Здавалка
Главная | Обратная связь

O Расчетное время: заезд - 14.00, выезд - 11.00



o Доплата за дополнительное размещение:

o для ребенка до 6 лет без предоставления дополнительного места - бесплатно

o для детей от 6 лет и взрослых с предоставлением дополнительного места - 150 грн. в сутки (входит завтрак)

o ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО резервируйте даты заезда и номер перед покупкой купона по телефонам, указанных в контактах

o Информацию по условиям акции вы так же можете уточнить по телефону компании:

o +38 (050) 251-66-70 - отдел бронирования

o +38 (099) 251-77-57 - рецепция

o Один человек может купить неограниченное количество купонов.

o Купоны можно суммировать, в этом случае суммируются ночи.

o Купон необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после бронирования купона. Рекомендуем вам оставлять при бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.

o Сразу после оплаты купона необходимо подтвердить бронь, отправив следующую информацию на электронную почту info@hotel-fomich.com.ua:

o Ф.И.О.

o контактный номер телефона

o желаемые даты заезда

o количество человек в номере

o номер купона и код активации

o Если вы не оплатите купон в указанный период и с вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать бронь. После оплаты купона подтвердите бронь, назвав администратору отеля ваш уникальный код купона. Купон можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено бронирование.

o В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты.

O Срок активации купонов: до 30.06.2015 г. (последний день проживания в отеле) (за это время Вы должны забронировать номер в отеле и продиктовать уникальный код купона и код его активации).

o Проверить наличие билетов на автобус.

 

Описание

· Карпаты прекрасны в любое время года - но летом, конечно, особенно: потрясающие пейзажи, природа, чистейший воздух, ночное небо, усеянное звездами... С гор веет приятной прохладой, а трава под ногами мягкая-мягкая! Однако природа - природой, но современный человек всегда нуждается в комфорте и уюте, особенно на отдыхе. За этим стоит отправиться в парк-отель «Фомич»!

Потрясающие летние Карпаты! До 11 дней отдыха в парк-отеле «Фомич»: питание, сауна, бассейн в стоимости. От 1399 грн.!

Где проводится

Организатор: Фомич, парк-отельhttp://www.hotel-fomich.com.ua/

Адреса и телефоны:

Івано-Франківська обл., Яремчанський р-н с.Поляниця, Урочище Вишня, 13Б
info@hotel-fomich.com.ua

8.http://www.superdeal.com.ua/dnepr/105278-otdih-v-otele-kremenitsa-v-karpatah#

Условия

·

o Отдых в номере «Эконом» для двоих:

o - 4 дня и 3 ночи проживания в номере «Эконом» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (один раз) за 899 грн. вместо 1410 грн.

o - 6 дней и 5 ночей проживания в номере «Эконом» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (один раз) за 1349 грн. вместо 2110 грн.

o - 8 дней и 7 ночей проживания в номере «Эконом» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (один раз) за 1799 грн. вместо 2810 грн.

o - 10 дней и 9 ночей проживания в номере «Эконом» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (один раз) за 2299 грн. вместо 3510 грн.

o Отдых в номере «Эконом» для четверых:

o - 4 дня и 3 ночи проживания в номере «Эконом» для четверых + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 4-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (один раз) за 1699 грн. вместо 2450 грн.

o - 6 дней и 5 ночей проживания в номере «Эконом» для четверых + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 4-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (один раз) за 2599 грн. вместо 3670 грн.

o - 8 дней и 7 ночей проживания в номере «Эконом» для четверых + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 4-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (один раз) за 3499 грн. вместо 4890 грн.

o - 10 дней и 9 ночей проживания в номере «Эконом» для четверых + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 4-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (один раз) за 4499 грн. вместо 5850 грн.

o Отдых в номере «Стандарт» для двоих:

o - 4 дня и 3 ночи проживания в номере «Стандарт» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) за 1399 грн. вместо 2020 грн.

o - 6 дней и 5 ночей проживания в номере «Стандарт» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) за 2299 грн. вместо 3000 грн.

o - 8 дней и 7 ночей проживания в номере «Стандарт» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) + экскурсия в Пещеру Довбуша за 2999 грн. вместо 4400 грн.

o - 10 дней и 9 ночей проживания в номере «Стандарт» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) + экскурсия в Пещеру Довбуша за 3799 грн. вместо 5440 грн.

o Отдых в номере «Стандарт» для троих:

o - 4 дня и 3 ночи проживания в номере «Стандарт» для троих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 3-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) за 1499 грн. вместо 2590 грн.

o - 6 дней и 5 ночей проживания в номере «Стандарт» для троих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 3-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) за 2399 грн. вместо 3750 грн.

o - 8 дней и 7 ночей проживания в номере «Стандарт» для троих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 3-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) + экскурсия в Пещеру Довбуша за 3299 грн. вместо 5590 грн.

o - 10 дней и 9 ночей проживания в номере «Стандарт» для троих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 3-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день)+ экскурсия в Пещеру Довбуша за 3999 грн. вместо 6550 грн.

o Отдых в номере «Стандарт Улучшенный» для двоих:

o - 4 дня и 3 ночи проживания в номере «Стандарт Улучшенный» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) за 1549 грн. вместо 2100 грн.

o - 6 дней и 5 ночей проживания в номере «Стандарт Улучшенный» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) за 2549 грн. вместо 3250 грн.

o - 8 дней и 7 ночей проживания в номере «Стандарт Улучшенный» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) + экскурсия в Пещеру Довбуша за 3449 грн. вместо 4750 грн.

o - 10 дней и 9 ночей проживания в номере «Стандарт Улучшенный» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) + экскурсия в Пещеру Довбуша за 3999 грн. вместо 5890 грн.

o Отдых в номере «Полулюкс» для двоих:

o - 4 дня и 3 ночи проживания в номере 2-х комнатный «Полулюкс» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) за 1749 грн. вместо 2520 грн.

o - 6 дней и 5 ночей проживания в номере 2-х комнатный «Полулюкс» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) за 2699 грн. вместо 3960 грн.

o - 8 дней и 7 ночей проживания в номере 2-х комнатный «Полулюкс» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) + экскурсия в Пещеру Довбуша за 3599 грн. вместо 5800 грн.

o - 10 дней и 9 ночей проживания в номере 2-х комнатный «Полулюкс» для двоих + завтрак и ужин + 4 часа пользования мангалом + трансфер от вокзала до отеля + прокат велосипедов для 2-х (1 час) + карпатские приветственные наливки (каждый день) + экскурсия в Пещеру Довбуша за 4499 грн. вместо 6840 грн.

o Стоимость купона включает:

• Проживание для двоих или четверых в номере выбранной категории (согласно купленному купону)

• Питание двухразовое для двоих или для четверых: завтрак, ужин (согласно купленному купону)

• Прокат велосипедов 1 час для каждого

• 4 часа пользования мангалом

• трансфер от вокзала до отеля

• экскурсия в Пещеру Довбуша (согласно купленному купону)

• Парковка

• WiFi

• Спутниковое телевидение

• Уборка комнат 1 раз в 2 дня

• Походы в горы и лес

• Дискотека + караоке

• Отдых на речке

o За дополнительную плату:

- 9 экскурсий на выбор (подробнее про экскурсии)

- прокат квадроциклов

- теннис 200 грн./час

- сплавы на горной реке - 500-600 грн. с человека

- заказ песен в караоке 20 грн./песня

o ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО резервируйте даты заезда и номер перед покупкой купона по тел., указанным в контактах.

o Купон необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после бронирования номера и даты заезда. Рекомендуем вам оставлять при бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.

o Если вы не оплатите купон в указанный период и с вами не возможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать бронь.

o После оплаты купона подтвердите бронь, назвав администратору отеля ваш уникальный код.

o Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный купон или купон в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета).

o В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.