Здавалка
Главная | Обратная связь

Итак, что же отличает Ню Скин от других компаний сетевого толка, почему именно с ней бизнес наиболее комфортен?

Компания образована в 1984 году, в городе Прово, штат Юта, США.
Её история насчитывает 30 лет, это достаточно много, чтобы убедиться в надежности, в зрелости ее руководства, в том, что степень адаптации к рынку у Ню Скина очень, и очень высока.

Nu Skin входит в АССОЦИАЦИЮ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ (DSA)
Ассоциация Прямых Продаж, это организация, призванная беречь и сохранять репутацию настоящего сетевого маркетинга. Компании, зарегистрированные в АПП гарантированно соблюдают этический кодекс, свод правил работы компании и дистрибьюторов.
Основная цель Ассоциации прямых продаж – развитие индустрии прямых продаж, главным условием и предпосылкой которого является защита прав потребителей и соблюдение этических стандартов ведения бизнеса.
Российское отделение АПП - http://www.rdsa.ru/

Маркетинговый план компании классического типа и не менялся уже более 25 лет.
Это очень важная характеристика, поскольку нет ни чего хуже меняющихся правил игры.
Если компания меняет маркетинг часто, то не ждите, что у вас будет стабильная, растущая структура.
Работая в компании Nu Skin, вы можете быть уверены, что разработанная вами стратегия развития вашего бизнеса будет эффективна столько времени, сколько вы сами захотите.
Я рекомендую обращать внимание на этот параметр всякий раз, когда вам рассказывают о любой сетевой компании.
Неизменность маркетинга - признак профессионализма менеджеров компании, это значит, что владельцы компании очень ответственные люди, и они отдают себе отчет в том, кто именно зарабатывает им деньги. В таких компаниях дистрибьютор - главное лицо.

В Nu Skin одни из самых высоких, в мире, выплат в сеть.
И это действительно так.
Важная характеристика - сколько выплачивается денег по факту. по итогу прошлого периода.

Nu Skin не скрывает этого показателя, напротив, она гордится этой цифрой - 43%!

И это не декларация возможностей маркетинга, это действительно выплаченные деньги за прошлый год.
За историю компании в ней выросло более 400 миллионеров и процесс не угасает. Хотите войти в их число? Все в наших руках.

Компания имеет открытый рынок в 53 странах мира.
Это значит, что вы можете развивать свою сеть дистрибьюторов по всему миру.
Это можно делать через Интернет, или при личном общении, например, поехав отдыхать в Европу, вы можете между делом рассказать о великолепных свойствах товаров от Nu Skinи расширить свою группу за счет тамошних любителей здорового образа жизни и молодости.


Для Nu Skin открыт даже сетевой рынок Китая, а это стоит дорогого. Сейчас в Китае могут заниматься сетевым маркетингом только три компании AVON, Гербалайф и Nu Skin.
Сетевая индустрия в Китае под полным контролем государства, и чтобы выполнить условия входа на рынок, нужно затратить очень большое количество денег и усилий. Компания Ню Скин это сделала.

Компания официально работает на Российском рынке.
Мы видим, насколько безукоризненно отлажена логистика, сразу понятно, что компания создает условия для нормальной работы дистрибьюторов.
Дистрибьюторы компании Nu Skin избавлены от унизительной обязанности обеспечения своих партнеров продукцией, здесь не нужно заниматься отправкой заказов своим младшим партнерам и клиентам – компания доставляет любой объем продукции до ваших дверей курьером. Такой логистики нет ни у одной MLM компании, работающей в России.
Оплата продукции почтовым переводом, банковским переводом, или банковской картой, без комиссии!

Продукты компании отменного качества и полностью выполняют заявленные эффекты.
На компанию работает более 150 ученных с мировыми именами, эти люди создают то, что радикально влияет на качество жизни людей.
Продукты компании имеют великолепную репутацию в антиэйдженговой (антистарение) линейке.
Это БАДы и космецевтики, позволяющие не только восполнять недостаток необходимых веществ, но и реально способствовать и помогать оздоровлению организма - этому есть доказательства, полученные в результате клинических испытаний.

Nu Skin одна из немногих компаний, которая официально работает с юридическим лицами.
Т.е. клиентом может стать юридическое лицо, и оно получит все необходимые документы на поставленный товар, НДС, фактуры и прочее. Все соответствует Российским бухгалтерским и налоговым нормам.
Таким образом, вы можете иметь в клиентах аптеки, косметические салоны, заводы и другие предприятия, где есть тяжелые и вредные условия труда, и где в бюджетах заложена статья трат на охрану труда.

Nu Skin заключает с дистрибьютором корректный договор.
В договоре прописаны правила, по которым компания должна выплачивать бонусное вознаграждение, в соответствии с маркетинг планом, такой пункт есть у не многих компаний.

Активы NSE составляют приблизительно 600 миллионов долларов.
Акции компании находятся в публичном обращении на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: NUS), котировка в режиме реального времени http://www.nyse.com/about/listed/lcd...ezd=1Y&index=5
Компании присвоен самый высокий из всех возможных рейтинг - 5А1 (Dunn & Bradstreet). Годовой объем продаж составляет около 1,2 миллиарда долларов.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.