Здавалка
Главная | Обратная связь

Ведь на сегодняшний день существует множество способов сохранять свое тело в хорошей физической форме.

 

Спорт, соблюдение гигиенических норм, сбалансированное питание – всё это делает нас более защищенными от внешних факторов окружающей среды, укрепляет мышечную систему и повышает иммунитет.
Но весь этот список был бы не полным без средств, которые помогают очищать организм изнутри, достигая источника болезни. Ведь если не прибегать к очистке организма, то все остальные способы лечения могут оказаться менее эффективными, а микроэлементы, поступающие из здоровой пищи, будут плохо усваиваться организмом. Именно поэтому, чтобы достичь максимальных оздоровительных и профилактических результатов, важно заботиться об организме комплексно.
Для очистки организма от шлаков можно применять разные средства. Мы же рекомендуем вам процедуру паровой фитобочки из кедра, которая благодаря своим лечебным свойствам помогает лечить и предотвращать многие болезни. Кроме таких болезней, как гипертония, нарушение потенции, хроническая усталость, диатез и ожирение, сильное воздействие кедровой фитосауны на клетки организма помогает пациентам справляться даже с онкологическими заболеваниями. В сезон гриппа очень важно защитить себя и своих близких от болезни. Ведь не так страшен грипп, как его возможные последствия, предотвратить которые можно с помощью технологий воздействия кедровой бочки. Давайте поподробнее рассмотрим составляющие, которые делают фитобочку столь эффективным лечебным средством.
Во-первых,самой главной составляющей кедровой фитобочки является материал, из которого она изготовлена. Мы используем в производстве только качественный кедр сибирский, природные свойства которого способствуют очищению воздуха и созданию в помещении особого микроклимата, оказывающего благоприятное влияние на здоровье людей, находящихся в нём.
Но кедровая бочка без дополнительных атрибутов была бы практически бесполезна. Важную роль в процедуре паровой фитобочки играет пар, который подается из парогенератора. Как известно, пар под высокой температурой раскрывает поры на коже человека, что помогает организму лучше усваивать лекарственные травяные вещества;
Натуральные травяные сборы, которыми насыщается пар в процессе процедуры кедровой бочки, оказывают оздоровительное воздействие на организм человека.
Кроме заметных изменений в организме, регулярное посещение кедровой бочки создает и косметический эффект, который зачастую может превышать аналогичные результаты, достигнутые спортивными тренировками и всевозможными диетами. Фитобочка, воздействуя на клетки организма, помогает справиться с целлюлитом и лишним весом, а также придаст Вашей коже большую упругость и гладкость.

Людям, чей организм не переносит банных процедур, мы рекомендуем попробовать кедровую бочку, т.к. в данном случае голова остается вне воздействия пара высокой температуры, в отличие от обычной бани, где горячий пар оказывает сильное воздействие на сосуды головного мозга.

Фитопаробочка. Она рекомендована Российским научным центром восстановительной медицины и сочетает в себе все достоинства традиционной сауны, аромофитотерапии при лучшей сравнительной переносимости процедуры и минимуме противопоказаний снять усталость после суеты дня, ощутить прилив свежих сил, окунувшись в ароматы трав. Благодаря теплым и горячим ваннам в т.ч. паровым, мы заставляем наш организм работать интенсивнее – нам во благо. Сначала более интенсивно начинают работать наши потовые железы – выводя воду и токсичные вещества. Затем к процессу терморегуляции подключается нервная и эндокринная системы: улучшается кровоснабжение тканей и органов. Стимуляция и активация механизмов регуляции происходит естественным путём, улучшается отток крови к периферии органов и тканей, сердечно-сосудистая система разгружается, отдыхает, снижается артериальное давление. Всё это ведёт к восстановлению саморегуляции, повышению защитных сил организма, его омоложению.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.