Здавалка
Главная | Обратная связь

Мальчишки не для войны



(Борис Е., г. Санкт-Петербург)

 

Своих дочек я всегда любил и люблю. Очень радовался, когда они рождались. Но мне всегда хотелось иметь и сына тоже. Даже по ночам снилось, что пеленаю и на горшочек высаживаю мальчика! Так мы часто просим у Бога то, что нам во вред. И даже обижаемся, когда Он не даёт. По-настоящему мне удалось оценить Божию мудрость и заботу, когда началась Чечня...

Дорогие папы и мамы, мечтающие о сыновьях и уже имеющие их! Помните, что наше государство-убийца мечтает их у Вас отнять. Как нам спасти Ваших мальчиков? Во-первых, мы должны заставить наших законо- и указодателей изменить призывной возраст с восемнадцати на двадцать один год, как уже принято в цивилизованных странах. Наши «мудрые» правители, которых мы с Вами, кстати, нанимаем на работу по конкурсу (путём выборов), настолько кристаллизовались в своих умных головах, что сами до этого едва ли додумаются. Необходимо им помочь. Они, конечно, в один голос с офицерами приведут сотню логических доказательств, почему этого сделать нельзя. Мы не должны поддаваться. Особенно я обращаюсь к женщинам: возлюбленные наши, Вы ведь просто видите своим сердечным зрением, что в восемнадцать лет Ваш сын, брат или друг — ещё ребёнок, в девятнадцать — юноша, а в двадцать один — мужчина. Так скажите же об этом «умным» дядям, которые в Думе думают! Уверяю Вас, как бывший кадровый офицер, что только призыв в армию с двадцати одного года позволит раз и навсегда покончить с дедовщиной. В двадцать один человек имеет уже достаточно крепкий внутренний стержень и может за себя постоять. Потому-то и будут сопротивляться офицеры, что им очень удобно калечить души неокрепших мальчишек. Офицеры, кстати, тоже существуют на наши с Вами деньги, поэтому они обязаны сделать армию такой, какая нужна нам.

 

 

Очень трудно, планируя зачатие и рождение малыша, заставить себя думать о том, как сложится его жизнь к двадцати годам, к сорока, к шестидесяти... Но думать об этом просто необходимо. Ведь Ваш малыш имеет право быть живым, здоровым и счастливым в свои двадцать, и сорок, и шестьдесят...

 

От издателя

В Ваших руках книга — добрый помощник «беременным родителям».

На рубеже тысячелетий она родилась в России в сотворчестве молодых авторов: педагога-журналиста из США Алишани Акин и духовного акушера Даши Стрельцовой из Москвы. Цветные рисунки для книги нарисованы дочерью Алишани — Даниелой Вельщ лет) — наверное, самым молодым книжным иллюстратором в мире!

Авторы едины в одном: зачатие, месяцы беременности, роды и жизнь Человека в новом тысячелетии должны быть осознанными, естественными и счастливыми. Вам предлагают альтернативу официальным, медикаментозным клиническим родам — мягкие, физиологически естественные роды. Авторы убеждают: роды — это Ваша вершина интимного семейного события, завершающая образование семьи. От того, как родился Человек, зависит вся его последующая жизнь, а значит — наше будущее!

Удалось ли авторам донести эти мысли до Вас, читатели, — решать Вам, Сомневаетесь — прочитайте «Рассказы». Наши современники пишут о нашей действительности о неподдельной правдивостью и убеждающей искренностью. Ow заставили меня задуматься, вспомнить и вновь «родиться»...

Эти невыдуманные истории подталкивают — найдите своих единомышленников, объедините свои мысли, передайте свой опыт, помогите неопытным и сомневающимся. Вы и Ваш ребёнок — единое целое. Ваше слово — последнее, врачи и акушеры — зрители и с Вашего разрешения — помощники в интимном процессе естественных родов!

Эта книга и для Вас, врачи и акушеры. Из своего опыта Вы лучше всех знаете об уникальности каждых родов. Следовать естеству природы при рождении новой Жизни — удивительная миссия Матери и Акушера, встаньте на сторону Матери и Ребёнка.

Будущее поколения — в Ваших руках!

 

The creating of а new and better society requires he 3lihy, capable and eating individuals. To attain tins, we must start at the beginning.

Now, we know that the way in which each child enters the world is of vital importance to their physical, mental and spiritual well being.

It is my hope that this book will inspire more discussion, literature and compassion in the area of human birth.

 

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

Вступление 4

От автора 6

От профессора Н. А. Жаркина, г. Волгоград 8

От доктора Мишеля Одена, Франция 10

От журналистки из Санкт-Петербурга Татьяны Т. 11

От Марины Костроминой, г. Санкт-Петербург 12

От Елены Говорушко, г. Владивосток 13

От Зинаиды Бахаревой, г. Владивосток 14

От семьи Матвиенок, г. Нижневартовск 15

 

ЧАСТЬ I. ЗАЧАТИЕ И БЕРЕМЕННОСТЬ

Глава 1. Зачатие

До зачатия 16

Проблемы зачатия 17

Любовная терапия 19

Начало 21







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.