный, шрифт 10пунктов TIMES New Roman для статей на русском языке, Helver Bashkir для статей на башкирском языке.

5. Формат бумаги A4, ориентация «книжная», все поля 2,5 см, положение переплета – слева. Отступ (абзац) – 0,75.Объем статьи не более 10 тыс знаков.

6.Список литературыоформляется по образцу:

 

ЛИТЕРАТУРА

1. Ерина Е.М. Обычаи поволжских немцев. – М.: Готика, 2002. – 102 с.

2.Сулейманов А. Жизнеутверждающий памятник башкирской культуры // Урал-батыр: Башкирский народный эпос. – Уфа: Китап, 2005. – 296 с.

3. Петрова А.В. Свободный – значит независимый. Отчет от 01.06.2004 г. Режим доступа: http://bd.fom.ru/report/cat/man/valuable/of042504

4. ЦИА РБ. Ф. 420. Оп. 1. Д. 248. Л. 94.

 

7. В конце статьи справапомещают знак копирайта с указанием фамилии обладателя исключительных прав и года опубликования статьи, например:

© Аюпов А.А., 2012

В случае значительного несоответствия статей указанным требованиям материалы возвращаются на доработку. В случае незначительных недоработок редколлегия оставляет за собой право самостоятельно вносить технические изменения. Все вышеуказанное относится только к оформлению статей, за содержание редколлегия ответственности не несет, все материалы будут воспроизводиться в точном соответствии с оригиналами. Статьи, не соответствующие тематике конференции, будут отклонены. В рамках конференции планируется проведение круглого стола с участием республиканских учёных-авторов, чьи работы будут отобраны оргкомитетом.

Приложение 3

Образец заполнения платежного поручения

Внимание!

Оргвзнос не оплачивать через Почту России!

Желательно производить оплату через Сбербанк и Уралсиб

Получатель УФК по Республике Башкортостан ФГБОУ ВПО «БГПУ им. М. Акмуллы» р/сч 40501810500002000002 в ГРКЦ НБ г. Уфы
л/с 20016Х54020
ИНН
КПП
ОКАТО
КБК
Банк получателя ГРКЦ НБ РБ г. Уфа БИК
ФИО оплатившего
Назначение платежа: Участие в конференции «IX Акмуллинские чтения»  

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.