Здавалка
Главная | Обратная связь

В СВЯЗИ 98-й ГОДОВЩИНОЙ СО ДНЯ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

КОММУНИСТЫ РОССИИ

НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ отделение


Новгородская область, Новгородский район, Ракомское селькое поселение, дер.Георгий, д.29, тел: 8-921-933-28-11

ОГРН 1145300000141, URL:WWW.KOMROS.INFO,E-MAIL: krvn2013@mail.ru

ОБРАЩЕНИЕ

Бюро Комитета НОВГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

В СВЯЗИ 98-й ГОДОВЩИНОЙ СО ДНЯ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

Уважаемые Товарищи! Новгородцы!

 

7 ноября особый для любого коммуниста день! Он связан с созданием в мире ПЕРВОГО СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА. Государства без господ и императоров, без буржуев и спекулянтов веками эксплуатировавших труд простых людей: рабочих, крестьян. Власть перешла в руки народа! В 1917-м году это было эпохальное событие!

Но враги молодого государства не дремали. Они попытались жестко уничтожить Советскую страну. При поддержке западных стран, полчища белогвардейской нечисти устроили Гражданскую войну. Но им не помогли ни западные деньги, ни английское оружие — молодая республика Советов выстояла. И стала строить новый мир, основанный на новых моральных принципах: уважении, чести, достоинстве и социальной справедливости!

Сегодня особо тяжело наблюдать последствия 25-летнего правления буржуазной власти: разруха, рост цен, непомерная плата за услуги ЖКХ, разваленная система образование, отсутствие доступной медицины — все то, чем так славился Советский Союз. Но самое главное — в буржуи забыли всякий страх. Сегодня опять актуальна проблема социального расслоения общества. Экономический кризис поставил на грань выживания десятки миллионов простых семей. А буржуи, спекулянты и торгаши только подняли цены, выжимая из народа последние соки. Именно так действовал царский режим на закате своего правления, поддерживая группку приближенных представителей крупного капитала.

И мы открыто заявляем, что КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ будет всеми возможными способами защищать интересы рабочего класса! Это и наемные сотрудники крупных, средних и малых предприятий, это и труженики сельского хозяйства, это учителя и врачи, военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов — словом те, кто своим трудом зарабатывает себе на кусок хлеба!

Мы верим, что долго нынешняя политика властей не продлится. Народ встанет на свою защиту. Коррумпированные чиновники и руководители госпредприятий получат заслуженное наказание! А для простых россиян опять наступят времена социальной справедливости!

С праздником! С 7-м ноября!

ВПЕРЕД ДО ПОБЕДЫ!

Первый Секретарь Комитета

НОВГОРОДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Политической партии





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.