Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ



ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (ИП КНЫШ)

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящий Договор публичной оферты (далее – Договор), определяет порядок предоставления услуг Любительской Футбольной Лиги Республики Беларусь(далее – ЛФЛ РБ), а также взаимные права, обязанности и порядок взаимоотношений между ИП Кныш, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Кныша Николая Николаевича, действующей на основании Устава, с одной стороны, и потребителем услуг, именуемым в дальнейшем «Заказчик» и принявшим (акцептовавшим) публичное предложение (оферту) о заключении настоящего Договора.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Исполнитель принимает на себя обязательства по организации и проведению турнира по мини-футболу (далее – Услуги), а Заказчик обязуется принять Услуги, оказанные Исполнителем, и оплатить их в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором.

2.2. Перечень Услуг, предоставляемых Исполнителем, указан на сайте, расположенного по адресу: https://vk.com/afl_rb.

2.3. Договор и Приложения к нему являются официальными документами и публикуются на сайте https://vk.com/afl_rb.

ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

3.1. Настоящий Договор является публичным Договором (ст. 396 Гражданского Кодекса Республики Беларусь), в соответствии с которым Исполнитель принимает на себя обязательство по оказанию Услуг в отношении неопределенного круга лиц (Заказчиков), обратившихся за указанными Услугами.

3.2. Публикация (размещение) текста настоящего Договора на официальном сайте Исполнителя, расположенного по адресу: https://vk.com/afl_rb - является публичным предложением (офертой) Исполнителя, адресованным неопределенному кругу лиц заключить настоящий Договор (п. 2 ст. 407 Гражданского Кодекса Республики Беларусь).

3.3. Заключение настоящего Договора производится путем присоединения Заказчика к настоящему Договору, т.е. посредством принятия (акцепта) Заказчиком условий настоящего Договора в целом, без каких-либо условий, изъятий и оговорок (п. 1 ст. 398 Гражданского Кодекса Республики Беларусь).

3.4. Фактом, подтверждающим заключение публичного Договора со стороны Заказчика, является оформление им заявки на предоставление услуг и/или их последующая оплата (п. 3 ст. 408 Гражданского Кодекса Республики Беларусь).

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

4.1. Исполнитель обязуется:

4.1.1. Добросовестно выполнить принятые на себя обязательства согласно условиям настоящего Договора.

4.1.2. Сохранять конфиденциальность информации Заказчика, полученной от него при регистрации, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Республики Беларусь.

4.1.3. Обеспечить соблюдение требований техники безопасности.

4.1.4. Сохранять место в группе за Заказчиком в случае его болезни, карантина, каникул и в других случаях пропуска матча по уважительной причине, если Заказчик своевременно предупредил Исполнителя о пропуске.

4.1.5. Своевременно оповещать Заказчика о переносе времени начала матча или их отмене, обеспечивая при этом публикацию изменений на сайте Исполнителя (https://vk.com/afl_rb ).

4.2. Исполнитель имеет право:

4.2.1. Изменять и дополнять данные Договора и Приложения к нему без предварительного согласования с Заказчиком, обеспечивая при этом размещение изменений и дополнений на сайте Исполнителя, не менее чем за 3 дня до вступления их в силу.

4.2.2. Изменять режим работы ЛФЛ РБ в целом или оказания Услуг в иных местах проведения при условии размещения информации на сайте Исполнителя не менее чем за 3 дня до вступления их в силу.

4.2.3. Утверждать и изменять расписание матчей ЛФЛ РБ.

4.2.4. Оказывать услуги с привлечением иных организаций.

4.2.5. В одностороннем порядке расторгнуть Договор и (или) не допускать Заказчика к матчам в случае невыполнения Заказчиком обязательств по оплате Услуг Исполнителя, а также несоблюдения Заказчиком п. 5.1.6. и п. 5.1.7. настоящего Договора.

4.2.6. Требовать врачебного осмотра при наличии явных признаков, указывающих на то, что состояние здоровья Заказчика может представлять угрозу здоровью других посетителей или персонала ЛФЛ РБ, а в случае подтверждения этих признаков временно прекратить в одностороннем порядке оказание услуг.

4.2.7. Отказать Заказчику в предоставляемых Исполнителем Услугах при наличии тяжелых форм заболеваний.

4.2.8. При подозрении на наличие у Заказчика острого и (или) хронического инфекционного и (или) кожного заболевания Исполнитель оставляет за собой право временно отстранить команду в ЛФЛ РБ до полного выздоровления.

4.2.9. Отказать Заказчику в предоставлении Услуг при несоблюдении п. 5.1.18. настоящего Договора.

4.2.10. Перенести оплаченный матч, если день проведения является государственным праздничным днем, а также при неблагоприятных погодных условиях или случаях невозможности проведения матчей не зависящих от Исполнителя причинам.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.