Здавалка
Главная | Обратная связь

Приглашаем Вас в сказочное Новогоднее путешествие -

в гости к Дедушке Морозу в Великий Устюг!

«Зимний экспресс»3 января - 06 января 2016г.

2 дня в Великом Устюге

1 день 03.01.16 Отправление «Зимнего экспресса» к Деду Морозу из Екатеринбурга(ориентировочно в 04:00 - 06:00*). В дороге не скучаем, готовимся к встрече с Дедом Морозом! Украшаем вагон, пишем письма Деду Морозу. Питание в вагоне-ресторане.
2 день 04.01.16 Прибытие поезда на ж\д вокзал г. Котласа (ориентировочно в 06:00 - 07:00*), рассадка по автобусам, переезд в г.Великий Устюг. Посадка в автобусы переезд в г. Великий Устюг. Завтрак. Размещение в гостинице выбранной категории. Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза(только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника). Обед. Мастер-класс по народным промыслам, индивидуальный для каждого автобуса («Лен ты мой, лен…», «Узоры на бересте», «Вологодское кружево», «Куколка, дружочек мой» и т.д.). Экскурсия в один из музеев города (музей «Рождественской и Новогодней игрушки»; экспозиция в отделе природы «Русский Север. Времена года»; «Русские праздники»; «Народное искусство устюгской земли» и т.д.). Ужин. Свободное время в центре города для катания с горы, знакомства с городом, сувенирными магазинами.
3 день 05.01.16 Завтрак.Переезд на Вотчину Деда Мороза. Программа на Вотчине Деда Мороза: - путешествие по волшебной Тропе Сказок(Дом Лесовичка, Волшебный колодец, мост Михайло Потапыча, дом Шуршика, поляна молодецких забав, дерево здоровья, шишкобол, Дом бабушки Аушки, Задворки, Дом мудрой совы, поляна братьев месяцев, поляна пня Ерофеича, волшебные сундуки, знакомство с жителями сказочного леса) - экскурсия по сказочному терему Деда Мороза: тронный зал, комната желаний, приемная, рабочий кабинет, комната подарков, библиотека, гардеробная, опочивальня, комната мастериц, комната Снегурочки, детская, комната елочек - встреча с Зимним Волшебником - посещение «Зимнего сада» - свободное время на Вотчине(посещение зоопарка, кузницы, столярной мастерской Деда Мороза, ледяной комнаты, аттракционы – катание с горы, на буранах, на печке и т.д. – за дополнительную плату). Возвращение в город. Обед. Русские посиделки– интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями, играми и т.д. Вручение Свидетельств о пребывании в Великом Устюге и сладких подарков в оригинальной упаковке(жестяная банка с видами Великого Устюга) со сладостями Вологодской кондитерской фабрики). Ужин. Возвращение на вокзал. Посадка в поезд.Отправление домой (ориентировочно в 22:00 - 23:00*).
4 день 06.01.16 Проезд. Питание в вагоне-ресторане.Прибытие в Екатеринбург (ориентировочно в 22:00 - 23:00*).

* Московское время отправления и прибытия поезда указано ориентировочно. Точное расписание движения «Зимнего экспресса» будет известно к 25 декабря (по опыту прошлых лет). О возможных изменениях в расписании движения поезда будет объявлено дополнительно.

Стоимость программы на 1 человека:
Категория проживания Индивидуальная группа 6+1 группа 11+1
Взр. Шк. Дет. (до 10 лет) Шк. Дет. (до 10 лет) Шк. Дет. (до 10 лет)
Общежитие, 2-3-4-местные комнаты, с удобства на блок из 4 комнат
Гостиница «На Валге»: 2-3-4-местные номера с удобствами 17900 16500 15700 18100 17300 16500 15800
Ø Путевка для ребенка до 5 лет(без предоставления отдельного места в поезде и питания в поезде) с полной программой, в том числе с подарком и грамотой: - Общежитие (2-3-4-местные комнаты, удобства на блок из 4 комнат) – 7900 рублей. - Гостиница «На Валге» (2-3-4-местные номера с удобствами) - 8950 рублей.

Цена действует на момент бронирования. *01.12.2015г. планируется повышение тарифов на 2016г. По всем неоплаченным заявкам стоимость будет увеличена. По оплаченным заявкам цена останется неизменной.

 

В стоимость включено:

проезд на специализированном туристском поезде в плацкартном вагоне, постельное белье, 3-х разовое питание в вагоне-ресторане туда и обратно для школьников и детей(взрослые за доп. плату), медицинское сопровождение в поезде, транспортное обслуживание (автобусы евро-класса), проживание выбранной категории 1 сутки, 3-х разовое питание 2 дня в Великом Устюге, экскурсионная программа с входными билетами, услуги гида-сопровождающего, Свидетельство о пребывании в Великом Устюге, сладкий подарок (в жестяной банке с видами Устюга) для взрослых и детей, сопровождение руководителем группы (6+1 или 11+1).

 

Необходимые документы:

оригинал паспорта для взрослых и детей, которым исполнилось 14 лет; оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет; оригинал медицинского полиса. Для школьников – справка из школы. Для детских групп, выезжающих с руководителями: инструкция, согласие на руководителя.

Дополнительная информация:

· 03.01.2016г. встреча на ж/д вокзале, в детском зале ожидания № 4, за час до отправления поезда. Провожают туристов помощники Деда Мороза. Места в поезде распределяются заранее. Номер вагона, номер автобуса, будут отправлены на электронную почту до 25 декабря.

· Туристы туда и обратно едут в поезде на одних и тех же местах. Во время пребывания в Великом Устюге личные вещи (для поезда) остаются на своих местах в вагонах.

· Возможны изменения в очередности экскурсий. Компания оставляет за собой право менять очередность проведения мероприятий и замены мероприятий на равноценные, не уменьшая при этом общий объем программы.

· В поездку желательно взять: карандаши, фломастеры, тетрадь или альбом, (мишура, серпантин, дождик, маски…), настольные игры и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

· Одежда для поезда должна быть удобной (спортивный костюм, футболка, тапочки). Не забудьте влажные салфетки и личные средства гигиены.

· Это зимнее путешествие, поэтому необходимо надеть верхнюю одежду теплую (пуховик, шапка, варежки…) и удобную обувь.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.