Здавалка
Главная | Обратная связь

Совет молодых ученых ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

Заполняется в печатном и электронном виде

Заявка на работу Страна, город  
ВУЗ/организация  
Участие в конференции(оставить только свой вариант) только тезисы, публикация без выступления илитезисы +устный доклад илитезисы +стендовый доклад илитолько устный доклад илитолько стендовый доклад
Название работы  
Научный руководитель(Ф.И.О. полностью)  
Кафедра  
Секция(№ и название)  

 

Информация об авторах Последовательность авторства(Ф.И.О. каждогополностью) – перечислить всех! первый автор / второй / последующие авторы
Ф.И.О. докладчика (устный и / илистендовый доклад)  
Статус(каждого из)авторов студент (факультет, курс, группа), интерн/ординатор аспирант/ врач и др.
E-mail (-ы)  
Телефон (-ы)  

 

 

Подпись автора (ов) _____________ / ________________________ расшифровка Ф.И.О.

Подпись научного руководителя ____________ /_____________ расшифровка Ф.И.О.

Подпись зав. кафедрой ____________ /_____________________ расшифровка Ф.И.О.

 

 

ГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский

Университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Учебно-методический совет по НИРС

Совет молодых ученых ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России


Информационное письмо №1

Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем студентов и молодых ученых принять участие в работе ХVI Тихоокеанской международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины»

16-17 апреля 2015 г., Владивосток

В Конференции могут принимать участие студенты, интерны, ординаторы, аспиранты, молодые ученые без степени в возрасте до 35 лет (на момент подачи заявки). Для участия в Конференции преподавателям, ответственным за СНО на кафедрах, необходимо до 01 февраля 2015 г. подать заявку по прилагаемой форме и тезисы работ в 2-х отпечатанных экземплярах и электронной версии (понедельник - пятница, с 14.00 до 17.00, центральный корпус ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России, 1-й этаж, НИРС). Для иногородних участников: заявки и тезисы - в электронном виде + скан-копия (с подписью научного руководителя и визой зав. кафедрой) направить на эл. адрес nirstgmu@mail.ru.

Материалы публикуются в авторском варианте. Публикация тезисов – бесплатная.

За дополнительной информацией можно обращаться к Лучаниновой Валентине Николаевне, тел. (423) 245 17 06 и на сайт vgmu.ru в разделы «Студентам» или «Научная и инновационная деятельность», подраздел «Студенческая наука».

 

Предполагается работа следующих научных секций:

Секция военно-медицинских дисциплин Секция общественного здоровья и организации здравоохранения
Секция гигиены Секция офтальмологии и отоларингологии
Секция Земля – наш дом Секция охраны материнства и детства
Секция инфекционных и дерматовенерологических болезней Секция проблем экономики и управления в здравоохранении и социальной сфере
Секция информационных технологий в медицине Секция психиатрии, наркологии, психотерапии, сексологии и неврологии
Секция клинической психологии Секция сестринского дела и социальной работы
Секция лингвистики Секция стоматологии
Секция медико-биологических дисциплин Секция терапевтическая
Секция медицинских аспектов гуманитарных дисциплин Секция фармации, общей и клинической фармакологии
Секция медицинской реабилитологии и спортивной медицины Секция хирургическая
Секция микробиологии, физиологии, иммунологии, аллергологии Секция эпидемиологии инфекционных и неинфекционных болезней
Секция морфологическая    

Требования к тезисам (рекомендации редакции):

1.Отпечатанные тезисы предоставляются на белой бумаге формата А4 (210×297 мм), в объеме до 2,5 тыс. знаков (1 полная страница, шрифт 12, Times New Roman Cyr, междустрочный интервал полуторный, поля – по 20 мм). Тезисы должны включать название работы, фамилии авторов и обязательно резюме на английском языке (3-5 строк). Резюме на английском языке должно быть напечатано шрифтом 10,Times New Roman Cyr, междустрочный интервал одинарный (образец прилагается).

2.Электронный вид тезисов и заявки должен быть в одном файловом документе. Названия электронного файла должно содержать: на первом месте – порядковый номер секции, затем идет значок нижнего подчеркивания, на втором месте – фамилия первого автора и его инициалы (без пробелов и точек).Пример: 18_Широков А.Б.

3. Рекомендуется следующая структура тезисов: актуальность, цель, материалы и методы, результаты, выводы. На экземплярах тезисов должны быть подписи авторов, подпись и виза «в печать» научного руководителя.. В тексте тезисов не следует приводить таблицы, рисунки и ссылки на источники литературы (рекомендации редакции).

4. Не будут приниматьсятезисы:а) поданные с опозданием; б) оформленные с нарушением указанных правил; в) с сокращениями – в названии, с сокращениями без расшифровки при первом упоминании – в тексте; г) при отсутствии и/или неполном заполнении регистрационной заявки (в печатном и электронном виде); д) документы, незаверенные подписью зав. кафедрой (заявка) и научного руководителя (тезисы и заявка); е) при выявлении недостоверности информации регистрационной заявки (в т.ч. и по возрастному аспекту).

5. Тезисы, не соответствующие установленным правилам, отклоняются без уведомления авторов, руководителей и сообщения им причины.

 

Образец:





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.