Здавалка
Главная | Обратная связь

Рабочие языки конференции – русский, английский.

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

«Московский государственный юридический университет
имени О.Е. Кутафина (МГЮА)»

Кафедра права Европейского Союза

ЕЖЕГОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЕВРОПЕЙСКОГО ИНТЕГРАЦИОННОГО ПРАВА

Информационное письмо

Декабря 2014 года


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Ежегодной научно-практической конференции молодых ученых, студентов и аспирантов «Актуальные проблемы европейского интеграционного права», которая состоится
17 декабря 2014 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Данная конференция является уникальным мероприятием такого уровня, где участникам предоставляется возможность взглянуть на актуальные вопросы функционирования Европейского Союза и других интеграционных организаций, а также на основные проблемы правового регулирования их деятельности. По традиции конференция проходит при поддержке Кафедры права Европейского Союза МГЮА.

Конференция проводится по инициативе ректората и кафедры права Европейского Союза Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

К участию в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры, магистранты), а также аспиранты и практикующие юристы не старше 25 лет.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Конференция будет проходить в залах и аудиториях Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по адресу: Россия, Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 9.

 

ВАЖНЕЙШИЕ ДАТЫ:

1. Прием заявок на участие и тезисов докладов осуществляется организационным комитетом конференции – до 23:00 15 декабря 2014 года (по московскому времени).

2. Извещение об участии в конференции и приглашения для участия – 16 декабря 2014 года (высылаются оргкомитетом по адресу электронной почты, указанному в заявке).

3. Начало регистрации участников – 17 декабря 2014 года, время начала регистрации будет выслано участникам на электронную почту.

Порядок подачи заявки для участия в конференции[1]:

На электронную почту организационного комитета в указанные сроки в виде прикрепленных файлов в нижеописанной форме должны быть направлены:

1) Заявка для участия: Файл должен иметь название: Заявка Фамилия И.О. (например: Заявка Иванов В.А.docx). Заявка оформляется в соответствии с Приложением №1.

2) Тезисы доклада. Файл должен иметь название: тезисы-Название доклада-Фамилия И.О. (например: тезисы- Принципы права ЕС-Иванов В.А.docx). Прикрепляются к основному письму, оформляются в соответствии с Приложением № 2, объем тезисов на русском/английском языке не должен превышать 4 тысяч печатных знаков(до 2-х страниц формата А4), включая название, ФИО, место учебы, статус автора. Текст, ФИО, статус автора и название работы должны быть набраны через 1.5 интервал, кегль 14, поля страницы 2 см. (рекомендуемый текстовой редактор Microsoft Word (начиная от версии 2007), шрифт Times New Roman). ФИО и название вуза (организации) указываются в верхнем правом углу. Название тезисов выравнивается по центру. Сноски размещаются постранично и нумеруются едино по всему документу (кегль сносок – 10).

3) Доклад участника. Файл должен иметь название: доклад-Название доклада-Фамилия И.О. (например: доклад-Принципы права ЕС-Иванов В.А.docx). Прикрепляется к основному письму, объем доклада не должен превышать 10 страниц формата А4, включая название, ФИО, место учебы, статус автора. Доклады оформляются в той же форме, что и тезисы.

Обращаем Ваше внимание, что один участник имеет право выступить на конференции только с одним докладом. Большее количество работ от одного участника оргкомитетом к рассмотрению приниматься не будет. При направлении участником нескольких работ, оргкомитет оставляет за собой право выбрать тезисы, которые будут направлены на проверку и тезисы, которые не будут допущены к участию в конкурсном отборе.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.