Здавалка
Главная | Обратная связь

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ О ПОМОЩИ

Дорогие друзья!

 

Мы, родители – Белецкая Нина Олеговна и Белецкий Михаил Сергеевич просим о финансовой помощи для спасения нашего ребенка – Белецкого Даниила (15-ти лет).

Диагноз: Дисплазия гипоплазированных обеих почек неясной этиологии.Мальчику необходима пересадка почки. В настоящее время заканчиваем вакцинацию (прививки), донор (отец) прошел обследование (типирование). Проведя, трансплантацию почки мы сможем, сохранить полноценную жизнь ребенка.

 

Год назад с нашим мальчиком случилась беда, внезапно у нашего сына началось недомогание, после обследования, врачи обнаружили гастрит, начали лечение, через пять дней мальчику стало хуже, нас положили в больницу, сделали переливание крови, после окончания процедуры, ребенок впал в кому, через сутки нам сказали, что у него отказали почки.

Месяц ребенок лежал в реанимации, после этого был тяжелый период восстановления. Сегодня три раза в неделю мальчик на процедуре гемодиализа.

Но он старается держаться, как и до болезни, добрым, открытым и смог на отлично сдать пропущенный год, продолжает учиться и сейчас, несмотря на трудности из-за приобретенных проблем с болезнью.

Перед нами стоял задача сделать правильный выбор страны и клиники для проведения операции по пересадке почек, опираясь на опыт и мастерство хирургов-трансплантологов, количество проведенных ими трансплантаций и показатели их успешности, качество послеоперационного лечения, наиболее доступная стоимость.

Донором нашему ребенку будет Белецкий М.С.- отец ребенка.

Мы выбрали - центр пересадки органов медицинской группы MEMORIAL (г. Стамбул), прошли предварительную консультацию. Клиника MEMORIAL готова провести нашему ребенку операцию и оказать услуги в реабилитационный период.

Указанная клиника имеет международную аккредитацию JCI, больница получила сертификаты качества ТSE и ISO 9001 и входит в десятку ведущих трансплантационных центров мира. Главой центра пересадки органов сети больниц «Мемориал» является известный во всём мире профессор Мюнджи Калайоглу, руководящий также отделениями общей и детской хирургии. На сегодняшний день он провёл 45.000 операций, из них около 2.000 операций по пересадке печени. Заместителем главы и одним из действующих хирургов является профессор доктор Корай Аджарлы.

Контактные данные больницы Мемориал:

Адрес: Piyalepaşa Bulvarı, 34385 Okmeydanı / Istanbul

Телефонные данные: Колл Центр: +90 549 314 69 51: +90 549 314 68 49

Электронная почта: internationalpatients@memorial.com.tr

Сумма необходимая (для предоперационного обследования, диализа, операции по изъятию почки и операции по трансплонтации, послеоперационного наблюдения, иммуносупрессивной терапии, необходимые тесты и биопсии, обследования на амбулаторном этапе лечения 1,5 – 2 месяца) – 5 млн.руб. (77 тыс.$ США).

Контактные данные родителей:

Михаил Сергеевич, +7-928-421-06-09;

Нина Олеговна, +7-928-210-14-96.

Номер карты: 5469 3007 5045 1392

 

ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ

Получатель БЕЛЕЦКИЙ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
Счет получателя
Банк получателя ОТДЕЛЕНИЕ №8619 СБЕРБАНКА РОССИИ Г. КРАСНОДАР
ИНН получателя
БИК банка получателя
Корреспондентский счет
Код подразделения Банка по месту ведения карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка России)

 

 

ДЛЯ ВАЛЮТНЫХ ПЕРЕВОДОВ

Получатель BELETSKY DANIIL MIKHAILOVICH
Счет получателя
Наименование банка получателя SBERBANK (YUGO-ZAPADNY HEAD OFFICE) ROSTOV-ON-DON RUSSIAN FEDERATION
SWIFT – код SABRRUMMRA1
Код подразделения Банка по месту ведения карты (для внутренних переводов по системе Сбербанка России)

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.