Здавалка
Главная | Обратная связь

ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

По материалам конференции будет издан электронный сборник c присвоением международного стандартного книжного номера ISBN и регистрацией в базе российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

 

На конференцию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты вузов, молодые преподаватели, специалисты и сотрудники спортивных и студенческих спортивных клубов, преподаватели высших и средне-специальных учебных заведений, представители государственных, профессиональных и общественных организаций в сфере физической культуры, спорта, студенческого спорта и т.д.

 

Основные тематические направления конференции:

1. История нормативов ГТО в России.

2. Организационные и методические аспекты реализации физкультурных и спортивных мероприятий, а также нормативов ГТО в современной социальной и образовательной среде.

3. Социальные и психологические аспекты реализации физкультурных и спортивных мероприятий, а также нормативов ГТО в современной социальной и образовательной среде.

4. Медико-биологические аспекты реализации физкультурных и спортивных мероприятий, а также нормативов ГТО в современной социальной и образовательной среде.

5. Паралимпийское движение в комплексе ГТО.

 

Организационные условия участия:

Материалы будут опубликованы в авторской редакции.

Авторские материалы принимаются до 31 января 2015 года на электронный адрес queenalice@bk.ru. К ним прилагается заполненная заявка участника и копия документа об оплате публикации (итого три файла). В качестве темы письма указывается «Конференция ФВ», в названии файла статьи указывается фамилия автора (например, Кирсанов.docx, Кирсанов_заявка.docx, Кирсанов_квитанция.jpg).

Сумма орг. взноса для участников конференции с публикацией материалов без получения сертификата участника -200 рублей.Сумма орг. взноса с публикацией материалов с получением сертификата участника -250 рублей.

Сборник материалов конференции будет размещен на официальном сайте УГУЭС www.ugues.ru. Оргкомитет гарантирует рассылку сборника на электронные адреса участников конференции, сертификатов – на почтовые адреса.

Материалы, не соответствующие тематике конференции, не оплаченные, не оформленные в соответствии с требованиями оргкомитета, рассматриваться не будут.

 

Телефоны для справок:+7 (347) 253-69-40 – кафедра физвоспитания, +79872471465 Малушко О.А.

Требования к оформлению статей:

Материалы могут быть представлены на русском и английском языках. Объём статьи от 3 до 6 страниц, формат текста - *doc, *docx, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, межстрочный интервал – 1,5, поля – все по 2 см, абзацный отступ 1,27; выравнивание основного текста – по ширине поля. Страницы не нумеровать, расстановка переносов автоматическая. Можно использовать рисунки, таблицы.

На первой строке слева должен быть вписан УДК (самим автором, его можно получить в любой библиотеке или самостоятельно в классификаторе УДК http://teacode.com/online/udc/index.html).

Через строку далее по строкам: 1) название статьи; 2) фамилия, инициалы, регалии авторов; если есть научный руководитель – указывается следующей строкой (см. образец); 3) полное название организации, город (все четыре строки выравниваются по центру). Затем через строку с нового абзаца расположен основной текст статьи.

Ссылки на литературу делать в виде арабских цифр в квадратных скобках [1]. Список литературы оформлять по предложенному ниже образцу.

 

Образец оформления статьи УДК 796.417 Использование средств гимнастики для повышения эффективности физической подготовки брейкеров Кирсанов С.В., студент 5 курса Малушко О.А., доцент каф. физвоспитания ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса» г. Уфа   Основной текст. Основной текст. Основной текст. Основной текст. Основной текст [1]. Основной текст. Основной текст. Основной текст. Основной текст. Основной текст [2]. Список литературы: 1. Селевко В.Н. Современные образовательные технологии: учебное пособие. М.: Советский спорт, 2008. 256 с.

Отдельным файлом присылаются сведения об авторе:

Фамилия, имя, отчество  
Место учебы, работы  
Регалии (звание, степень)  
Контактные телефоны  
E-mail  
Почтовый адрес с индексом (для отправки сертификата)  
Соавтор (если есть)  
Название доклада (статьи, тезисов)  

ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

Оплата через Башкомснаббанк, Сбербанк, банк «Уралсиб»

Полное наименование:Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И СЕРВИСА»

Сокращенное наименование:УГУЭС

ИНН 0274078489 КПП 027401001 УФК по Республике Башкортостан (УГУЭС л/с 20016X27860)

р/сч 40501810500002000002 БИК 048073001 в ГРКЦ НБ РБ России г. Уфа

ОГРН 1020202557165 ОКПО 05151074 ОКТМО 80701000001 ОКВЭД 80.30.1

КБК 00000000000000000130 (всего 20 знаков)

Вид платежа: участие в конференции.

Назначение платежа: «За участие в конференции по физической культуре».

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.