Здавалка
Главная | Обратная связь

Проезд от см. метро «Институт культуры» или ж/д вокзала на троллейбусе №27, автобусе 40 до остановки «Международный университет».

К участию в конференции приглашаются студенты, в т.ч. магистранты, а также аспиранты и соискатели учреждений высшего образования Беларуси, обучающиеся по юридическим специальностям.

В рамках конференции запланирована работатрех круглых столов:

№ 1. Достойный труд: миф или реальность?

№ 2. Вопросы правового регулирования социального партнерства (диалога) в Беларуси и за рубежом.

№ 3. Проблемы индивидуального и процессуального трудового права: взгляд молодых ученых.

ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ

Языки конференции - белорусский, русский.

Объем тезисов сообщения не должен превышать 3 стр. (вместе со списком литературы). Тезисы должны быть напечатаны шрифтом Times New Roman, размер 14 pt (страницы не нумеруются), через 1,5 интервала на листах размером 297*210 мм с полями следующих размеров: верхнее - 20 мм, левое и нижнее - 25 мм, правое - 10 мм. Заглавие печатается прописными буквами. На следующей после заглавия строке (через 1 интервал) инициалы и фамилия автора, курс обучения, факультет, полное название вуза. Со следующей (через 1 интервал) красной строки (с отступлением 1,27) начинается текст. Ссылки в тезисах делаются по форме: [1, с.35], где 1 - номер источника, приведенный в конце тезисов после слова «Литература:», «с.35» - страница источника.

К началу конференции планируется издание сборника материалов конференций с выдачей его студентам и молодым ученым, реально принявшим участие в конференции. Оргкомитет оставляет за собой право отбора для опубликования и редактирования тезисов докладов (сообщений) участников.

Тезисы, в которых обнаруживается плагиат (чужой текст без кавычек и указания источника цитирования), исключаются из сборника материалов.

Приглашения иногородним участникам будут высланы до 15 марта 2015 г. после получения заявок вместе с тезисами. Проезд, проживание и питание участников осуществляется за счет участников или направляющей стороны. Оргкомитет не бронирует номера гостиницах и общежитиях.

СРОКИ И ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК И ТЕЗИСОВ

Заявки на участие в конференции и тезисы сообщений, принимаются до 10 марта 2014 г. по электронной почте: ctp@mitso.by

К заявкам следует приложить отзыв научного руководителя, в котором содержится рекомендация тезисов к включению в программу конференции, публикации и подтверждается самостоятельность подготовки тезисов и отсутствие в нем плагиата.

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: главный корпус Международного университета «МИТСО» по адресу: 220099 г. Минск, ул. Казинца, 21/3.

Регистрация участников в фойе университета 17.04.2015 с 9.00.

Проезд от см. метро «Институт культуры» или ж/д вокзала на троллейбусе №27, автобусе 40 до остановки «Международный университет».

 

КОНТАКТЫ С ОРГКОМИТЕТОМ

Член оргкомитета: Волк Елена Анатольевна – научный сотрудник Центра трудового права, тел. раб. (017) 398 15 27; e-mail: ctp@mitso.by, сайт в Интернете: www.ctp.mitso.by

 

 

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЗИСОВ

ДОСТОЙНЫЙ ТРУД В БЕЛАРУСИ: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

И.О. Иванов, студент 3 курса юридического факультета Международного университета "МИТСО "

 

Проблемы достойного труда находятся в поле зрения Международной организации труда и анализировалась в ряде научных работ [1, с. 7-59]...

 

Литература:

1. Курс трудового права. Общая часть / А.А. Войтик и др.; Под общ. ред. О.С. Курылевой и К.Л. Томашевского. - Минск: Тесей, 2010. - 602 с.

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ

ЗАЯВКА

на участие в работе V Республиканской научной конференции студентов и молодых ученых «Правовое регулирование социального партнерства и трудовых отношений в Республике Беларусь»

(г.Минск, 17-18 апреля 2015 г.)

Запрашиваемая информация Информация об участнике
1. Ф.И.О. участника  
2. Место учебы (полное и сокращ.)  
3. Курс  
4. Факультет  
5. Ф.И.О. научного руководителя  
6. Уч. степ., звание научного руководителя (при наличии)  
7. Почтовый адрес участника (с индексом)  
8. Почтовый адрес вуза (факультета) с индексом  
9. Контактный телефон (с кодом)  
10. e-mail  
11. Тема выступления  
12. Период пребывания  

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.